Ипотека, акции, рассрочка

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед



На квартиры выше 9 этажа эта акция вообще не действует(((

Правильно я понимаю, что на квартиры выше 9-го этажа вообще скидок нет, даже в 5%?

[quote name="Lemura" post="73214" timestamp="1446115475"]

На квартиры выше 9 этажа эта акция вообще не действует((([/quote
Правильно я понимаю, что на квартиры выше 9-го этажа вообще скидок нет, даже в 5%?

Да, так отвечают менеджеры НДВ.

Объявления
Спасибо Вам.
А Вы тоже наша Соседка?

Спасибо Вам.
А Вы тоже наша Соседка?

Пока нет, но надеюсь стать))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Lemura, хочу Вас видеть в соседях и все тут.
Присоединяйтесь. ;)

[quote name="Lemura" post="73214" timestamp="1446115475"]

На квартиры выше 9 этажа эта акция вообще не действует((([/quote
Правильно я понимаю, что на квартиры выше 9-го этажа вообще скидок нет, даже в 5%?

 

Да не красиво получается, исправили бы тогда информацию на сайте

 

Скидку 5% по программе SMART можно получить при покупке и 100% оплате любой квартиры в комплексе, а на квартиры, которые расположены на вторых этажах, распространяется скидка 9%. Спешите, предложение ограничено!

Обратите внимание

Lemura, хочу Вас видеть с соседях и все тут.
Присоединяйтесь.

:rolleyes:

Мяу Мур:)

Тоже позвонил сейчас в отдел продаж ради интереса.

Действительно скидка в 9% только на второй этаж.

На квартиры выше 9-го этажа скидок нет. :)

Есть квартиры, которые уже перепродаются по переуступке права.

В комплексе бизнес-класса «Лефорт» существует несколько вариантов оплаты приобретаемой недвижимости. Помимо возможности оплатить всю стоимость квартиры сразу, жилье также можно приобрести в рассрочку, либо с помощью ипотечных программ от ведущих российских банков. Кроме того, в данном проекте доступен вариант приобретения квартир с использованием материнского капитала.

Материнский капитал – форма государственной поддержки семей, в которых с 2007 по текущий год родился (был усыновлен) второй, третий или последующий ребенок. Размер материнского капитала в 2015 году составляет 453 026 рублей. Потратить эту сумму, среди прочих вариантов, можно на улучшение жилищных условий или погашение ипотечного кредита. Таким образом, часть стоимости квартиры в ЖК «Лефорт» может быть оплачена с помощью маткапитала.

ЖК «Лефорт» расположен в историческом районе с развитой инфраструктурой. Здесь молодые семьи с детьми смогут найти все жизненно необходимые объекты: рядом с домом находится большое количество школ, детских садов, поликлиник, а также магазинов и торговых центров, где родители смогут приобрести детские товары. Что немаловажно, первые этажи жилых корпусов будут отданы под размещение комплекса внеклассного образования. Здесь юные жители улучшат свои знания по школьным предметам или освоят новое хобби, которое поможет определиться с выбором будущей профессии.

В настоящий момент комплекс находится на высокой стадии строительной готовности, монолитные работы в нем уже завершены. Сдача в эксплуатацию ЖК «Лефорт» запланирована на II квартал 2016 года. Также в ближайшее время рядом с новостройкой будет открыта станция метро «Лефортово».

В комплексе бизнес-класса «Лефорт» существует несколько вариантов оплаты приобретаемой недвижимости. Помимо возможности оплатить всю стоимость квартиры сразу, жилье также можно приобрести в рассрочку, либо с помощью ипотечных программ от ведущих российских банков. Кроме того, в данном проекте доступен вариант приобретения квартир с использованием материнского капитала.

Материнский капитал – форма государственной поддержки семей, в которых с 2007 по текущий год родился (был усыновлен) второй, третий или последующий ребенок. Размер материнского капитала в 2015 году составляет 453 026 рублей. Потратить эту сумму, среди прочих вариантов, можно на улучшение жилищных условий или погашение ипотечного кредита. Таким образом, часть стоимости квартиры в ЖК «Лефорт» может быть оплачена с помощью маткапитала.

ЖК «Лефорт» расположен в историческом районе с развитой инфраструктурой. Здесь молодые семьи с детьми смогут найти все жизненно необходимые объекты: рядом с домом находится большое количество школ, детских садов, поликлиник, а также магазинов и торговых центров, где родители смогут приобрести детские товары. Что немаловажно, первые этажи жилых корпусов будут отданы под размещение комплекса внеклассного образования. Здесь юные жители улучшат свои знания по школьным предметам или освоят новое хобби, которое поможет определиться с выбором будущей профессии.

В настоящий момент комплекс находится на высокой стадии строительной готовности, монолитные работы в нем уже завершены. Сдача в эксплуатацию ЖК «Лефорт» запланирована на II квартал 2016 года. Также в ближайшее время рядом с новостройкой будет открыта станция метро «Лефортово».

Вот тоже увидела. А может кто прокомментировать, почему именно на данном этапе разрешили использовать мат. капитал? Это ведь хороший признак, значит к комплексу есть доверие? или я что не так понимаю....

Юлечек, думаю и раньше можно было воспользоваться материнским капиталом. Просто наверное забыли в НДВ обозначить данный инструмент на сайте. :)
Доверие к комплексу хорошее, динамика продаж квартир об этом свидетельствует.

Вот тоже увидела. А может кто прокомментировать, почему именно на данном этапе разрешили использовать мат. капитал? Это ведь хороший признак, значит к комплексу есть доверие? или я что не так понимаю....

 

вот кстати у меня раньше всегда ощущение складывалось, что в бизнес-классе обычно покупают квартиры люди без детей. Не знаю почему, ну вот так вот в моей голове все это представлялось. А тут если посмотреть мне кажется как раз для семейных очень удачный комплекс - и в плане школ, и в плане садов, социалки, детские площадки. Да вообще чисто выйти  погулять с дитем в сквер близлежащий или в парк "Лефортово".  

вот кстати у меня раньше всегда ощущение складывалось, что в бизнес-классе обычно покупают квартиры люди без детей. Не знаю почему, ну вот так вот в моей голове все это представлялось. А тут если посмотреть мне кажется как раз для семейных очень удачный комплекс - и в плане школ, и в плане садов, социалки, детские площадки. Да вообще чисто выйти  погулять с дитем в сквер близлежащий или в парк "Лефортово".  

Леана, соглашусь с Вами, комплекс для жизни в самый раз.

Так и до многодетной семьи не долго разжиться. :)

  • виктоrия это нравится

Леана, соглашусь с Вами, комплекс для жизни в самый раз.
Так и до многодетной семьи не долго разжиться. :)


Ой, я уж рыдаю от смеха)))) Антон, хоть поделитесь,как Вы до многодетной семьи собираетесь разжиться гуляя по паркам?
Спасибо - вы сделали мой вечер))))

Ой, я уж рыдаю от смеха)))) Антон, хоть поделитесь,как Вы до многодетной семьи собираетесь разжиться гуляя по паркам?
Спасибо - вы сделали мой вечер))))

Виктория :D

Я ещё на работе. :)

На самом деле у меня двое детей, только от разных женщин.

Немножко осталось до многодетной семьи. :P

  • Demnnick и виктоrия это нравится

Процентная ставка по ипотеке снижается, на данный момент есть предложение от 10,9%

Акция от 07.12.2015

07.12.2015
Те, кто решил приобрести квартиру в жилом комплексе «Лефорт», еще могут воспользоваться выгодным предложением SMART, действие которого продлено до середины декабря.

По условиям акции, при 100 % оплате любой квартиры в новостройке, клиент получает 5% скидку, а при покупке квартир на вторых этажах - 9%. Благодаря этому, можно сэкономить более 1,5 млн. рублей.

В домах бизнес-класса ЖК «Лефорт» представлены квартиры свободной планировки: от однокомнатных до четырёхкомнатных, площадью от 38 до 131 кв.м..

Приобрести жилье можно и в рассрочку на три месяца. В этом случае, при внесении предоплаты в размере 70% от суммы, кредитная ставка составит 1,5% на остаток.

Два 17-ти этажных дома новостройки будут оборудованы по последнему слову техники с использованием современных систем телекоммуникации, инженерного оснащения, вентиляции и отопления. Для комфорта жителей комплекса, здесь предусмотрено и создание двухуровневого паркинга, откуда прямо на лифте можно будет подняться на нужный этаж.
Доллар растет, до Нового года ожидаю 70-72 рублей за доллар.
Хорошие квартиры будут раскуплены, плюс льготная ипотека еще действует.

 

 

Доллар растет, до Нового года ожидаю 70-72 рублей за доллар. 
Хорошие квартиры будут раскуплены, плюс льготная ипотека еще действует. 

Ну сколько ж можно ему расти то...!! Думаете сейчас подходящее время для инвестиций в недвижимость..??

Я вот рассматриваю этот ЖК как инвестицию, но боюсь прогадать... Хотя мне очень понравился архитектурный дизайн и вообще расположение его, ну еще привлекают скидки в 5% и вот я в раздумьях...!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов