Ипотека, акции, рассрочка

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну сколько ж можно ему расти то...!! Думаете сейчас подходящее время для инвестиций в недвижимость..??

Я вот рассматриваю этот ЖК как инвестицию, но боюсь прогадать... Хотя мне очень понравился архитектурный дизайн и вообще расположение его, ну еще привлекают скидки в 5% и вот я в раздумьях...!

Я ничего не думаю. Принимайте решение. ;)

 

 

Процентная ставка по ипотеке снижается, на данный момент есть предложение от 10,9%

И это очень хорошо что наконец-то банки понимают, что во время кризиса не каждый полезет в кредитную кабалу под более высокие проценты! Хотя, иногда другого выхода просто нет и приходиться соглашаться хоть на какие условия, чтоб только было свое жильё.)

А недавно получил аккредитацию Связьбанк и у него условия не очень - как по мне! Первый взнос как и везде - 20%, а вот ставка 11,4% годовых с гос.поддержкой. 

Подождем чуть, может снизят еще ставки или какой другой банк появиться по лучшему предложению.)

Объявления Все объявления

Ничего личного, но мой мозг с трудом представляет пользователя-Мужчину (прошу заметить написала с большой буквы) с ником Егорушка....
Удачи.... с ипотекой.

И это очень хорошо что наконец-то банки понимают, что во время кризиса не каждый полезет в кредитную кабалу под более высокие проценты! Хотя, иногда другого выхода просто нет и приходиться соглашаться хоть на какие условия, чтоб только было свое жильё.)

А недавно получил аккредитацию Связьбанк и у него условия не очень - как по мне! Первый взнос как и везде - 20%, а вот ставка 11,4% годовых с гос.поддержкой. 

Подождем чуть, может снизят еще ставки или какой другой банк появиться по лучшему предложению.)

Надо брать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

 

Ничего личного, но мой мозг с трудом представляет пользователя-Мужчину (прошу заметить написала с большой буквы) с ником Егорушка....
Удачи.... с ипотекой. 

Ахах.))) Ну что ж виктогия, какой есть.)) Видать точно еГорюшка))) А с какой буквы - большой иль малой меня обзывать это не мне решать.) Этож как обычно, женщины у нас думают и анализируют больше, вам и судить,)

Я только общаюсь на открытом форуме и собираю для себя инфу по Лефорту.

Спасибо за пожелания, але ипотека не бывает удачной...)))

Вот, кстати, я давно уже заметила, что на ЖК "Лефорт" периодически действуют какие-то акции. Сейчас, вот, новую запустили, которая продлится до 31 января, по ее условиям, если внести 100%-ную оплату за квартиру, то вы получаете скидку размером до 9%, таким образом максимальная выгода составит 1,5 млн. рублей, но эта акция действует только на ограниченный объем квартир. Вот, как-то так. А вообще все дома этой новостройки уже практически готовы, а сдать их должны во втором квартале этого года, если память мне не изменяет.

Обратите внимание
Э-эх, Люсенька)))) Даже интересно, что ещё "нового" Вы заметили))))
  • Antuan, Lemura и Helenka это нравится

Э-эх, Люсенька)))) Даже интересно, что ещё "нового" Вы заметили))))

Тёпленькая Люся То, тёпленькая. :)

Э-эх, Люсенька)))) Даже интересно, что ещё "нового" Вы заметили))))



Ха-ха-ха:)))) Отлично!
ожидается одна интересная акция в ближайшее время, которая поможет продать оставшиеся квартиры
в том числе и я тогда куплю ;)
интересная акция отменилась, все мы очень хорошо покупаем, чтобы проводить акции :)
02.03.2016
До середины марта в 2-х практически готовых корпусах жилого комплекса «Лефорт» действуют 5% скидки по программе SMART на все квартиры, расположенные на любом этаже, кроме второго.

Также на квартиры, расположенные со 2-го по 9-й этаж распространяется дисконт до 9%, позволяющий сэкономить до 1 500 000 рублей. Чтобы воспользоваться этими предложениями, необходимо внести 100% оплату недвижимости.

Напоминаем, что приобрести жилье в ЖК «Лефорт» можно в рассрочку на три месяца с первоначальном взносе не менее 70% и ежемесячной ставкой 1,5%.

ЖК «Лефорт» - практически готовый комплекс бизнес-класса, состоящий из двух 17-этажных монолитных корпусов. В наличие имеется большой выбор квартир различной планировки и метража от 38.00 до 131.00м². Дома расположены рядом с парком «Лефортово» и набережной реки Яузы, где будет приятно совершать вечерние прогулки в кругу семьи или друзей. Благодаря удачному расположению, добраться до новостройки можно быстро как на автомобиле, так и на общественном транспорте от станций метро «Бауманская» либо «Авиамоторная».
Антон вам Всё таки удалось договориться с Интерфлоровцами;)
Акциям сто лет в обед.

Антон вам Всё таки удалось договориться с Интерфлоровцами;)
Акциям сто лет в обед.

Василий Петрович, да нет конечно. Уже все куплено. :)
Ну раньше вроде скидок не было с 9-го по 17-й этаж.

Василий Петрович, да нет конечно. Уже все куплено. :)
Ну раньше вроде скидок не было с 9-го по 17-й этаж.

Было. Пытаюсь вместо 5% как раз сторговаться на 9% давно. Месяцев пять уже как:) , "упёртые товарищи" на депозитах уже больше заработали бы;) продай они нашему родственнику однушку со скидочкой дополнительной...

Но по моему Интерфлоровцы бизнесмены не важные, посему очень переживаю за наше будущее под их управлением. 

В данный момент рынок недвижимости перенасыщен различными предложениями, квартир в разы больше покупателей с деньгами. 

Поэтому застройщику надо быть очень гибким в плане ценовых предложений и индивидуальных скидок. 

  • Antuan, виктоrия и lrpio это нравится

Ну вот и до скидок на высокие этажи дожили... Раньше с 10 по 17 скидок не было. Во всяком случае нам так и не удалось договориться(

Эта скидка в 5% применима на покупку в рассрочку, ипотеку или только при 100% оплате?

9% скидки и я хочу, если такое вообще реально...

 

интересная акция отменилась, все мы очень хорошо покупаем, чтобы проводить акции :)

lrpio, Вы похоже поторопились.

Акция попёрла. :D 

lrpio, Вы похоже поторопились.

Акция попёрла. :D 

по моим каналам сообщают, что касается немного другого

 

зы. делайте скриншоты и заверяйте, сейчас с новостью будет ахалай махалай :)))

 

опппа! ахалай махалай 

по моим каналам сообщают, что касается немного другого

зы. делайте скриншоты и заверяйте, сейчас с новостью будет ахалай махалай :)))

опппа! ахалай махалай


))) я когда в офисе спросила про "новость" по поводу сигнализации в квартире - они тоже были "не в курсе" ))))))

Показала на сайте, где это написано, на что девушка ответила, что это с отдела рекламы пишут....
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов