Планировки квартир Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Здрасте)

Извиняйте, если ветка не та, но все же тему подниму ... :)

Много уже просмотрел дизайн студий и проектов и проектных решений, а желание получить совет по сарафанному радио, все же в приоритете. Кто может поделиться соображениями или наработками тех компаний, куда вы планируете обращаться за дизайн-проектом? Пусть даже на правах рекламы...

Цены по Мск +/- одинаковые, так что доверие получат только проверенные и опытные и с хорошей рекомендацией ;)

Спасибо заранее

Здрасте)

Извиняйте, если ветка не та, но все же тему подниму ... :)

Много уже просмотрел дизайн студий и проектов и проектных решений, а желание получить совет по сарафанному радио, все же в приоритете. Кто может поделиться соображениями или наработками тех компаний, куда вы планируете обращаться за дизайн-проектом? Пусть даже на правах рекламы...

Цены по Мск +/- одинаковые, так что доверие получат только проверенные и опытные и с хорошей рекомендацией ;)

Спасибо заранее

Посмотрите нас. akorneev.com/public

А еще есть готовый список профессионалов.

100 лучших Архитекторов и дизайнеров России  от журнала AD

www.admagazine.ru/sobyitiya/79696_best-100-2015.php

Тут вы гарантированно найдете профессионала.

Объявления

Спасибо за ссылочки !

Будем посмотреть...:))

НУ что же вот вам ссылочка ))) www.akorneev.com

Помню я вас по Houzz и вашу Алису в стране чудес.

Но мне не очень ваши цветовые решения понравились :) Они скорее для совсем молодых. Но, тем не менее, вы мне запомнились своими проектами.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Спасибо за ссылочки !

Будем посмотреть... :))

Зайдите на www.houzz.ru/
Там полно дизайнеров. Есть на любой вкус и цвет.

И еще там довольно много полезных советов по ремонту.

  • Виктория13 и Victor-9 это нравится

Отлично !

Спасибо , Хелена !

Обратите внимание

Соседи, дизанера пора искать.

Как Вы ищите своего дизайнера?

Поделитесь, стоимость за квадратный метр тоже интересна. B)

Хочу сделать обстановку в классическом стиле, всё к этому располагает.

  • Helenka это нравится

Соседи, дизанера пора искать.
Как Вы ищите своего дизайнера?
Поделитесь, стоимость за квадратный метр тоже интересна. B)
Хочу сделать обстановку в классическом стиле, всё к этому располагает.



Сильно зависит от подробности дизайн-проекта. В дизайн-проект может войти просто расстановка мебели и деление на зоны, а может войти развертка электричества; развертка труб; раскладка плитки, чтобы получить нужный узор; дизайн мебели и кухни. В том числе, за 3Д берут ещё дополнительно. Хороший дизайн-проект стоит 150-200 тысяч рублей.
Расчитывайте где-то 1500 рублей за квадрат.
Впрочем, можно и гораздо дешевле найти дизайнера. Студенты из МАрхИ всегда готовы подработать.
Ну и на ремонт уйдёт где-то порядка 500 долларов на квадрат. Это с материалами, сантехникой и, может быть, с кухней. В общем-то, с вашим метражом можно уложиться в миллион рублей, если не заморачиваться итальянской плиткой и итальянскими дверями:))

Кстати, есть фирмы, которые делают ремонт и тогда предлагают дизайн-проект бесплатно.

Дизайнерских сайтов очень много. Поищите по отзывам и рекомендациям ремонтные фирмы. Они часто делают дизайн бесплатно.
Мне очень нравится Houzz.ru. Но там дизайнеры дорогие:( зато полно примеров, из которых вы можете найти приблизительный вариант того, что вы хотите.
  • Antuan это нравится
я думаю фирму "под ключ" нанимать, есть пара-тройка соображений
по факту, думаю, как будут реальные обмеры вызывать на объект и плясать от того кто что сможет и сколько захочет
  • Antuan это нравится

Тема актуальна, и в самом деле пора задуматься над ремонтом и его стилем...

Я приверженец классики и минимализма в интерьере...

В нете куча всяких сайтов с дизайнами и спецами, аж глаза разбегаются...

Приглянулся один со стилями, кому любопытно здесь смотрите - интересные идеи, как по мне...

Сегодня вечером поедем к предполагаемой бригаде для ремонта.
Будем смотреть их работу.

Соседи, Вы сразу после получения ключей планируете приступить к ремонту?
Мы планируем при получении ключей начать ремонт.

Сегодня вечером поедем к предполагаемой бригаде для ремонта.
Будем смотреть их работу.

Соседи, Вы сразу после получения ключей планируете приступить к ремонту?
Мы планируем при получении ключей начать ремонт.

Планирую сначала качественный дизайн проект сделать, планировка сложная, есть о чем подумать. 2-3 месяца думаю уйдет только на это.  Найти бы только дизайнеров адекватных, или сразу под ключ заказывать, чтобы были гарантии выполняемости, а то там такого могут на придумывать, что не все строители возьмутся.

Планирую сначала качественный дизайн проект сделать, планировка сложная, есть о чем подумать. 2-3 месяца думаю уйдет только на это. Найти бы только дизайнеров адекватных, или сразу под ключ заказывать, чтобы были гарантии выполняемости, а то там такого могут на придумывать, что не все строители возьмутся.

Тоже считаю, что дизайнер и бригада должны быть в контакте. Лучше, чтобы они уже делали вместе проекты.

Даже если по дизайну готовы все придумать сами, то как минимум базовый дизайн проект лучше заказать  Что бы планировку и необходимый набор чертежей для строителей сделали профессионалы.

Здрасте)

Извиняйте, если ветка не та, но все же тему подниму ... :)

Много уже просмотрел дизайн студий и проектов и проектных решений, а желание получить совет по сарафанному радио, все же в приоритете. Кто может поделиться соображениями или наработками тех компаний, куда вы планируете обращаться за дизайн-проектом? Пусть даже на правах рекламы...

Цены по Мск +/- одинаковые, так что доверие получат только проверенные и опытные и с хорошей рекомендацией ;)

Спасибо заранее

 

Дизайн студия "Декотренд"

57b0b2b283f55_gostinaya_1.jpg

Кто-то уже удачно согласовывал планировку?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов