Планировки квартир Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Виктория, вы почему-то посинели. :D  ;)

Тут не только посинеешь.... Представила, как весь дом измерить zombie.gif

 

Irika, в договоре застройщик прописал компенсацию/выплату только в случае изменения площади более чем на 1 метр... так что не факт, что получится. В любом случае надо ждать реальных обмеров.

 

Спорить не буду - устала сегодня немножко :D

Но скажу так: иногда нужно довести до абсурда какой-либо параметр, чтобы понять, что он в целом некорректен (в нашем случае - незаконен). А если бы у вас было прописано в ДДУ, что застройщик доплатит Вам только если погрешность составит скажем....30 кв.м.? Как рассматривать данную ситуацию: с точки зрения свободы договора или с точки зрения злоупотребления правом сильной стороной в договоре и запретом отказа от защиты совего права? ;)

  • виктоrия это нравится
Объявления

Тут не только посинеешь.... Представила, как весь дом измерить zombie.gif

:)

Ирина, так хорошо рассуждать, когда знаешь свои права и юридически подкован доказывая свою правоту. А обычный человек больше на адвоката потратит, судясь за 1 метр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ирина, так хорошо рассуждать, когда знаешь свои права и юридически подкован доказывая свою правоту. А обычный человек больше на адвоката потратит, судясь за 1 метр.

В этом я соглашусь с Вами - иногда игра не стоит свеч. Но если цена метра 190 тыс. - стоимость юриста 30 - обратно вернется из них 20 - то можно и посудиться за 180 тыс.. Здесь каждый метр космический с т.зр. зарплаты (200 тыс. - месячный средний оклад).

На самом деле в случае чего - если кто из вас надумает судиться за 1 кв.м. - скину пример иска - сами посудитесь - если судья выпадет нормальный - взыщет без вопросов. 

  • виктоrия и Michael это нравится

200 тыс средняя зп :) где это))  по-моему у нас не более 50т.р по москве средняя. 100 т.р это уже большая, для женщины по крайней мере. 200 - руководители получают причем не в самых маленьких компаниях.))

Обратите внимание

В жк Лефорт довольно не простые планировочные решения, комнаты в большинстве случаев не пропорциональны и углы не 90.

Соответственно могут возникнуть сложности с мебелью, особенно со встраиваемой. Видите ли вы проблему в планировочных решениях от застройщика ?

5710ce67aac30_.jpg

 

Видите ли вы проблему в планировочных решениях от застройщика ?

 

Панировочные решения от застройщика? 

Не совсем понимаю что автор этой темы хотел сказать... 

Это реклама услуг отделки от застройщика?

Не совсем понимаю что автор этой темы хотел сказать... 

Это реклама услуг отделки от застройщика?

Нет это не реклама услуг от застройщика!

У застройщика планировочные решения на мой взгляд совсем не удобные. Вопрос в том будут ли собственники менять эти планировочные решения ? Или они считают их удобными ?

Нет это не реклама услуг от застройщика!

У застройщика планировочные решения на мой взгляд совсем не удобные. Вопрос в том будут ли собственники менять эти планировочные решения ? Или они считают их удобными ?

Вы говорите про планировочные решения из брошюры?  Где просто по всем комнатам раскиданы стулья и горшки с цветами?

 

ли собственники менять эти планировочные решения ? Или они считают их удобными ?

 

На мой взгляд, надо делать по своему усмотрению и менять естественно то что не нравиться...

главное несущие стены случайно не задеть в порыве перепланировки под свой дизайн...)))

  • Antuan это нравится

Вы говорите про планировочные решения из брошюры?  Где просто по всем комнатам раскиданы стулья и горшки с цветами?

 

НУ не совсем они там раскиданы ))) Застройщик же предлагает какой то вариант . даже с расставленной мебелью.

Ну чего уж ходить кругами ...:)))

Выкладывайте  ссылку  на  ваш  сайт ....:)))

С различными  планировочными решениями и стилями !

Народ тут требовательный , со  вкусом !!!

Раз  такие  дома  выбрал , значит с творческой жилкой !

Ну чего уж ходить кругами ... :)))

Выкладывайте  ссылку  на  ваш  сайт .... :)))

С различными  планировочными решениями и стилями !

Народ тут требовательный , со  вкусом !!!

Раз  такие  дома  выбрал , значит с творческой жилкой !

Ну что так сразу ссылку на сайт ))  А поговорить? ))

 

 

Ну что так сразу ссылку на сайт ))  А поговорить? ))

Ну вот скинете ссылку на свой источник, тогда и тема появиться для обсуждения...

Ждем!!

У меня все внутренние стены несущие :)

У меня все внутренние стены несущие :)

 

Вот это королевство - будет где развернуться дизайнерской мысли !

Ну чего уж ходить кругами ... :)))

Выкладывайте  ссылку  на  ваш  сайт .... :)))

С различными  планировочными решениями и стилями !

Народ тут требовательный , со  вкусом !!!

Раз  такие  дома  выбрал , значит с творческой жилкой !

НУ что же вот вам ссылочка ))) www.akorneev.com

У меня все внутренние стены несущие :)

Вот именно))) я о таких вот квартирах в которых и снести то особо нечего, иногда создается впечатление что архитекторы которые все это проектируют ,живут где то на луне )))

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов