Вопросы по паркингу

А сколько будет машино-мест в паркинге и будет ли он? 

А сколько будет машино-мест в паркинге и будет ли он? 

проектируют подземный паркинг на 2400 машино-мест

Объявления

Застройщик нигде не указывает сколько же будет квартир в этом ЖК, а я знаю - около 4000! Прикиньте, на 4000 семей запроектировано всего 2400 машино-мест! Да сегодня в каждой семье в среднем по две машины, значит, машин будет не менее 8000 штук!  И рекламируют объект как объект бизнес-класса!  Даже в эконом-классе проектируют по одной машине на квартиру! Так какой же это бизнес-класс?! Машинами будут заставлены все дворы, газоны и детские площадки! И об этом нужно не просто говорить, а кричать уже сегодня! 

Застройщик нигде не указывает сколько же будет квартир в этом ЖК, а я знаю - около 4000! Прикиньте, на 4000 семей запроектировано всего 2400 машино-мест! Да сегодня в каждой семье в среднем по две машины, значит, машин будет не менее 8000 штук!  И рекламируют объект как объект бизнес-класса!  Даже в эконом-классе проектируют по одной машине на квартиру! Так какой же это бизнес-класс?! Машинами будут заставлены все дворы, газоны и детские площадки! И об этом нужно не просто говорить, а кричать уже сегодня! 

Я думаю для паники повода нет. К тому же с чего ВЫ взяли, что будет 4000 квартир, этой информации ни где нет, это всего лишь догадки. Потом Вы правильно заметили, у кого то по две машины, а у некоторых ни одной. Я считаю, что мест всем хватит

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да можно все посчитать, подземный паркинг будет достаточно большой. На 2 и 3 корпус он будет общий. Вот план.

snimok.png

Есть информация сколько будет стоить место на парковке?

Обратите внимание

Есть информация сколько будет стоить место на парковке?

Цена за машиноместо здесь от 800 тысяч. Легче мне кажется взять машиноместо в аренду, чем покупать.

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, почему убрали с оф сайта план паркинга 2 и 3 корпусов? Так же интересует вопрос, когда откроются продажи машиномест в этих корпусах?

 

Цена за машиноместо здесь от 800 тысяч. Легче мне кажется взять машиноместо в аренду, чем покупать.

 

Стандартный ценник... В аренду не слишком выгодно, все равно потом эту же сумму и отдашь, только в случае аренды она уйдёт в никуда.

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, почему убрали с оф сайта план паркинга 2 и 3 корпусов? Так же интересует вопрос, когда откроются продажи машиномест в этих корпусах?

Либо что-то будут менять, либо просто решили остановить внимание покупателей на первом корпусе, по которому можно узнавать стоимость и вероятнее всего покупать (поправьте меня, кто знает точно). 

Хмм... странно, не могу найти никакой информации о паркинге и стоянках, кроме как телефона менеджеров и планов паркинга 1 корпуса

 

Стандартный ценник... В аренду не слишком выгодно, все равно потом эту же сумму и отдашь, только в случае аренды она уйдёт в никуда.

 

Согласен!

Вообще, для дома бизнес-класса цена вполне демократичная. Я видел и по 1,5-2 млн за место

Всем привет. Народ, кто нибудь в курсе, почему убрали с оф сайта план паркинга 2 и 3 корпусов? Так же интересует вопрос, когда откроются продажи машиномест в этих корпусах?

 

И вам привет!

Его снова разместили сделали две части, минус первый уровень и минус второй уровень. Продажи уже открыты, сейчас есть беспроцентная рассрочка на эти места.560cf89b47a4e_3.jpg560cf8a028f08_2.jpg560cf8a46219e_1.jpg

Застройщик нигде не указывает сколько же будет квартир в этом ЖК, а я знаю - около 4000! Прикиньте, на 4000 семей запроектировано всего 2400 машино-мест! Да сегодня в каждой семье в среднем по две машины, значит, машин будет не менее 8000 штук!  И рекламируют объект как объект бизнес-класса!  Даже в эконом-классе проектируют по одной машине на квартиру! Так какой же это бизнес-класс?! Машинами будут заставлены все дворы, газоны и детские площадки! И об этом нужно не просто говорить, а кричать уже сегодня! 

 

Да насчет количества квартир спорный вопрос, а вот насчет паркинга, так есть информация, что будет 1500 м/мест, будет пять многоуровневых паркингов по 300 м/мест, вдоль железной дороги, если доверять генплану. И плюс подземный паркингах который будет под 2 и3 корпусом, на 1851 м/место. В итоге: 3351 м/место.

Хотелось бы уточнить: когда покупаешь квартиру оплачиваешь вступительный взнос. Когда покупаешь парковочное место опять нужно оплачивать вступительный взнос? В подвале уже другой кооператив ?

Да можно все посчитать, подземный паркинг будет достаточно большой. На 2 и 3 корпус он будет общий. Вот план.

 

 

На этом плане не видны размера,  а точнее параметры одного парковочного места. Это я так понимаю места для семейных, больших машин да?

566a835fa38fd_1.jpg

Нашёл интересное видео, но староватое конечно, может кто и видел уже.

Снимали внутри паркинга.

 

Хотелось бы узнать сколько сейчас платят владельцы м/места в месяц за содержание его в паркинге?

Платят, то не много. главное, то что не топит ли паркинг как раньше?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов