Живем с Санкт-Петербурге. Пришел момент покупать квартиру. Рассчитывали на кредит, но посчитали в одном банке, в другом - не вариант, слишком высокие проценты. Как тогда квартиру покупать? Нашел кто хоть какое-то адекватноУправление опросоме решение?
Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
Хм, почитала, посмотрела проект, интересно, мне нравится. Позвоню завтра узнаю, что они нам предложат, может и мы по рассрочке "пролезем"
Сейчас большое количество застройщиков предлагают рассрочку. Но даже если отпустить этот момент - есть ипотеки (не льготные) по сниженной ставке 13,25%
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб