Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здорово. Народ, а кто нибудь в курсе почём здесь стоит машиноместо? Надеюсь, что не очень дорого, так как если дороже 500-600 тысяч брать не буду, не потяну.

Всем здорово. Народ, а кто нибудь в курсе почём здесь стоит машиноместо? Надеюсь, что не очень дорого, так как если дороже 500-600 тысяч брать не буду, не потяну.

Буржуй, значит Вы останетесь без машиноместа, так как если Вы не хотите покупать место дороже 500-600 тысяч, а здесь машиноместо стоит от 850 тысяч. 

Объявления

 

Буржуй, значит Вы останетесь без машиноместа, так как если Вы не хотите покупать место дороже 500-600 тысяч, а здесь машиноместо стоит от 850 тысяч. 

 

Дороговато конечно, но ничего не поделаешь, придётся покупать. Кстати, нашла схему строящегося подземного паркинга

 

5491359a451d3_lobachevskiyparking1a.jpg

 

549135c8a9c27_lobachevskiyparking2a.jpg

Да вполне приличная цена. Когда искал квартиру себе из разряда бизнес класса, то в таких домиках вообще от 1,5 ляма место под парковку стоило. Так что здесь адекватный ценник. Думаю он еще и от расположения и уровня будет зависеть. Так что можно будет выбрать, уверен.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да вполне приличная цена. Когда искал квартиру себе из разряда бизнес класса, то в таких домиках вообще от 1,5 ляма место под парковку стоило. Так что здесь адекватный ценник. Думаю он еще и от расположения и уровня будет зависеть. Так что можно будет выбрать, уверен.

Абсолютно с Вами согласна, цена вполне приемлемая, в других новостройках намного дороже. К тому же если уж Вы раскошелились на квартиру, то и на машиноместо можно уж найти деньги.

 

Абсолютно с Вами согласна, цена вполне приемлемая, в других новостройках намного дороже. К тому же если уж Вы раскошелились на квартиру, то и на машиноместо можно уж найти деньги.

 

 Каждый судит по своему кошельку, для Вас может это и нормальная цена, а для меня это слишком дорого. 

Обратите внимание

 

 Каждый судит по своему кошельку, для Вас может это и нормальная цена, а для меня это слишком дорого. 

 

А вы за сколько планировали купить? Думаю за 200 тысяч вы вряд ли найдете себе машиноместо где-то.

 

А вы за сколько планировали купить? Думаю за 200 тысяч вы вряд ли найдете себе машиноместо где-то.

 

За 200 тысяч конечно не нашёл бы, но я надеялся, что цена на машиноместо здесь будет немного ниже, я рассчитывал на тысяч 500-600. Да я уже решил этот вопрос, пришлось занять, ведь без машиноместа никак не обойтись. 

Цены на парковку везде примерно одинаковые. В домах бизнес-класса подороже, но нижний порог все равно 700-800 тысяч. Некоторые застройщики предлагают машиноместо в подарок, но не часто и как правило это связано с низкими продажами по комплексу. А просто так раскидываться деньгами никто не хочет

Машину-то всё равно придётся где-то ставить, так что лучше один раз заплатить и не переживать потом, всё ли там в порядке. А то оставишь во дворе и думаешь, найдёшь её утром или нет. 

За подземный паркинг с лифтами и круглогодичным отоплением, при этом сделана автоматическая система контроля въезда и выезда. Я уже не говорю про остальные навороты паркинга. Тем более это ЗАО, а не замкадие, конечно тут цены выше.

 

Цены на машиноместа здесь более чем адекватные, вон посмотрел в других новостройках цены в таких подземных паркингах начинаются от полтора млн. Мест тоже вполне достаточно, к тому же еще и во дворе будет достаточное количество мест, так что никаких проблем с паркоместами здесь нет.

559f601e7e9eb_9f5fa7a77cb31e208e2e9472d1

Пока кто то думал, да гадал, стоит покупать или нет, цены то на машиноместа значительно поднялись, сейчас цена за машиноместо начинается от 1 200 000 рублей, так что те, кто взял себе место по начальной цене, сейчас находится в выигрышном положении, мы покупали уже с подорожанием и то довольны. 

В нашей семье два авто, у меня и у мужа, нам приглянулись манежные зависимые "семейные" места. Но к сожалению по цене нам очень дорого, поэтому пока решили подождать и снимать место в аренду. 

Не думаю, что снимать в аренду будет выгодно. А вот по поводу цен, Вы зря считаете, что они завышены, ведь паркинг у нас будет достойный

 

1. Будет предусмотрен автоматизированный контроль въезда/выезда
2. Так же будет вестись круглосуточное видеонаблюдение и охрана
3. Лифты в паркинг из жилых подъездов
4. Будут установлены современные системы вентиляции и дымоудаления
5. Комбинированная система пожаротушения
6. Круглогодичное отопление.

 

А вот схема паркинга, 1 этаж

55f69b8e5155e_1.jpg

 

2 этаж

55f69bc32a933_2.jpg

Вопрос . Вот купил парковочное место можно будет поставить роль ставни ?

Вопрос . Вот купил парковочное место можно будет поставить роль ставни ?

Total, не думаю что Вам кто то вправе это запретить, но есть ли в этом необходимость? Мало того, что это не дешевое удовольствие, так еще и на мой взгляд не совсем нужное. Паркинг охраняемый, с видеонаблюдением, хотя конечно хозяин-барин, если считаете это необходимым, почему бы и нет? Но в любом случае прежде чем их устанавливать, этот вопрос нужно будет обсудить либо с застройщиком либо с УК и получить их одобрение. 

Просто места под машину будет с избытком хотел там сделать типа кладовки.
Кстати, планируете ли вы купил квартиру покупать машино места? Я купил ,чтобы потом не было головной боли где поставить во дворе.
Купили . Но дороговато... Хотя если сравнивать ,может быть и не дорого.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов