Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А кто-нибудь был на паркинге?

А кто-нибудь был на паркинге?

я была, там норм, все сделано. Была на -1 уровне
Объявления

А на парковку пускают? Может хоть фотки есть?

Ну конечно, вот нигде нет спроса на паркоместа, а вот только тут их покупают да еще и за такую цену, ну чего хитрить то, новость о повышении цен, это всего лишь навсего маркетинговый ход, чтобы привлечь внимание покупателей, налетай-покупай-пока не подорожало. Уверен, что 1 марта не будет никакого подорожания

589c26c7b9d2e_.png

589c26d35b60b_1.png

589c26dd84846_2.png

Может и плохо покупаются м/м, но когда РЕАЛЬНО некуда приткнуть машину во дворе -призадумаешься…Хоть домой с собой бери) Понятно,что это недешево, но парковка - это, безусловно, комфорт. И спорить, думаю, никто не будет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Может и плохо покупаются м/м, но когда РЕАЛЬНО некуда приткнуть машину во дворе -призадумаешься…Хоть домой с собой бери) Понятно,что это недешево, но парковка - это, безусловно, комфорт. И спорить, думаю, никто не будет.

Парковка, конечно комфорт, но за такие деньги можно квартиру купить в Подмосковье. Поэтому, чем покупать для машины место, и за раз выкладывать такие огромные деньги, легче его снимать в аренду. Мне кажется здесь даже сам застройщик будет сдавать места в аренду, так как продано действительно, очень мало мест

Кто-то спускался в паркинг?
Обратите внимание

Кто-то спускался в паркинг?

А разве сейчас пускают в паркинг? Кстати паркинг же будет сдаваться одновременно с ЖК, кто в курсе он подготовлен к сдаче? Или там тоже работ еще много? Если дома даже еще не доделали, есть вероятность, что и по паркингу не все работы завершены. 

Паркинг самый законченный по строительству обьект.

Осталось только полосы нарисовать на полу.

А кто-нибудь уже планирует получить  и подписать акт по  подземной парковке? 

2 Evgmm

если не секрет, во сколько вам обошлось машиноместо?

2 Evgmm
если не секрет, во сколько вам обошлось машиноместо?

Да тут нет секретов. 
От 1лям 200 по акции -бабло сразу, до 1лям 600 .. с рассрочкой на год
Так что налетай.. я пока курю.. дорого 

  Подписал акт осмотра, машина-место готово, всё окрашено и разлиновано. Но вот машину не поставить, а когда можно, никто не знает. Я вот только обратил внимание, что проводка пожарной сигнализации не везде готова, как и вентиляция. Видео мониторинга, нет. Сотовые не работают, ретрансляторы не установлены. 

  Подписал акт осмотра, машина-место готово, всё окрашено и разлиновано. Но вот машину не поставить, а когда можно, никто не знает. Я вот только обратил внимание, что проводка пожарной сигнализации не везде готова, как и вентиляция. Видео мониторинга, нет. Сотовые не работают, ретрансляторы не установлены. 

А зачем тогда акт приема передачи подписали, раз паркинг не котов к эксплуатации? Или Вы в акте указали недоделки? Если все подпишут акты, тогда застройщик может потом годами тянуть с недоделками, а машины придется ставить во дворе.

Я подписал акт осмотра, а не акт приёмки.



Кто-то спускался в паркинг?

Как то прошёлся по -1 и -2 этажу. В принципе все уже на последней стадии готовности. Только мусор и срач там убрать осталось. На -2 есть ку ча ям незакрытых. Поэтому на машине точно там опасно ездить. Ну и разумеется никто там не стоит

А зачем тогда акт приема передачи подписали, раз паркинг не котов к эксплуатации? Или Вы в акте указали недоделки? Если все подпишут акты, тогда застройщик может потом годами тянуть с недоделками, а машины придется ставить во дворе.

Ни в коем случае нельзя подписывать акт приемки, даже если укажите на недоделки, потом может быть настоящая изжога и застройщик годами может исправлять косяки, и все это время Вы не сможете пользоваться своим местом. Так что принимать нужно по факту, когда паркинг будет сдан и не будет никаких косяков. ведь я правильно понял, паркинг еще ведь не ввели в эксплуатацию? 

Кто покупал недавно паркинг, напишите пожалуйста сколько сейчас реально стоит машиноместо и какая схема его покупки, напрямую у застройщика или также как и квартиры у посредника по договору переуступки? (можно в ЛС)

Кто знает, когда можно машину уже ставить на парковку :-)))))))

Кто знает, когда можно машину уже ставить на парковку :-)))))))

спускался в воскресенье в паркинг, не увидел ничего, чтобы мешало парковать машины.

спускался в воскресенье в паркинг, не увидел ничего, чтобы мешало парковать машины.

Так вроде паркинг же УК не приняла, наврятли сейчас разрешат ставить туда машины. Кстати когда Вы туда спускались там была хоть одна припаркованная машина?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов