Общие вопросы по строительству ЖК «Палитра»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

А, поитересовались, когда собираются устранять все недоделки? Что ответили?

 

Конешно поитересовался, на что получил недоуменные взгляды и полную тишину в ответ.

 

Я тоже смотрел свою квартиру, та же самая фигня, только ещё заметил что отсутствуют вентиляционные отверстия в сан узле и на кухне

 

Скажите пожалуйста, а акт приёма передачи Вы подписали? 

Объявления

 

Я тоже смотрел свою квартиру, та же самая фигня, только ещё заметил что отсутствуют вентиляционные отверстия в сан узле и на кухне

 

А мне вот, что интересно. Вам позвонили или прислали заказное письмо с приглашением на осмотр квартиры и подписания акта приёма передачи?

 

Скажите пожалуйста, а акт приёма передачи Вы подписали? 

 

Я ничего подписывать не стал, и не буду, пока всё не доведут до ума. И другим не советую. Потом годами придётся ждать устранения всех недоделок, или устранять их за свой счёт.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Я ничего подписывать не стал, и не буду, пока всё не доведут до ума. И другим не советую. Потом годами придётся ждать устранения всех недоделок, или устранять их за свой счёт.

 

Я тоже не подписал, слишком много выявилось огрехов, пусть всё доделывают. Почему мы должны за свой счёт это всё устранять.

 

А мне вот, что интересно. Вам позвонили или прислали заказное письмо с приглашением на осмотр квартиры и подписания акта приёма передачи?

 

Лично я ничего не получал, сам им позвонил, они мне назначили время. 

Обратите внимание

 

Лично я ничего не получал, сам им позвонил, они мне назначили время. 

 

Нет никакого письма не было, им недосуг нам письма рассылать, слишком много для нас чести. Мне они сами позвонили и сообщили, когда можно подъехать.

Всем привет. Народ, хочу внести немного позитива. Сегодня позвони в УК, интересовался наболевшими вопросами, то есть коммуникациями. Говорят, что начались работы по недоделкам.

А ремонтом канализации займутся, когда земля оттаит. Посоветовали позвонить после 20 числах апреля.

Народ, кто нибудь бывает на площадке? Работы вообще по 3 корпусу ведутся? Кто в курсе, отпишитесь плиз.

Народ, кто нибудь бывает на площадке? Работы вообще по 3 корпусу ведутся? Кто в курсе, отпишитесь плиз.

Да, работы ведутся, стройка идёт полным ходом. Дом очень быстро набирает этажи

 

Изображение

Да, работы ведутся, стройка идёт полным ходом. Дом очень быстро набирает этажи

 

 

Спасибо большое за ответ и зо фото. Действительно дом значительно вырос, видно что темпы строительства быстрые. 

А вот новая фотка с оф сайта от 20.04

 

Изображение

Класс, за 20 дней почти пять этажей облажили кирпичом. Темпы радуют.

Всем привет. Сегодня звонил в офис, говорят, что воду уже подключили. Свет тоже есть, но пока по времянке. По поводу канализации, говорят, что работы ведутся, занимаются ремонтом канализации, но на это уйдёт не меньше трёх месяцев.

Добрый день. Вчера по почте пришло заказное письмо от застройщика, с предложением принять квартиру до первого июня))) Кто нибудь ещё получил аналагичное письмо? Или я один такой счастливчик?

Добрый день. Вчера по почте пришло заказное письмо от застройщика, с предложением принять квартиру до первого июня))) Кто нибудь ещё получил аналагичное письмо? Или я один такой счастливчик?

Нет, я пока не получал((( Надеюсь на днях и ко мне придёт письмо-счастье)))

Всем привет. Получил ключи от своей квартиры. Все недоделки устранили, подписал акт приёма передачи и получил ключи. Свет так же по времянке, канализация так и не работает. Теперь буду ждать когда её отремонтируют и потом буду делать ремонт.

Народ, а по третьему корпусу, что слышно? Когда сдача будет?

Народ, а по третьему корпусу, что слышно? Когда сдача будет?

На собрании сказали, что его планируют сдавать в конце этого лета

Всем привет. Получил ключи от своей квартиры. Все недоделки устранили, подписал акт приёма передачи и получил ключи. Свет так же по времянке, канализация так и не работает. Теперь буду ждать когда её отремонтируют и потом буду делать ремонт.

Я тоже получил ключи. Но ремонт собираюсь начать делать прямо сейчас. Как раз до зимы успею всё сделать потихоньку.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов