Общие вопросы по строительству ЖК «Палитра»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вот новое фото от застройщика, видно что дом полностью готов, не понятно почему они тянут время с вводом в экплуатацию.

 

 

Спасибо за фото, всё таки красиво наши дома смотрятся.

Всем привет. Сегодня разговаривал с застройщиком, узнавал когда же сдача третьего корпуса, сказали чтоб по этому вопросу обращались после Нового Года.

Объявления

Всем привет. Сегодня разговаривал с застройщиком, узнавал когда же сдача третьего корпуса, сказали чтоб по этому вопросу обращались после Нового Года.

Мдааа..... Даже слов нет. Издевательство какое то(((

Всем привет. Всех с прошедшим праздником. Есть новости, но далеко не утешительные. Был на стройке, сказали, что рабочие в праздничные дни не работали. Сегодня тоже возле третьего корпуса тишина, все рабочие возле нового четвёртого корпуса, льют бетон. Третий корпус до сих пор не сдан. Допники тоже пока не готовы. Вот такие вот дела.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем привет. Сегодня разговаривал с застройщиком, узнавал когда же сдача третьего корпуса, сказали чтоб по этому вопросу обращались после Нового Года.

Узнавал у застройщика сказали, что сдача 3 корпуса 30.03.2013г, а ключи начнут выдавать в мае-июне. По поводу допников тоже тишина, ничего конкретного не говорят.

Всем привет. Кто нибудь знает положение дел на сегодняшний день по третьему корпусу? 

Обратите внимание

Всем привет. Кто нибудь знает положение дел на сегодняшний день по третьему корпусу? 

Говорят, что доки о вводе корпуса в эксплуатацию ещё не получили. Сами ждут. 

Вот свежая фотка с нета с придомовой территорией возле третьего корпуса

 

16474_454c1fab05187620be3149cec68c773c.j

Ура!!!! Наш корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию)))

Ура!!!! Наш корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию)))

С чего это Вы взяли? Где есть такая инфа?

Спасибо за отличные новости, остаётся дождаться когда нам выдадут ключи, а там и ремонтом можно заняться)))

Всем привет, вчера подписал акт приёма-передачи, теперь получу ключи и вперёд, буду делать ремонт))))

Всем привет, вчера подписал акт приёма-передачи, теперь получу ключи и вперёд, буду делать ремонт))))

От всей души поздравляю, я тоже завтра еду на объект, принимать свою квартиру.

 

От всей души поздравляю, я тоже завтра еду на объект, принимать свою квартиру.

 

Я тоже принял свою квартиру, есть конешно маленькие недоделки, но не подписывать акт и ждать их устранения нет сил, лучше сам их устраню)))

Начиная с 25 ноября 2013 года, застройщик поднимает цены на однушки и двушки. Исключение из правил это квартиры на первых этажах

Начиная с 25 ноября 2013 года, застройщик поднимает цены на однушки и двушки. Исключение из правил это квартиры на первых этажах

А почему квартиры на первых этажах не подорожали?

 

А почему квартиры на первых этажах не подорожали?

 

Скорее всего это связано с тем, что народ не особо любит брать квартиры на первых этажах, что бы еще больше не уменьшить спрос, вот и не понимают цены

Кто знает, когда собираются сдать 4,5 и 6 корпуса?

Кто знает, когда собираются сдать 4,5 и 6 корпуса?

4 корпус сдадут в конце 2014 года, на счёт 5 и 6 корпусов ничего не известно

Всем здравствуйте. Народ, подскажите пожалуйста, какие корпуса сдали на данный момент, и в каких корпусах еще есть квартиры в продаже? 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов