Общие вопросы по строительству ЖК «Палитра»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Я тоже получил ключи. Но ремонт собираюсь начать делать прямо сейчас. Как раз до зимы успею всё сделать потихоньку.

 

Извините за нескромный вопрос, а как можно делать ремонт, если нет канализации? Простите, а по нужде куда бегать? В соседний посёлок что ли?

 

Извините за нескромный вопрос, а как можно делать ремонт, если нет канализации? Простите, а по нужде куда бегать? В соседний посёлок что ли?

 

Зачем же в соседний посёлок, УК временно биотуалеты во дворе обещает поставить, для тех кто начал делать ремонт

Объявления

Народ, сегодня звонил в УК, говорят, что вчера получили ордер на стройтельство канализации. Так, что лёд тронулся))

Народ, те кто получил ключи и делают ремонт, подскажите, а лифты подключили?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Народ, те кто получил ключи и делают ремонт, подскажите, а лифты подключили?

Нет, лифты пока не работают, я слышал, что их подключат, когда большинство жильцов сделает ремонт. Благо я на 3 этаже купил квартиру, можно и без лифта обойтись.

Всем привет. Есть кто бывает на объекте? Как там третий корпус, заканчивают обкладывать кирпичом?

Обратите внимание

Всем привет. Есть кто бывает на объекте? Как там третий корпус, заканчивают обкладывать кирпичом?

Лучше один раз увидить, чем сто раз услышать)))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Лучше один раз увидить, чем сто раз услышать)))

 

 

 

Спасибо большое))) Совсем чуть чуть осталось.

Всем привет. Есть кто бывает на объекте? Как там третий корпус, заканчивают обкладывать кирпичом?

Привет. Был вчера на стройке, кирпичом уже всё обложили, осталось вставить окна на последнем этаже

 

Привет. Был вчера на стройке, кирпичом уже всё обложили, осталось вставить окна на последнем этаже

 

Вот фото с оф. сайта от 31.09.2012г

 

Изображение

Вот ещё фото с оф. сайта, как видно, дом почти готов.

 

Изображение

Народ, что слышно про сроки сдачи третьего корпуса? Когда его собираются сдавать?

Вот так выглядит третий корпус в данное время

 

Изображение

Народ, что слышно про сроки сдачи третьего корпуса? Когда его собираются сдавать?

Сегодня был звонок от застройщика, мне мило сообщили, что ввод третьего корпуса переносится на декабрь месяц. Предложили приехать на объект для подписания допника. Есть кто уже подписал этот допник?

 

Сегодня был звонок от застройщика, мне мило сообщили, что ввод третьего корпуса переносится на декабрь месяц. Предложили приехать на объект для подписания допника. Есть кто уже подписал этот допник?

 

Ну ппц, начинается та же самая фигня, как и с первыми двумя корпусами. Видимо и нам столько же крови попьют, как и им.

 

Ну ппц, начинается та же самая фигня, как и с первыми двумя корпусами. Видимо и нам столько же крови попьют, как и им.

 

Мне тоже звонили, теперь вот не знаю, что делать, подписывать или нет. Посоветуйте, как быть?

 

Мне тоже звонили, теперь вот не знаю, что делать, подписывать или нет. Посоветуйте, как быть?

 

Подписывать или нет это Ваше личное дело. Я лично сегодня поехал и подписал, ничего в этом страшного нет. Единственное, что меня смутило, это то, что у меня забрали мой ДДУ, объяснили это тем, что ДДУ должен пройти регестрацию вместе с допником. Сказали, что через месяц-два вернут. Теперь вот сижу переживаю.

Виталий Петрович, скажите пожалуйста, а что именно написано в дополнительном соглашении? 

Виталий Петрович, скажите пожалуйста, а что именно написано в дополнительном соглашении? 

В допнике написано, что застройщик обязан cдать третий корпус до 30.12.2012г, а так же до 30.03.2013г передать квартиру дольщику по акту приёма передачи.

Вот новое фото от застройщика, видно что дом полностью готов, не понятно почему они тянут время с вводом в экплуатацию.

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов