Общие вопросы по строительству ЖК «Палитра»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Всем здравствуйте. Народ, подскажите пожалуйста, какие корпуса сдали на данный момент, и в каких корпусах еще есть квартиры в продаже? 

Здравствуйте. В данное время сданы четыре корпуса, но квартиры в продаже остались лишь в первом корпусе. Квартиры продают по договору купли продажи. Более подробную информацию Вы можете получить, позвонив в офис продаж.

Мне вот интересно, если сейчас ввели этот закон, значит я не смогу купить квартиру у перекупщика? Или какие то обходные пути есть?

Объявления Все объявления

Мне вот интересно, если сейчас ввели этот закон, значит я не смогу купить квартиру у перекупщика? Или какие то обходные пути есть?

Рината, а про какой закон идёт речь? Что то я не уловил смысл вопроса.

 

Рината, а про какой закон идёт речь? Что то я не уловил смысл вопроса.

 

Если я правильно поняла речь видимо шла о том, что в течении пяти лет нельзя продавать квартиру. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне вот интересно, если сейчас ввели этот закон, значит я не смогу купить квартиру у перекупщика? Или какие то обходные пути есть?

Конечно можете, этот закон действует если Вы оформили квартиру в собственность, как правило  перекупщики не оформляют жилье в собственность, а продают по переуступке 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов