Какие объекты этого застройщика сданы уже?

А кто знает, этот застройщик уже построил что-то реально в Москве?
Слышал, что этот застройщик построил и сдал жилые дома не просто в Москве, а именно в Люберцах и народ вроде не очень плюется. В смысле, новостройка как новостройка! Ну не без грехов, конечно! Но серьезных проблем никто не называл! А это уже радует.
Объявления
А когда начнут строить, кому какие сроки застройщик указывает?
Обещают, якобы, летом начать, все бумаги готовы, финансы тоже, вроде позволяют начать по теплу. Посмотрю как начнут, наверное буду что-то брать!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Людей знаю, которые живут в Люберцах в новострое от этого же застройщика. Говорят, что он долго раскачивался, но строил потом довольно быстро. И качество работ у него не самое плохое. Хотя, трудно запортачить квартиру вообще без отделки!
Что значит: вообще без отделки?
Обратите внимание
а то и значит: пол без стяжки, голый монолит, стены даже не ошпаклеваны, проводка только до щита, все трубы только заведены в квартиру и вентиля стоят запорные, без счетчиков, межкомнатных дверей нет, межкомнатных перегородок тоже нет (ставь где сам хочешь!!!), только окна и входная дверь! Что тут можно запортачить-то? А меня такой вариант полностью устраивает! Не надо заранее платить, за то, что все равно придется переделывать. Делаешь сам как хочешь, когда хочешь и на сколько финансы позволяют. Так более дешевле выходит и быстрее!

Делаешь сам как хочешь, когда хочешь и на сколько финансы позволяют. Так более дешевле выходит и быстрее!

Отчасти вы конечно правы, когда отделку делаешь сам это не плохо, однако коммуникации, делать самостоятельно нам как-то стремно.

И что вас пугает, думаете не найдете специалистов которые вам проводку сделают, или стяжку поло, таких предложений полно.

А кто нам даст гарантию, что эти работы сделают качественно?

А кто нам даст гарантию, что эти работы сделают качественно?

А сарафанное радио на что, спросите у знакомых, кто хуже кто лучше делают те или иные работы, гарантии лучше некуда, плохого вам наврядли посоветуют.

Есть у наших знакомых парнишка, хорошо делает, ремонтом занимался долго, проблем не было ни какой, все оставались довольные, а потом взял аванс и ищи, как звали, вот вам и ремонт по знакомству.

Ну, точных гарантий вам не кто не даст, все бывает, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Во во, таких случаев очень много, договорились, аванс дали и потом ищи ветра в поле.

Ну, тогда обращайтесь к застройщикам, наверняка и у них есть возможность сделать приличный ремонт, только стоить это будет дополнительных денег.

Ну, тогда обращайтесь к застройщикам, наверняка и у них есть возможность сделать приличный ремонт, только стоить это будет дополнительных денег.

Вот и мы хотим, что бы ремонт делал застройщик, будет с кого спросить.

Да ладно вам, есть куча фирм, которые делают полный комплекс работ, обращайтесь к ним, застройщик это не панацея. Мне все же нравиться возможность выбора.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов