Все плюсы и минусы комплекса

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Мне очень понравился этот комплекс, поэтому я и купила здесь квартиру. Очень порадовала цена, так же понравилось, что застройщик надёжный, а самый большой плюс на мой взгляд это то, что застройщик вместе с комплексом построит свою школу и детский садик. Вообщем осталась очень довольна своей покупкой.

  • ignigMomaip это нравится

Всем привет. Мне очень понравился этот комплекс, поэтому я и купила здесь квартиру. Очень порадовала цена, так же понравилось, что застройщик надёжный, а самый большой плюс на мой взгляд это то, что застройщик вместе с комплексом построит свою школу и детский садик. Вообщем осталась очень довольна своей покупкой.

Какие здесь могут быть плюсы, да здесь одни минусы. Вы смотрите глубже, дорога забита, экология ужасная, а куда Ваш ЖК будет сбрасывать канализацию? Ну понятное дело в Гвоздянку, куда же ещё! Ведь Суханово парк уже туда сбрасывает, в связи с чем у плотины на пруду стоит жуткая вонь, а когда еще этот комплекс присоединится, то даже страшно представить, что тогда будет творится. 

Объявления Все объявления

 

Какие здесь могут быть плюсы, да здесь одни минусы. Вы смотрите глубже, дорога забита, экология ужасная, а куда Ваш ЖК будет сбрасывать канализацию? Ну понятное дело в Гвоздянку, куда же ещё! Ведь Суханово парк уже туда сбрасывает, в связи с чем у плотины на пруду стоит жуткая вонь, а когда еще этот комплекс присоединится, то даже страшно представить, что тогда будет творится. 

 

Совершенно с Вами согласна. Минусов здесь гораздо больше, чем плюсов. А самый большой минус, это то что это очередной долгострой. Дома может и быстро построят, ведь это обычные панельки, а вот с подключением коммуникаций здесь будет настоящая беда, из-за чего стройка может встать на неопределённое время. 

Всем привет. Мне очень понравился этот комплекс, поэтому я и купила здесь квартиру. Очень порадовала цена, так же понравилось, что застройщик надёжный, а самый большой плюс на мой взгляд это то, что застройщик вместе с комплексом построит свою школу и детский садик. Вообщем осталась очень довольна своей покупкой.

Действительно, огромным плюсом является то, что здесь будет строится своя инфраструктура, торгово-офисный деловой центр, многоуровневые паркинги, медицинский центр с поликлиникой, 4 детских сада расчитанные на 800 детей, а так же 2 школы на 2200 учеников, и спортивный центр с  бассейном.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

 

Совершенно с Вами согласна. Минусов здесь гораздо больше, чем плюсов. А самый большой минус, это то что это очередной долгострой. Дома может и быстро построят, ведь это обычные панельки, а вот с подключением коммуникаций здесь будет настоящая беда, из-за чего стройка может встать на неопределённое время. 

 

А что здесь не так с коммуникациями? Первый раз об этом слышу. Просвятите если не трудно. Если честно, то я считаю, что это очередной негативный выпад, с сторону этого комплекса. Комплекс строится большой и наврятли застройщик приступил бы к его строительству, если бы не был согласован вопрос по поводу подключения коммуникаций. Бред, да и только.

 

А что здесь не так с коммуникациями? Первый раз об этом слышу. Просвятите если не трудно. Если честно, то я считаю, что это очередной негативный выпад, с сторону этого комплекса. Комплекс строится большой и наврятли застройщик приступил бы к его строительству, если бы не был согласован вопрос по поводу подключения коммуникаций. Бред, да и только.

 

Ну если Вы об этом ни разу не слышали, это не значит, что этой проблемы не существует. Но когда придёт время, вот тогда эта проблема и выйдет наружу. Так как этот комплекс строится вне города, застройщику придётся проводить всю коммуникацию с нуля. А это, как известно занимает уйму времени и сулит дополнительные расходы. Нужно будет подвести воду, канализацию, построить котельную и т. д.

Обратите внимание

 

Вы прямо Америку открыли, сейчас вокруг Москвы десятки таких ЖК уже построено и где люди уже живут давно, и можете себе представить, к этим ЖК тоже подводили городские коммуникации, на строй площадке обычно ничего нет, чистое поле, застройщики получают техусловия, и подключают ЖК городским коммуникациям. Пока сдадут Госдуарев дом, первую очередь, к 17 году уже ко всему жил.компелксу коммуникации подведут. Ну разве, что котельные будут свои строить.      

 

 

Вы прямо Америку открыли, сейчас вокруг Москвы десятки таких ЖК уже построено и где люди уже живут давно, и можете себе представить, к этим ЖК тоже подводили городские коммуникации, на строй площадке обычно ничего нет, чистое поле, застройщики получают техусловия, и подключают ЖК городским коммуникациям. Пока сдадут Госдуарев дом, первую очередь, к 17 году уже ко всему жил.компелксу коммуникации подведут. Ну разве, что котельные будут свои строить.      

 

Совершенно с Вами согласна. С подключением коммуникаций здесь проблем быть не должно. Уверена что этот вопрос застройщик уже согласовал с администрацией. 

По поводу коммуникаций никаких опасений лично у меня нету, так как Гранель зачастую свои объекты сдает даже раньше срока (да-да так и есть) и давно выложил все ТУ http://www.granelle....rict/documents/ на подключение коммуникаций. А вот что касательно инфраструктуры то проблема может быть, вроде в первой очереди должны сделать магазин и аптеку на первом этаже.

Да и еще вопрос парковки, боюсь что придется парковаться на расторгуевском, так как когда построят свой паркинг неясно.

Всем привет. Народ, решил купить здесь квартиру, с выбором Жк быстро определился, так как он мне сразу понравился, навел справки все здесь в порядке и с землей и с доками, и застройщик надежный. Но вот с выбором корпуса ни как не могу определиться, посоветуйте в каком корпусе лучше всего покупать?, кому какой корпус нравится и почему? Заранее благодарен.

Я думаю брать из 4, 5, 6, 14. Те что ближе к расторгуевскому не советую сами понимаете почему, там ведь еще и новая дорога должна пройти. А с документами не все так гладко как вам кажется, земля не в собственности, а в аренде на 5 лет, но как мне объяснили это обычная схема для застройщиков, как уклонение от чего-то.

Я думаю брать из 4, 5, 6, 14. Те что ближе к расторгуевскому не советую сами понимаете почему, там ведь еще и новая дорога должна пройти. А с документами не все так гладко как вам кажется, земля не в собственности, а в аренде на 5 лет, но как мне объяснили это обычная схема для застройщиков, как уклонение от чего-то.

На самом деле это привычная практика для застройщиков, но для покупателей это не страшно! 

Это юридическая лазейка, если они покупают землю или как-то записывают её за себя то там они попадают на большие деньги. Так они строят на арендованной земле (читай проданной), а потом все законно, это же жилые дома. Там договор аренды и заключается под строительство жилых домов. На улицу голых и босых выгонять не будут.

С парковой да, проблемы будут очевидно. Но еще мне не нравится панель, все-таки это большие тепло потери, если плохо будут загерметизированы швы, да и слышать соседей и соседние комнаты совсем не хочется, имел "удовольствие" жить в панели, теперь боюсь её как огня.

Вообще сложно сказать по парковке, дома не настолько многоэтажные, если взять пример мортона который вообще без парковок строит такие огромные дома. А тут все же 7-8-9 этажей и совершенно неплотная застройка. Тем более обещали же 3 многоуровневых паркинга.

Всем привет, никого не беспокоит сотовая вышка, которая находится рядом?  Ведь такая вышка, как и ЛЭП очень вредна для здоровья, будут ли её переносить? 

Всем привет, никого не беспокоит сотовая вышка, которая находится рядом?  Ведь такая вышка, как и ЛЭП очень вредна для здоровья, будут ли её переносить? 

Эвелина глупости не говорите! Эти вышки никакого вреда для здоровья не несут, хоть дом можете построить в метре от нее и прожить там до старости и ничего не будет! 

 

Эвелина глупости не говорите! Эти вышки никакого вреда для здоровья не несут, хоть дом можете построить в метре от нее и прожить там до старости и ничего не будет! 

 

ну, вполне возможно, я не специалист в этом! Но вид, она сильно портит и это факт

 

ну, вполне возможно, я не специалист в этом! Но вид, она сильно портит и это факт

 

На сколько я знаю, застройщик должен заменить эту вышку на более компактную, а затем перенести новую вышку на крышу

Комплекс быстро строится, поэтому решили что надо здесь квартиру покупать. Выбрали двушку в Гранелевском 1 корпусе, серия лайм

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов