Все плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Лайм это какие дома, панельные или монолиты? И есть ли кто нибудь кто в ипотеку покупал, какие условия, реально выгодно или нет?

Серия лайм это какая-то новая серия домов из ЖБ панелей, монтируются достаточно быстро, вот в чем их +. Да и качество в них мне кажется получше, чем в монолитах. По ипотеке в Гранелевских домах сбер сейчас аккредитован, посмтрите инфу на сайте.

Объявления

 

На сколько я знаю, застройщик должен заменить эту вышку на более компактную, а затем перенести новую вышку на крышу

 

Даже если её не уберут, то никаких неудобств и вреда для здоровья она не причинит, ну, кроме как эстетических 

Слушайте кто в Видном, подскажте как лучше в Москву на личном авто ездить, или все же лучше на общественном транспорте.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

По Варшавке до МКАДа всего 7 км, если утром едешь при плотном движении, то за минут 15 — 20 до МКАДа доедешь. Не очень быстро, но и не критично. На общественном, не ездил, но на сколько понял, на автобусе не очень удобно. Лучше на электричке, от жд станции до метро. Но до жд станции придется пешком идти, не очень далеко, но все же пешочком.

Вроде власти одобрили план строительства новой наземно транспортной системы кторая по Расторгуевскому шоссе будет построена. Первая очередь уже в 17 году будет запущена, по ней скоростной трамвай пойдет, тогда до ЖД станции доехать без проблем, а дальше как обычно электричка, метро. 

Обратите внимание

Народ, есть отличная новость, я был уверен, что Гранель нас не подведёт.

 

 

Компания «Гранель-девелопмент» объявила, что одиннадцать домов жилого комплекса «Государев дом» будут сданы досрочно – в четвертом квартале 2015 года.
 

 

Сдать почти на год раньше, чем предполагалось изначально, планируется корпуса № 1-6, 11, 12, 14, 28 и 29. В проектные декларации домов уже внесены необходимые изменения.

 

государев дом.
Да только рядом с лайм.Лэд.От излучения мозги сгорят.Не понятно как там вобще дали разрешение на строительные работы.

Доброе утро уважаемые форумчане. На сайте ГВСУ объявили о начале строительства корпусов второй очереди в ЖК "Государев дом"

 

 

Холдинг ГВСУ «Центр» объявил о начале строительство второй очереди ЖК «Государев дом» близ деревни Лопатино Ленинского района (5 километров от МКАД по Варшавскому шоссе).

 
Строительство первой очереди ЖК «Государев дом» сейчас в разгаре, при этом первые три корпуса (№1, 2 и 3) уже готовы. В ГВСУ «Центр» уточняют, что в четвертом квартале 2015 года планируется сдать все корпуса первой очереди (№ №1-6 и № 14) и четыре корпуса второй очереди (№№11, 12, 28 и 29).
 
Всего в «Государевом доме» будет 17 девятиэтажных домов (семь в первой очереди и десять - во второй), которые будут построены в виде четырех кварталов.  Кроме того, в новом микрорайоне планируется построить четыре детских сада на 800 мест, две школы на 2200 мест, медцентр с поликлиникой на 600 посещений в сутки, многоуровневые паркинги и другие объекты инфраструктуры. Полностью сдать комплекс намечено в третьем квартале 2016 года.

Если будет наземное метро, то это будет просто шикарно. Если можно, то скиньте ссылку кому не трудно, хотелось бы посмотреть самой. Заранее спасибо.

То что будет наземное метро, никаких сомнений в этом нет, так как правительство Московской области действительно одобрило проект новой наземной транспортной системы, это лишь вопрос времени. А вообще если верить заявленным срокам, то в 2019 году мы уже будем пользоваться этой услугой. Татьяна, ссылку скинула Вам в личку.

А кто слышал новость от ГВСУ, что будут сдавать раньше срока, посмотрел на сайте проектную декларацию там ориентировочный срок окончания строительства 4 квартал 15 года.

При сохранении темпов успеют без проблем. Весь комплекс будут раньше сдавать, заселение все равно к середин 17 года будет. Так что еще ждать и ждать. Но радует конечно, что уже видно что купил не котлованы, а конкретное имущество.

У нас в 1 корпусе ГВСУ, дом построен уже почти, выбрали 1 корпус по принципу, который в лучшей кондиции и ГВСУ при строительстве какие то новые улучшенные панели использует.

Всем привет, никого не беспокоит сотовая вышка, которая находится рядом?  Ведь такая вышка, как и ЛЭП очень вредна для здоровья, будут ли её переносить? 

Какое там излучение, по этим вышкам уже судьба давно решена, уберут их и всего делов. Сомневаюсь что они и сейчас работают.

Друзья, подскажите, пожалуйста, совсем запуталась. В ЖК "Государев дом" есть две серии домов - "Оптима" и "Лайм". Какую лучше выбрать? И там, и там есть плюсы и минусы, давайте их обсудим. Если кто-то прошёл нелёгкий путь выбора, чем вы руководствовались?

Добрый день. Извините, может вы ошиблись? Официально сдача комплекса - IV квартал 2016-го года.

Нет, никакой ошибки нет. ГВСУ уже официально объявили, что построят досрочно корпуса 4, 5, 6, 11, 12 и срок IV-ый квартал 2015-го. А в эксплуатацию, мне кажется, уже в первом квартале 2016-го начнут сдавать.

Добрый день, если быть более точными, то в ЖК "Государев Дом" ГВСУ строит новую серию домов "ДОММОС"!  (не "Оптима" как Вы написали)

Описание новой серии Вы можете найти на нашем сайте:

http://gvsu-realty.ru/about/gvsu-tek/

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов