Отзывы о ЖК «Государев дом»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Менеджеры много чего говорят, им бы только продать.....

 

 

был вопрос по поводу деревянных конструкций крыши... Менеджер сказала , что в связи с недовольством покупателей, крыши новых домов будут без этих деревяшек. И уже вроде 26,28 корпуса с обычными крышами

О как! значит я не одна такая белая ворона, которой во всем до мозга костей надо разобраться, что б быть уверенной.))) Только я сомневаюсь что они будут менять из за крыш план проекта строительства или я чего-то не понимаю, но мне кажется эти изменения требуют и документальных дополнений в проектной или еще где !? Да и расходы тогда будут другие на крыши, наверное больше получиться. Я права?

Объявления

Была на выходных в офисе гранель , присматриваю квартиру в государем доме. У меня тоже был вопрос по поводу деревянных конструкций крыши... Менеджер сказала , что в связи с недовольством покупателей, крыши новых домов будут без этих деревяшек. И уже вроде 26,28 корпуса с обычными крышами.

Бред всё это. Изменение проектной декларации это такой гемор. Застройщик не сбудет ни чего менять, тем более когда все строительные материалы уже проплачены.

Так в итоге - деревянные балки - это плохо или хорошо?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
В районе г.Видное предельно допустимая концентрация (ПДК) была превышена в 1,55–4 раза. В Бутово с 3 до 8 утра было зафиксировано превышение ПДК сероводорода в 1,11–1,25 раза, а ПДК оксида азота была превышена в 1,1–2,39 раза

В районе г.Видное предельно допустимая концентрация (ПДК) была превышена в 1,55–4 раза. В Бутово с 3 до 8 утра было зафиксировано превышение ПДК сероводорода в 1,11–1,25 раза, а ПДК оксида азота была превышена в 1,1–2,39 раза

Печаль:( И как с этим будут бороться, меры какие-то будут приниматься?

Обратите внимание
У нас вся проблема это Капотня, с которой массивно дует сюда всю гадость по розе ветров

У нас вся проблема это Капотня, с которой массивно дует сюда всю гадость по розе ветров

Ну разве роза ветров постоянно дует на ЖК? Звучит очень драматично.(

В районе г.Видное предельно допустимая концентрация (ПДК) была превышена в 1,55–4 раза. В Бутово с 3 до 8 утра было зафиксировано превышение ПДК сероводорода в 1,11–1,25 раза, а ПДК оксида азота была превышена в 1,1–2,39 раза


Ну с этим ничего не поделаешь . Нужно смириться.

Ну с этим ничего не поделаешь . Нужно смириться.

Да разве все так плохо? Не думаю, люди живут и ни кто не бьет тревогу.

Да разве все так плохо? Не думаю, люди живут и ни кто не бьет тревогу.


Не настолько плохо как в жк через дорогу

Не настолько плохо как в жк через дорогу

Это Вы про Видный город? А что там случилось, вроде бы дома уже на высокой стадии готовности.

Это Вы про Видный город? А что там случилось, вроде бы дома уже на высокой стадии готовности.


Приезжайте и нюхайте

Есть ли новости про планируемый перенос ЛЭП? Менеджеры обоих комплексов - и Государева дома и Видного города госорят, что это произойдет к 2020-2022. Вроде как есть какой-то договор, который это подтверждает. А вот какой риск срыва этого переноса?

Есть ли новости про планируемый перенос ЛЭП? Менеджеры обоих комплексов - и Государева дома и Видного города госорят, что это произойдет к 2020-2022. Вроде как есть какой-то договор, который это подтверждает. А вот какой риск срыва этого переноса?

Риски есть, тут уже писали, что близкое расположения ЛЭП к жилым домам вредит нашему организму, но это не происходит за год или три года, это если жить лет 20, то тогда дааа... А так до 2020 года ни чего с нами не случится!

Экологическая катастрофа в г. Видном

Приезжайте и нюхайте

Не, спс, у меня другой фетиш

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Из 6 очереди что-то сдано или перенос сроков был с 2 на 3 квартал? 

С 43-50 корпуса.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов