Нет рассрочки

Интересовался в офисе продаж, жаль, но нет рассрочки. Или оплатат полностью, или берешь на себя оформление потребительского кредита. Радует что Urban Group надежная компания, многие банки с ними сотрудничают.

Рассрочка обычно дается совсем не на долго и в корне не решает проблему. Зато ипотека есть на этом ЖК.

Сбербанк по акции - 13,5% годовых (с возможностью понижения до 12.5% при условии страхования жизни), 13% первоначалка под 13 лет.
ДельтаКредит - 14% годовых, 15% первоначалка и 15 лет.

Объявления Все объявления

Да, теперь о таких процентах остается только вспоминать и мечтать!

А когда может появится Сбербанк, застройщик никакую информацию не дает, а у ВТБ ставка то дорогая, да и отказывают многим, по крайней мере об этом много кто говорит. А сбер все-таки гарант строительства, если он начинает кредитовать то и надежность ЖК повышается.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Скажите, не появилась ли рассрочка в этом ЖК?

Очень не хочется связываться с ипотекой

Привет! Рассрочки все так же нет. Зато есть занятные условия 55c2f861a7156_6.jpg Кто что думает по поводу такой возможности?

Обратите внимание

Мы вот тоже хотели в рассрочку, ипотека равносильна ярму на шею. Если была бы рассрочка, то ЖК было бы гораздо привлекательнее для покупателей. Ведь покупает здесь жилье население среднего достатка, а цены немаленькие. Не все такое могут потянуть сразу.

Думаю рассрочка на 3 месяца с первоначальным взносом 50-75% вас все равно бы не спасла! А сейчас редко кто условия лучше предлагает. Так что ипотека конечно ярмо, но выхода другого лично для себя я не вижу

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов