ЖК «Западное Кунцево» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне вот что интересно, как они собираются построить этот комплекс к 4 кварталу 2015 года, если на данный момент вырыт лишь котлован!

Мне вот что интересно, как они собираются построить этот комплекс к 4 кварталу 2015 года, если на данный момент вырыт лишь котлован!

Виталий, какой котлован? Комплекс уже построили, ввели в эксплуатацию, первой очереди уже выдали  ключи, и народ уже заселился. А дольщики второй очереди на данный момент принимает свои квартиры, и получает ключи

Объявления

Ребят расскажите на сколько рентабельна данная новостройка в плане вложения средств?

Ребят расскажите на сколько рентабельна данная новостройка в плане вложения средств?

Если честно, то я вообще не понял, кто и что вам должен рассказать? Ну решили вложить деньги в недвижимость, так вперед, кто вам не дает.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Если честно, то я вообще не понял, кто и что вам должен рассказать? Ну решили вложить деньги в недвижимость, так вперед, кто вам не дает.

 

Человек наш форум с форумом инвесторов перепутал, а вы его его отшили. :) Можно было уломать в наш ЖК вложиться, глядишь - и инфраструктуру бы улучшили!  :lol:

Ребят расскажите на сколько рентабельна данная новостройка в плане вложения средств?

Я бы сказал, что для Одинцова тут слишком высокие цены

Обратите внимание

Ребят расскажите на сколько рентабельна данная новостройка в плане вложения средств?

Что касается инвестиции, то здесь на форуме есть приглашение записаться в реестр коллективных инвестиций. Я смотрел, ребята толковые, не чета прежним ЗПИФам, условия интересные, если хотите, можете посмотреть.

Если я правильно поняла уже все очереди сдали в этом комплексе? Второй пусковой комплекс 2-й очереди тоже сдали или пока нет? Кому не трудно скиньте ссылку, где можно посмотреть наличие квартир. Заранее спасибо

Да есть еще из чего выбирать смотрите на сайте Лидера, а комплекс весьма привлекательный, но не потяну без ипотеки или чего нибудь замещающего.

 

 

Если я правильно поняла уже все очереди сдали в этом комплексе? Второй пусковой комплекс 2-й очереди тоже сдали или пока нет? Кому не трудно скиньте ссылку, где можно посмотреть наличие квартир. Заранее спасибо

Совершенно верно, комплекс уже сдан полностью, второй пусковой комплекс 2-й очереди сдали если не ошибаюсь 10 апреля, но квартиры в продаже пока еще есть, смотрите по ссылке выше. 

Квартир много ещё и в первой очереди. К тому же, сейчас, в мае, много акций у Лидера - и скидки 5-7 процентов при покупке, и мебель дарят, ещё много чего.

Вера, эти акции и в июне действуют. Только 5% дают на квартиры первой очереди и на однушки-двушки первых этажей второй. А 7% только на трёшки первых этажей и четырёхкомнатные. Акция не распространяется на корпуса 30 и 32.

Еще одно подтверждение, что наш комплекс -- самый лучший:

yHGKjyygRpg.jpg

Посмотрел на сайте, что есть возможность купить у Лидера квартиру с чистовой отделкой, но почему-то только в 30-ом корпусе. Почему такая возможность только в одном корпусе не понятно.

Если я правильно поняла уже все очереди сдали в этом комплексе? Второй пусковой комплекс 2-й очереди тоже сдали или пока нет? Кому не трудно скиньте ссылку, где можно посмотреть наличие квартир. Заранее спасибо

 

Инна, ещё не все сдали из второго пускового комплекса очереди 2Б. К примеру 33 корпус. А так, все квартиры на продаже можете на сайте посмотреть

Да, только в одном корпусе. Не очень люди с готовой отделкой берут почему-то. Можно выбрать из трёх вариантов.

Я уже видел. "Арт-Деко", "Авангард" и "Классика". Мне главное, чтобы электропроводку нормально сделали, я за это больше переживаю.

Вы не внимательно посмотрели. С отделкой идут квартиры в 30 корпусе второго пуска 2 очереди, но есть ещё выбор и в первом пусковом комплексе второй очереди. Предлагаются в 1 и 2 корпусах. Так что можете и там присмотреть.

Никому бы не советовал покупать у Лидера квартиры, так как строит он просто отвратительно, трубы в домах рвут, подъезды и квартиры все топит, отопление плохое, квартиры холодные, был даже случай, когда в одном из домов упала стена, это было в ЖК Новое Измайлово, дома после трех лет начинают обсыпаться и вид у них, как будто они простояли лет 50 

А я с Вами не соглашусь. Наша семья уже второй раз сталкивается с компанией ФСК Лидер, мой двоюродный брат купил квартиру 2 года назад в Санкт-Петербурге, а мы в этом году купили в этом ЖК И повторно убедились хорошая строительная фирма делают как для людей.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов