Что происходит на стройке?

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Возведены 1 и 2 корпус. Второй корпус только монолин, надо облицовывать кирпичом и остеклять окна. А для этого естественно привлекается кран. Насколько я понимаю немножко в строительстве. Некоторые балконы облицованы кирпичом но не все. Рабочих на втором корпусе я не видела, правда с дороги не все видно.

3 Очередь это2,4,6 секции
Объявления

Возведены 1 и 2 корпус. Второй корпус только монолин, надо облицовывать кирпичом и остеклять окна. А для этого естественно привлекается кран. Насколько я понимаю немножко в строительстве. Некоторые балконы облицованы кирпичом но не все. Рабочих на втором корпусе я не видела, правда с дороги не все видно.


Посмотрите на последние фотографии в теме про динамику строительства,даже там видно,что кран не стоит в одном положении.

Добрый день всем ! Первая очередь это корпус 1 и 2. Остальные корпуса это вторая очередь. Читайте ПРОЕКТНУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ, там все подробно расписано. Площадки не расчищены под новые корпуса. Старые дома стоят слишком близко к стройке. Так что пока их не снесут новые корпуса просто негде строить. А 3-й очереди вообще не существует. Мой вам совет, лучше один раз увидеть. чем слушать некомпетентных людей.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ух, прямо как моя школьная учительница по истории отчитала...)))

Я старалась!

Обратите внимание

Что-то долго не выкладывают фото на официальный сайт, последние фото - с апреля, а уже июнь...

Melany, уже неоднократно говорилось что фото выкладывают с 10 по 15 число следующего месяца за отчетным. Т.е. с 10 по 15 июня ориентировочно.

Да, но по этой логике - если выкладывают в течение следующего месяца за отчетным - то значит, должны были выложить с 10 по 15 мая, если предыдущие выли в апреле. А уже июнь... Будем, конечно ждать.

Да, но по этой логике - если выкладывают в течение следующего месяца за отчетным - то значит, должны были выложить с 10 по 15 мая, если предыдущие выли в апреле. А уже июнь... Будем, конечно ждать.

 

Вы не поняли. 10 - 15 мая выкладывали как раз за апрель. 10 - 15 июня будут за май.

Фото выложили на сайт!  :yahoo:

На выходных ездили смотреть, как продвигается стройка. Первый дом на первый взгляд готов, второй корпус достроен, началась наружная отделка и частично вставлены окна. Дальнейшие новости не очень позитивные - рабочим уже полгода не платят зарплату, они живут в буквальном смысле на хлебе и воде и варят суп из травы (и подозреваю что из местных кошек тоже). Часть рабочих перебросили в другое место, вагончиков стало меньше. О заливке новых площадок речь пока не идет, им бы эти два дома закончить. Такие вот дела.

На выходных ездили смотреть, как продвигается стройка. Первый дом на первый взгляд готов, второй корпус достроен, началась наружная отделка и частично вставлены окна. Дальнейшие новости не очень позитивные - рабочим уже полгода не платят зарплату, они живут в буквальном смысле на хлебе и воде и варят суп из травы (и подозреваю что из местных кошек тоже). Часть рабочих перебросили в другое место, вагончиков стало меньше. О заливке новых площадок речь пока не идет, им бы эти два дома закончить. Такие вот дела.

Вы с рабочими лично разговаривали? Это как-то странно... Почему тогда не уходят? Или злой прораб забрал паспорта?

Фото не делали? 

Страшно представить,чем они питались 2 месяца назад,когда травы не было...Интересно,почему застройщик рассказывает,что разоряется/не платит зарплату/меняет подрядчика/уходит с деньгами/останавливает стройку только посторонним людям,которые вроде как мимо проходили и им сразу все рассказали,а тем,кто купил квартиру и ездит минимум раз в месяц-ничего не известно про все это))

Страшно представить,чем они питались 2 месяца назад,когда травы не было...Интересно,почему застройщик рассказывает,что разоряется/не платит зарплату/меняет подрядчика/уходит с деньгами/останавливает стройку только посторонним людям,которые вроде как мимо проходили и им сразу все рассказали,а тем,кто купил квартиру и ездит минимум раз в месяц-ничего не известно про все это))

Судя по предыдущему посту, рабочие на стройке должны выглядеть примерно вот так

577cb8cbb9486_1435666542_7070.jpg

Иначе как объяснить такие конские условия?

Завтра поеду на объект, пообщаюсь с людьми на объекте, пофоткую. На выше указанную информацию  по невыплате зарплат В Риксоне отказались комментировать, ссылаясь на то, что они  офис продаж и все.  С Земинжконсалт  связи нет, телефон указанный в  строительной декларации  не доступен для звонков. В Риксоне отказались дать телефон для общения с представителем  Земининжконсалт, сослались на телефон в декларации. Темпы строительства маленькие. Может пора создать инициативную группу, требовать встречу с  Юдичевым В.В., пригласить  представителя из Минстроя МО. А так получается что от нас  все перекрываются, нет доступной информации. Нет плана-графика строительства

Вы с рабочими лично разговаривали? Это как-то странно... Почему тогда не уходят? Или злой прораб забрал паспорта?
Фото не делали?


Да, мы разговаривали с одним из рабочих, когда ходили смотреть на стройку. На территорию за забором нас никто конечно не пустил, но мы прошли за дома местных жителей и обошли стройку, и там, где кладут трубы, были рабочие, с ними мы и пообщались. Ситуация там и впрямь аховая. Думаю, что те кто мог, давно уже уволились, а остальным куда без денег идти. Потом пообщались с местными жителями, они сказали, что недавно на объекте сменилась охрана, была крупная кража.фото делали, постараюсь сейчас прицепить
Фото
Фото не грузится, большой размер. Позже постараюсь сжать фото и выложить

а если можно скиньте мне на почту   pariwa19841977@ya.ru

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов