Очень коротко о главном в этом ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я увидел новость про военную ипотеку, если есть военные на форуме - это для вас. 

564b09a48d281_1.jpg

Связь банк вроде не самый плохой, на сколько я про него слышал, так что это вариант вполне себе ничего

У нас нет военных, но ставка по ипотеке приличная, вроде у них же есть какой то сертификат для жилья, они наверное его и могут использовать на первоначальный взнос, ну я так предполагаю.

Я такую вот новость нашла про проданные квартиры в ЖК и немного фото

5656b116e4164_1.jpg5656b123235b7_11.jpg5656b1341129d_2.jpg5656b14245fbe_3.jpg5656b14d76ed6_4.jpg

Объявления Все объявления

90процентов постов заказуха

В чем же Вы увидели заказуху, Павел? Съездите на стройку и в офис продаж рядом с ней. Расскажите нам, что не так.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот вот, вы сначала на стройке побывайте, посмотрите как реально обстоят дела, пока все отлично движется тьфу тьфу чтоб не сглазить. Вчера застройщик объявил, что закончены все внешние работы. Вот текст отчета. И даже фото окна есть!

565ff4ae7e12d_1.jpg

565ff4bb5277b_1.jpg565ff4c1c81a0_2.jpg565ff4c7327b7_3.jpg

Кто нибудь слыхал такую тему, что пока не построят детский сад ( основное здание в смысле), временный дет сад организуют на первом этаже?! Я прочла и обрадовалась, не знаю на сколько это правда, может очередная утка, но было бы удобно. Хотя сейчас же довольно жесткие требования к организации детский садов от пожарников, санпидем станции и прочих, на сколько будет реальна данная инициатива? 

Обратите внимание
Павел,что Вы знаете про этот объект?Присматриваюсь к нему давно,пару раз ездил на объект,хочу покупать.Есть какая то 100% инфа,или Вы от конкурентов действуете?!?
Павел,что Вы знаете про этот объект?Присматриваюсь к нему давно,пару раз ездил на объект,хочу покупать.Есть какая то 100% инфа,или Вы от конкурентов действуете?!?
Павел,есть какая то 100% инфа про объект???Или вы действуете от конкурентов?!

Николай, самая верная информация - это поехать на объект и посмотреть своими глазами. А то вам тут Павел расскажет. Если ездили, видели темпы стройки, почитали про застройщика, проверили документы и все устраивает - то какие вопросы могут быть? 

Сама очень пристально слежу за стройкой, тут реально много рабочих, техники. Вот например остекление уже порядком сделали

567808f9e8cdc_image.jpg

 

Но решать конечно вам. Я пока не пожалела. Посмотрим, что будет дальше

Гелла,а Вы уже купили?Мы с женой уже давно пресмотрели этот жк.У меня хороший знакомый есть,гос.служащий,говорит у застройщика проблемы с землей,а на стройке не так давно были,вроде не что так.

Николай, да купили, и рады, что наш ЖК строится нормально, в отличие от многих других. Что же касается земли, я не знаю про какие проблемы говорит ваш друг, но разрешение на строительство у застройщика есть, если переживаете, возьмите с собой юриста, пусть проверит все документы, думаю ваше спокойствие стоит потраченных средств. Но мы никаких проблем не увидели. 

Спасибо!Я лично руководствуюсь тем,что заезд в Зеленонрад от туда лучше чем через Андреевку,а для меня это важно,и пофиг,что стройка за окном будет лет пять,ну и отделка от застройщика это тоже очень хороший плюс.Вообщем больше "за"чем "против"!!!Но риск есть риск,будет ли вода,свет и т.д,а то построят и и аля улю....(*^__^*) 嘻嘻……╭(╯^╰)╮(╯﹏╰)
Разрешение до декабря 2016

Спасибо!Я лично руководствуюсь тем,что заезд в Зеленонрад от туда лучше чем через Андреевку,а для меня это важно,и пофиг,что стройка за окном будет лет пять,ну и отделка от застройщика это тоже очень хороший плюс.Вообщем больше "за"чем "против"!!!Но риск есть риск,будет ли вода,свет и т.д,а то построят и и аля улю....(*^__^*) 嘻嘻……╭(╯^╰)╮(╯﹏╰)

 

Ну на счет воды, света будет конечно)) Странные сомнения, они же дома без коммуникаций не сдадут. Кто их примет такие?

Единственное, что слышала мол в этой местности не очень хорошее качество воды, многие жалуются. Ну посмотрим.

 

Про риск, конечно покупать в новострое риск, я с вами согласна, мы с семьей тоже долго на это решались. Но тут как то сложилось-Жк понравился, гос поддержку государство сделало. И решили чего тянуть. Вот так.

Полностью согласен,на днях опять поедем взглянем, что и как,может на этот раз все сомнения развеяться!

Полностью согласен,на днях опять поедем взглянем, что и как,может на этот раз все сомнения развеяться!

 

Николай, ну что вы побывали на стройке? Как впечатления, что решили? Хочется услышать ваши отзывы,  а то за январь только одну фотографию выложили

569e0fc78b6c1_1.jpg

56bdcb5ba2fad_mHGgOJH988.jpg56bdcb64210ac_RAAXD8jjTIM.jpgСегодняшние фото из окна автобуса...

56bdcb5ba2fad_mHGgOJH988.jpg56bdcb64210ac_RAAXD8jjTIM.jpgСегодняшние фото из окна автобуса...

 

О! спасибо за фото! Ну прогресс явно есть, а ваши как впечатления? 

Подскажите кто знает. А как дело обстоит со скорыми, пожарными? Ведь из Солнечногорска ехать и умереть можно.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов