Очень коротко о главном в этом ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК "Новый Зеленоград" (д. Рузино)

Солнечногорский район, с/п Кутузовское, рядом с д. Рузино

Ближайшее метро:

  • Пятницкое шоссе (от ст. м. м/такси № 406м - 1 час)
  •  

Транспорт:

На автомобиле 20 км от МКАД по Пятницкому шоссе
На электричке от Ленинградского вокзала до ст. "Крюково", далее на м/такси № 460м
Цена: 
2 463 000—5 325 000 p за квартиру
 
65 750—76 000 p за м2

 

Форма продажи: договор долевого участия

Сдача в эксплуатацию: IV кв. 2016 г.

Состояние: котлован

Типы домов: индивидуальный проект (Монолитный)

Этажность: 7-17

Отделка: под чистовую отделку

Потолки: 3 м

Квартир на площадке: 4/5/6

Количество лифтов: 2 (1 пассажирский, 1 грузовой)

Анатолий, мне кажется, что к этой главной информации можно отнести и то, что единственный застройщик ЖК "Новый Зеленоград" - это ООО «Кутузовское-1» и у него один учредителькипрская компания «Тиноссо Инвестментс Лимитед». Как-то не получилось у  меня найти информации побольше, хотя интересно так - кипрские корни  ^_^ 

Объявления

А информации особой по этой теме и нет - управляющий проекта Николай Булычев особо не распростанялся. По слухам, у строительства несколько инвесторов, один из которых - Юрий Жуков. Он основатель группы компаний ПИК.

Инвестировать будут больше 10 млрд руб. Большая часть необходимых денег - деньги инвесторов, остальное - кредит в Промсвязьбанке.

Абсолютно типичная на сегодня ситуация. Так что - все нормально. Можно смотректь кому подходит этот район и цена.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Абсолютно типичная на сегодня ситуация. Так что - все нормально. Можно смотректь кому подходит этот район и цена.

Сдача ЖК аж через 2 года! В нынешних кризисных условиях это очень далеко. Сейчас рисковано покупать квартиры в таких объектах. Лучше подождать, когда ЖК будет ближе к сдаче. Пусть будет немного дороже, но зато это убережет от возможных проблем.

Если еще квартиры будут к тому времени, а реализованых объектов у застройщика то нету, а это проблема, кипрская регистрация меня не пугает, а вот этот фактор еще как. Вычитал что они сельским хозяйством занимались...

Обратите внимание

 

Сдача ЖК аж через 2 года! В нынешних кризисных условиях это очень далеко. Сейчас рисковано покупать квартиры в таких объектах. Лучше подождать, когда ЖК будет ближе к сдаче. Пусть будет немного дороже, но зато это убережет от возможных проблем.

 

Может вы в чем-то и правы, но нету никаких оснований полагать что со строительством будет что-то не так, говорят что у этой компании серьезные покровители, да и с таким спросом может ничего не остаться, цена очень привлекательная плюс чистовая отделка.

солидный, а откуда информация о чистовой отделке? Что-то не нашел ничего на оф сайте. Мало верится, что всё включено в изначальную стоимость, которая озвучивается и нет никаких "оснований полагать, что что-то будет не так"... тем более, если покровители - пускай и серьезные, но таинственные какие-то

И с кипрской регистрацией, они могут пропасть куда угодно, а корни потом не найдешь потом тыкай им 214 ФЗ. 

Отделку делают, причем чистовую, так что все должно быть доведено до разума, но надо учитывать какого качество она будет, еще может придется переделывать.

И с кипрской регистрацией, они могут пропасть куда угодно, а корни потом не найдешь потом тыкай им 214 ФЗ. 

Отделку делают, причем чистовую, так что все должно быть доведено до разума, но надо учитывать какого качество она будет, еще может придется переделывать.

Не понимаю, почему такое предвзятое отношение к качеству отделки от застройщика. Ведь очень многие застройщики делают сейчас очень даже качественную отделку, причём ни грамм не хуже, чем можно сделать самим. 

Отделка под чистовую - это отлично! Потому что тебе уже стяжку пола делать не надо, проводку проводить тоже. Меньше пыли - чище нос! 

В конце концов, покупать голые неровные стены и с нуля все там делать не каждый может себе позволить - потому что нужно специалистов нанимать. А со стороны застройщика это тоже некая гарантия, что ты новой кривой проводкой в новом доме квартиру не спалишь, репутацию им не попортишь))

Просмотрела все варианты планировок на сайте  Нового Зеленограда в 3D - очень круто! Я так понимаю, что солидная компания строит и проектировщики крутые - SPEECH. Посмотрела их проекты - впечатляет!

Проект действительно впечатляющий, если все получится, как запланировано. Современные технологии, все для жизни. И про инвалидов подумали, и про выгул собак, и где коляски детские оставлять тоже. Молодцы, с заботой проектировали. 

Я тоже слышал от своих, кто в строительстве работает, что серьезные ребята проект делают, и до ума его доведут.

Будет наконец-то один отличный микрорайон в нашей области. Я так понимаю, что там и магазины и кафе с ресторанами будут открываться. Офисов много планируют сдавать. Я в Зеленограде живу, не хватает движухи, а в Москву не всегда есть время мотаться.

Была в офисе продаж - по пути заехать можно, кофе выпить и все подробно узнать, кто интересуется. Менеджер - душка! Все рассказал, показал, очень приятно там. В общем, очень хорошо спроектирован Новый Зеленоград, это точно. И всякие мелочи отлично продуманы, даже проемы для кондиционеров и места для хранения великов. Много крытых многоуровневых парковок. И про офисы с кафе и магазинами вы верно говорите - большое количество площадей под них выделяется в плане. Очень нам там понравилось, ты как будто в одной из квартир находишься и можешь ощутить себя в новом доме. Спасибо ребятам огромное!)))

Мы семьей думаем квариру покупать в этом году и поздно про Новый Зеленоград узнали, надо было чуть раньше деньги начинать собирать на первый взнос. По ипотеке сейчас отличные предложения, кто тоже думает - почитайте! Этот Новый Зеленоград аккредитован уже Банком Москвы, Возрождением и Сбербанком. И мы не успеваем конечно уже на отличное предложение((( Просто кто-то может уже готов, и на него попадет, цитирую: «Субсидирование ипотечной ставки до 8% годовых на первые 3 года». Период действия акции: до 30 апреля 2015 г. 
В общем, вы берете ипотеку в любом из банков-партнеров (Сбер входит), первый взнос 50%, 12% годовых на все время ипотеки. И вам дают субсидию до 8% годовых в первые 3 года выплат. Я кусаю локти

Вообще агонь! Может быть, у Нового Зеленограда и другие акции будут. Продажи ведь только не так давно начались, привлекать покупателей нужно.

Спасибо, что поделились! Отличная акция, мы еще успеваем! Берем в Сбербанке ипотеку - однушку берем в Новом Зеленограде. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов