Очень коротко о главном в этом ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Подскажите кто знает. А как дело обстоит со скорыми, пожарными? Ведь из Солнечногорска ехать и умереть можно.

 

Не переживайте все рядом. Вот по карте посмотрела, скорая в 6 минутах езды, пожарная в 5ти

56fab91c0207b_1.jpg56fab9234a6da_2.jpg

это вы показали Зеленоград. А поедет Зеленоградская скорая в солнечногорский район? 

Не переживайте все рядом. Вот по карте посмотрела, скорая в 6 минутах езды, пожарная в 5ти

56fab91c0207b_1.jpg56fab9234a6da_2.jpg

 

Объявления Все объявления

это вы показали Зеленоград. А поедет Зеленоградская скорая в солнечногорский район? 

 

На сколько я знаю обязаны ехать, вроде есть закон, что до ближайшего пункта скорой или пожарной должно быть какое то определенное расстояние, точнее не дальше него. Самые ближние скорая и пожарная - это вот эти две, потому предполагаю, что поедут

Бригада поедет Солнечногорская. Ждать будете долго. Есть вариант платных скорых)
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ближайшая солнечногорская скорая в Алабушево, 15-20 минут езды максимум

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подходит к концу обещанный IV квартал. Кто-нибудь видел, вода уже есть в домах?

 

Когда-то слышал, что жилые объекты не вводят в строй посреди отопительного сезона. Сейчас так же? Придется ждать до мая?

Анатолий, мне кажется, что к этой главной информации можно отнести и то, что единственный застройщик ЖК "Новый Зеленоград" - это ООО «Кутузовское-1» и у него один учредителькипрская компания «Тиноссо Инвестментс Лимитед». Как-то не получилось у  меня найти информации побольше, хотя интересно так - кипрские корни  ^_^ 

Какой Кипр, Вы где это нашли? IKON-Development почитайте, там все написано.

Подходит к концу обещанный IV квартал. Кто-нибудь видел, вода уже есть в домах?

 

Когда-то слышал, что жилые объекты не вводят в строй посреди отопительного сезона. Сейчас так же? Придется ждать до мая?

Все хорошо и вода и отопление. Тепло, чисто и уютно.

Все нормально сейчас. Чистоту в подъездах поддерживают, дома с отоплением и водоснабжением проблем не наблюдается. У меня здесь пространства побольше за счет кладовки. Храню там бытовую технику типа пылесоса.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов