Корпус 5.2

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А срок сдачи не изменился?

По прежнему декабрь 2016. По идее должны успеть.

Нашёл свежее видео по корпусу

Работа кипит, реально приятно смотреть.

Объявления

Нашёл свежее видео по корпусу

Работа кипит, реально приятно смотреть.

Да, двор заметно преобразился, и остекление вроде бы уже должны закончить...

Да, двор заметно преобразился, и остекление вроде бы уже должны закончить...

По идее с въездом в паркинг работы тоже не так много осталось.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я не пойму, зачем в некоторых квартирах часто окна открыты или мне кажется? 

Я не пойму, зачем в некоторых квартирах часто окна открыты или мне кажется? 

Наверное, проветривают, чтоб не было конденсата. 

Обратите внимание

Видео только за 11 октября

. Никто за последние дни не видел?

Что то после выходных видео не выкидывали. Основные работы по идее были по площади двора?

Что то после выходных видео не выкидывали. Основные работы по идее были по площади двора?

Фото и видео очень было бы кстати глянуть. Ну главнее что бы стройка шла и не останавливалась.

Что то после выходных видео не выкидывали. Основные работы по идее были по площади двора?

На счёт внутренних работ ответили, что в корпусе идёт монтаж и проверка систем отопления и вентиляции.

На счёт внутренних работ ответили, что в корпусе идёт монтаж и проверка систем отопления и вентиляции.

После совещания была инфа по паркингу 5.4 и 5.1 - не могли их доделать без вентиляции. Значит с нашим живее пойдёт.

После совещания была инфа по паркингу 5.4 и 5.1 - не могли их доделать без вентиляции. Значит с нашим живее пойдёт.

Тимофеев же обещал до конца года все ввести.

Появилось ещё видео с корпуса

. Строители поворачивают во двор. Думаю, основные работы внутри дома. 

Что то после выходных видео не выкидывали. Основные работы по идее были по площади двора?

Да, плитка лежит, песок, видно пока двор будут заканчивать.

Никто не знает, отопление в корпусе есть? В Царицыно-1 уже везде должны были включить.

Никто не знает, отопление в корпусе есть? В Царицыно-1 уже везде должны были включить.

Была официальная информация "запущена система отопления в секциях 1, 2" 

Кто-нибудь понимает, для чего копают траншею возле 4 секции?

Кто-нибудь понимает, для чего копают траншею возле 4 секции?

Для канализации, для чего ж ещё они могут рыть.

За видео ролик спасибо! Когда займутся благоустройством дворовой территории, может уже по весне, ни кто не знает?

За видео ролик спасибо! Когда займутся благоустройством дворовой территории, может уже по весне, ни кто не знает?

Судя по последним фотоотчетам, благоустройством уже занимаются, вот пара снимков. Хотя с нынешней погодой уже все позаметало наверное :)1.jpg 2.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов