Корпус 5.2

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

 

Судя по последним фотоотчетам, благоустройством уже занимаются, вот пара снимков. Хотя с нынешней погодой уже все позаметало наверное :)

Ну да, в такую пору года не знаю как можно закатать дорогу и тротуары плиткой положить, ведь плитка будет? Я уже не говорю про зеленый газоны..)

Спасибо за фотографии!  :smile:

Судя по последним фотоотчетам, благоустройством уже занимаются, вот пара снимков. Хотя с нынешней погодой уже все позаметало наверное :)attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

Спасибо за фото, до снега много чего успели, особенно по благоустройству и фасадам. Только не поняла, будет ли у нас декоративный карниз такой, как на других корпусах? 

Объявления

Спасибо за фото, до снега много чего успели, особенно по благоустройству и фасадам. Только не поняла, будет ли у нас декоративный карниз такой, как на других корпусах? 

На фотоотчете посмотрел, в к 2 его уже делают. По идее потом и на нашем должны.

На последних видео заметна активность за корпусом. Даже в темноте работает экскаватор. Похоже продолжают благоустройство.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На последних видео заметна активность за корпусом. Даже в темноте работает экскаватор. Похоже продолжают благоустройство.

Никто не знает, когда новый фотоотчёт? Хочется посмотреть, что за это время успели.

Новое видео - и новая активность за корпусом. Столько народу, роют и роют. Если это не благоустройство, то что?

Обратите внимание

Новое видео - и новая активность за корпусом. Столько народу, роют и роют. Если это не благоустройство, то что?

Подозреваю, что всё-таки как-то связано с коммуникациями. Может такое быть?

Никто не знает, когда новый фотоотчёт? Хочется посмотреть, что за это время успели.

Опубликуют до 4 декабря. В личке ответили.

Свежий фотоотчёт порадовал, стекла, фасады закончены. С тепловым контуром проблем быть не должно.

Свежий фотоотчёт порадовал, стекла, фасады закончены. С тепловым контуром проблем быть не должно.

Я вот думаю, с отоплением почти наверняка решилось, скорее всего и внутреннюю отделку уже начали.

Я вот думаю, с отоплением почти наверняка решилось, скорее всего и внутреннюю отделку уже начали.

А они как-то извещают о том, что приступают к отделке?

А они как-то извещают о том, что приступают к отделке?

Если только по фотоотчету комментарии напишут о проводимых работах или фоток наделают, посмотрим.  :smile:

А они как-то извещают о том, что приступают к отделке?

Спросите в личном кабинете по номеру квартиры, будете знать наверняка. По крайней мере уже все должно быть готово, для того чтобы начать.

Я вот думаю, с отоплением почти наверняка решилось, скорее всего и внутреннюю отделку уже начали.

В статусе по корпусу на сайте МКХ: монолитные работы – 100%;
кирпичная кладка – 100%;
заполнение оконных проемов – 100%;
внутренние инженерные системы и оборудование жилой части, готовность - 80%;
запущены системы отопления
благоустройство территории – готовность 75%

Соседи пишут, что ливневку возле корпуса доделали."Вроде люк от ливневки с торца 5.2. даже установили. Нарушенную при раскопках гидроизоляцию стилобата тоже восстановили".

Если только по фотоотчету комментарии напишут о проводимых работах или фоток наделают, посмотрим.  :smile:

В этом фотоотчете по 5.2 недостатка в фото нет. Рабочих кстати видно и полный двор стройматериалов завезли...

В этом фотоотчете по 5.2 недостатка в фото нет. Рабочих кстати видно и полный двор стройматериалов завезли...

Такое начало нового года меня более чем устраивает) Уверена, что он принесет нам желанные ключи. 

Согласна, начали активно год, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, пусть и дальше продолжают строить и темпы только увеличивают!  :smile:  

Увидела фото дворовой части корпуса, кирпичей становится меньше и меньше. Думаю, доделывают внутренние помещения, МОПы и др...

Фото 21.01.2017...

Прикрепленные изображения

  • 11 цариц.png
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов