Обсуждение строительных работ

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

но строится уже понятно, они будут неравномерно. 

 

Помню фильм смотрел про строительство небоскребов, в эмиратах вроде, там было две башни и строители их наперегонки возводили, за премию наверно :D

Сейчас строятся только подземные этажи?

Объявления

Сейчас строятся только подземные этажи?

 На данный момент готова фундаментная плита + возводят стены подземной части, которая затем станет частью общего стилобата. Первый этаж нежилой этаж, где будут подъезды еще не построен.

Поставили второй кран для 2-й секции

 

 

Изображение

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Остекление тормознули? Никаких изменений с прошлого месяца. Стекла что ли закончились?

А где фотографии корпуса-пластины? На каком там сейчас уровне работы? И как дела со вторым корпусом?

Обратите внимание

По моему уже делают 1-й этаж:

 

 

Изображение

 

 

 

На второй секции видно, что уже почти закончили подготовку фундамента:

 

Изображение

 

Изображение

 

Площадку второго корпуса не стал снимать, поскольку пока нечего показывать. Техника как стояла, так и стоит. Сваи пока не забивают, землю не вывозят

Почему тишина? Але??? Идет строительство?

Уволили Кепку. Чего теперь делать будем? Как бы без квартир не остаться. Получается, что у КГ теперь нет связей в мэрии?

Уволили Кепку. Чего теперь делать будем? Как бы без квартир не остаться. Получается, что у КГ теперь нет связей в мэрии?

 Вместе с Лужком рано или поздно и его команда уйдет, в том числе и Цой, так что да. Если только у них еще кого-то нет.

В последнее время Лужков сам стал быковать на дон-строй и капитал груп. Может отставка и на пользу пойдет и разрешится наконец вопрос с этажностью.

Может отставка и на пользу пойдет и разрешится наконец вопрос с этажностью.

 

Дай Бог!

Denis  Вы были на объекте, что в офисе говорят о снижении темпов строительства?

Denis  Вы были на объекте, что в офисе говорят о снижении темпов строительства?

 Сказали, что задержки с поставками арматуры. А вот правда это или нет, я не знаю.

Сегодня мимо проезжал, во двор решил зайти
 
Изображение
 
Изображение
 
На участке третьей секции рабочих не было. Ей вообще не занимаются. Кое-как шли работы на первой и второй секции.

Как я понимаю, стройка опять встала? Когда же это кончится!?

Как я понимаю, стройка опять встала? Когда же это кончится!?

Наверно проблемы с финансированием

Предлагаю где-нибудь собраться, обговорить сложившуюся ситуацию и создать инициативную группу. Выберем из  людей, готовых активно отстаивать наши интересы председателя, который будет координировать все действия группы, общаться с представителями застройщика и властями, а также его помощника, желательно юридически грамотного. Дальше отправим подписанное нами всеми письмо Собянину от лица ИГ с требованием проведения проверки финансирования объекта и этапов возведения.

Новому мэру все это только на руку, т.к. он новенький и ему надо набирать политические очки и демонстрировать свой авторитет. Давайте решать, когда будем проводить первое собрание и кто вообще готов участвовать в ИГ. Можно встретиться в кафе на вднх.

 

Кто готов взяться за написание письма? Есть тут у нас грамотный юрист?

Предлагаю где-нибудь собраться, обговорить сложившуюся ситуацию и создать инициативную группу. Выберем из  людей, готовых активно отстаивать наши интересы председателя, который будет координировать все действия группы, общаться с представителями застройщика и властями, а также его помощника, желательно юридически грамотного. Дальше отправим подписанное нами всеми письмо Собянину от лица ИГ с требованием проведения проверки финансирования объекта и этапов возведения.

Новому мэру все это только на руку, т.к. он новенький и ему надо набирать политические очки и демонстрировать свой авторитет. Давайте решать, когда будем проводить первое собрание и кто вообще готов участвовать в ИГ. Можно встретиться в кафе на вднх.

 

Кто готов взяться за написание письма? Есть тут у нас грамотный юрист?

 

 Юрист, но без практики и малым количеством свободного времени, к сожалению.

Мне тут Denis написал, что лучше всю тему с ИГ в паблике не обсуждать, поэтому пишите мне в через личные сообщения, кто готов к труду и обороне

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов