Доброе утро, народ. Хочу поинтересоваться, какие здесь условия рассрочки? Хочу покупать здесь квартиру, но ипотеку брать не хочу, если условия рассрочки здесь приемлемые, то возьму в рассрочку.Заранее спасибо.
Доброе утро, народ. Хочу поинтересоваться, какие здесь условия рассрочки? Хочу покупать здесь квартиру, но ипотеку брать не хочу, если условия рассрочки здесь приемлемые, то возьму в рассрочку.Заранее спасибо.
Доброе утро. Рассрочка здесь есть. Предоставляется рассрочка на пол года с первоначальным взносом 30%, 1% на остаток.
Так же предоставляется беспроцентная рассрочка на 2 месяца с первоначальным взносом 50%, далее равными частями
А что известно по поводу ипотеки? К каким банкам здесь можно будет обратиться при покупки жилья? Сбер интересно сотрудничает с этим комплексом?
Здравствуйте. Ипотека здесь есть. При покупки квартиры в этом комплексе Вы можете обратиться к таким банкам как: Сбербанк, Газпромбанк, Дельта Кредит, Банк Миа, Банк Москвы. Удачи Вам в покупке жилья.
Сейчас проблемы с ипотекой многие банки отказывают всем подряд, так что действительно удачи!
Это еще что, вот если Россию отключат от системы Свифт то будет полная за.... Тогда точно будут огромные проблемы у банков, а это сами понимаете отразиться и на ипотеке!
По ипотеке такие расценки: в Московском кредитном банке - минимальный первоначальный взнос на покупку квартиры 20% от стоимости. Процентная ставка первый год - 7,77%, второй и далее 12%. А у сбера есть еще с гос поддержкой - процентная ставка в рублях: от 11,9%. Тут нужно еще посчитать, что выгоднее - первый год по 7,77, а потом по 12 или сразу за 11,9..
Есть еще возможность и по военной ипотеке приобрести от Сбера. Это отличная новость для военных, тк не во всех ЖК есть такая возможность. Информацию я правда увидала на сайте Бест новострой, но наверное и без них такая возможность есть! Надо у застройщика уточнить
Кстати, слышал, что Сбер понизил ставки ипотеке с гос. поддержкой для новостроек до 11,4%. Это круто, потому что я не видел процента где-то выгоднее. По крайней мере без каких то скрытых надбавок типо страхования всего чего не поподя и так далее.
Кто собрался покупать квартиру, обратите внимание, что у компании Реалист отозвали лицензию и теперь она продавать квартиры в ЖК не имеет права!!! Вместо него появился новый продавец- широко известный ВСН Реалити! Можете на их сайте посмотреть
Брут, я думаю имели ввиду, что если вы отказываетесь оформлять страховку на процент повышается ставка, это обычная практика в сбере и она в общем то понятна, если вы отказываетесь страховаться с вас выжмут деньги по другому :) Но вы правильно заметили, что сумма не очень большая так что лучше согласиться на эту страховку чем платить еще один процент сверху!
Привет всем! Я тут новичок. Скажите где лучше брать ипотеку? Кто где брал и какой опыт. Я не военный, потому военную не предлагать. Я видел какие банки дают ипотеку, но там общая информация, а мне хочется услышать из первых рук. Надо успеть взять пока с гос. поддержкой еще есть ипотека, слышал ее только до марта продлили. Спасибо заранее
Я вам советую взять сбербанка однозначно. Во первых банк надежный, процентная ставка у нас получилась 11,8, но это нормально + страховка. Короче не сильно грабительски. Почитайте внимательно форум, может и передумаете ипотеку то брать ;)
Спасибо вам за ответ! Да почитал..Что то уже такого энтузиазма не испытываю)) Но жена пилит, понравился ей почему то.
А что думаете по поводу банка Москвы? Он тоже тут партнер. Я слышал, что это дочка ВТБ, значит тоже хорошие условия, нормальный договор должен быть? Или как?
Да? Не слышала, что это дочка ВТБ, но коли так попробуйте и у него, сейчас везде нормальные договоры, я имею ввиду, что нет каких то скрытых условий, нет запрета на досрочное погашение и все в таком духе. Поэтому без разницы куда вы там подадите, лишь бы вам процент нормальный дали
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
Подробнее