Фотогалерея ЖК "Успенский"

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Сегодня 1 декабря, по информации от застройщика с сегодняшнего дня должны начать выдавать ключи, ну что уважаемые манагеры, уже есть счастливцы дольщики с ключами на руках? Наверняка уже и ввод получили, да? Вот теперь и выясняется, кто из нас врал, а кто говорил правду. ЗОСа нет, ввода тоже, соответственно и ключей нет. Ну что защитнички приутихли, что не кричите о выдаче ключей? А еще на меня наезжали, а теперь, что сказать нечего? 

Вообще то  я получил уведомление , что 15 декабря приглашают на подписание акта приёма передачи и выдачи ключей . Вы товарищ ЯДРО-ВЕДРО хрень несёте. 

Вообще то  я получил уведомление , что 15 декабря приглашают на подписание акта приёма передачи и выдачи ключей . Вы товарищ ЯДРО-ВЕДРО хрень несёте. 

Вы меня конечно извините, но выходит Вы единственный дольщик, которому выпала счастливая карта в виде приглашения, так как пока про ключи полнейшая тишина, никаких уведомлений дольщикам не высылают, кстати пока нет даже информации о вводе комплекса в эксплуатацию, так что Ядро на этот раз глаголет истину. 

Вы меня конечно извините, но выходит Вы единственный дольщик, которому выпала счастливая карта в виде приглашения, так как пока про ключи полнейшая тишина, никаких уведомлений дольщикам не высылают, кстати пока нет даже информации о вводе комплекса в эксплуатацию, так что Ядро на этот раз глаголет истину.

А вы думаете они все одновременно придут уведомления? Это не разумно.

Вы меня конечно извините, но выходит Вы единственный дольщик, которому выпала счастливая карта в виде приглашения, так как пока про ключи полнейшая тишина, никаких уведомлений дольщикам не высылают, кстати пока нет даже информации о вводе комплекса в эксплуатацию, так что Ядро на этот раз глаголет истину.


Когда мой товарищ получал ключи,уведомления приходили по секциям и каждому назначали разное время и дату.

Весело у вас тут, собаки лают, ветер носит, а караван идет..

Домики симпатичные, а на аэросьемке видны строящиеся рядом другие ЖК, от туда наверно и приносит)

а ты тут что делаешь ты же с ЖК Сходня ПАРК

А вы думаете они все одновременно придут уведомления? Это не разумно.

Ну как могут приглашать на осмотр квартиры , подписания акта и выдачи ключей, если корпуса еще даже не введены в эксплуатацию? Вот опять за свое, выдаете желаемое, за действительность. На оф сайте нет тому никаких подтверждений, значит Вы опять водите людей за нос. Не могут приглашать дольщиков и выдавать им ключи не в сданном доме.

Обратите внимание

Ну как могут приглашать на осмотр квартиры , подписания акта и выдачи ключей, если корпуса еще даже не введены в эксплуатацию? Вот опять за свое, выдаете желаемое, за действительность. На оф сайте нет тому никаких подтверждений, значит Вы опять водите людей за нос. Не могут приглашать дольщиков и выдавать им ключи не в сданном доме.

Конечно его же только должны достроить только в конце 2017 года да еще лоджии застеклить к весне 2018, все как ты говорил! Не могут они ключи без твоего ведома начать выдавать, кстати с руками и зубами определился какие лишние?!

А вы думаете они все одновременно придут уведомления? Это не разумно

Может конечно Вы и правы, а Вам письмо по месту прописки пришло? У Вас в каком корпусе и в какой секции квартира если не секрет? Хотелось бы просто выяснить с какого корпуса и с какой секции начнут выдавать ключи. Могу предположить, что первые ключи начнут получать дольщики со второго корпуса, а только потом и до первого очередь дойдет. Интересно сколько человек в день смогут осмотреть свои квартиры? В течении какого времени рассчитывают выдать ключи всем дольщикам? 

Может конечно Вы и правы, а Вам письмо по месту прописки пришло? У Вас в каком корпусе и в какой секции квартира если не секрет? Хотелось бы просто выяснить с какого корпуса и с какой секции начнут выдавать ключи. Могу предположить, что первые ключи начнут получать дольщики со второго корпуса, а только потом и до первого очередь дойдет. Интересно сколько человек в день смогут осмотреть свои квартиры? В течении какого времени рассчитывают выдать ключи всем дольщикам?


Мне еще не приходило ничего. 2к. 3 секция. Товарищу просто звонили,он с другого ЖК.

Мне еще не приходило ничего. 2к. 3 секция. Товарищу просто звонили,он с другого ЖК.

Там кому-то другому пришло.

Там кому-то другому пришло.

По ходу с уведомлением на 15.12 кто то здесь всех развел! Пока не направляли не кому еще!

а ты тут что делаешь ты же с ЖК Сходня ПАРК

Когда в нашей ветке начали писать про ЖК Успенский, я решил заглянуть сюда, узнать как у них дела продвигаются.
Здесь тоже бурные споры о том -достроили они дома или не достроили, сдали или не здали, кто здесь прав, я не понимаю. Со Сходней мне проще, я могу туда приехать и посмотреть все своими глазами.

Всем привет! Свежая инфа - гк по факту свою работу завершила, все ждут акт ввода в эксплуатацию. по словам менеджера - ожидают получить в 10-12х числах декабря. потом - постановка на кадастровый учет и изготовление кадастровых паспортов. потом выдача ключей.

 

От себя. Фактически строительство закончено.  Устраняются последние недоделки в 1 корпусе.

 

Конкуренты уже могут резать себе руки, ноги и все остальное-)   Спасибо нашему застройщику, несмотря на все кризисы,  дома построены в срок. 

Спасибо за информацию. А откуда она из офиса продаж? Или с форума официального? Значит они должны выложить эту инфу на сайте.

Спасибо за информацию. А откуда она из офиса продаж? Или с форума официального? Значит они должны выложить эту инфу на сайте.

Это не инфа, а лишь слова, если бы это было так, то на официальном сайте обязательно бы выставили эту новость. Перед ГК должны были провести свои замеры БТИ на это уходит около месяца, далее ГК, которая идет минимум полтора-два месяца, это если не будет замечаний, а если будут, то застройщику дают время на устранение недоделок, далее ждут ввод в эксплуатацию, где то месяц, далее сдают комплекс УК, и только после этого начнут приглашать дольщиков на осмотр квартир. Вот и посчитайте, когда получите ключи. 

Это не инфа, а лишь слова, если бы это было так, то на официальном сайте обязательно бы выставили эту новость. Перед ГК должны были провести свои замеры БТИ на это уходит около месяца, далее ГК, которая идет минимум полтора-два месяца, это если не будет замечаний, а если будут, то застройщику дают время на устранение недоделок, далее ждут ввод в эксплуатацию, где то месяц, далее сдают комплекс УК, и только после этого начнут приглашать дольщиков на осмотр квартир. Вот и посчитайте, когда получите ключи.


Я думаю дольщики получат ключи, а YADRO напишет, это не ключи, а подделка, в доме еще крыши нет и фундамент только заливают))))))

Я думаю дольщики получат ключи, а YADRO напишет, это не ключи, а подделка, в доме еще крыши нет и фундамент только заливают))))))

 

Этот клоун знатный давно здесь всех веселит своими постами! При чем в живую ни разу не видел этот жк все из пальца сосет 

Для сведения представителя неудачных конкурентов: "ядро-волина" (и еще 30-40 его ников, как минимум, стилистику не обмануть), гк работала на объекте с 20 октября.

 

Теперь ждут акт ввода в эксплуатацию, после чего можно будет ставить на кадастровый учет, это чисто технические моменты.  В худшем варианте, акт ввода в эксплуатацию получат на несколько дней позже, что уже непринципиально. Так как, насколько я понял из прямых намеков, наверху уже все  закрыто и согласовано. 

 

Я не знаю, в каком порядке будут выдаваться ключи и насколько это растянется, но это тоже уже технический момент.  

 

После получения акта ввода в эксплуатацию (а это произойдет совсем скоро), строительство можно считать уже завершенным.  Да и по факту, если не считать отделку квартир, оно и так уже завершено.

Я думаю дольщики получат ключи, а YADRO напишет, это не ключи, а подделка, в доме еще крыши нет и фундамент только заливают))))))

 
Смысл ежедневных стараний на разных форумах этих 30-40 разно-никих ядро-волиных была одна. Навести тень на плетень, так как застройщик новый, и к тому же с демпинговыми по сравнению с соседями ценами, и при этом с большими по площади квартирами.
 
В принципе такого человека (если можно его таким называть, ремесло то грязное) можно только пожалеть. На самой стройке он никогда не был,   Да и задачу свою, помешать продажам, он не выполнил.  Скорее только пугал, уже существующих дольщиков. А сейчас, когда дома построены, ему стало совсем трудно... осталось только про ключи... Хотя сам застройщик уж точно больше всех хочет начать этот процесс выдачи ключей, как можно скорее, чтобы потом утверждать, что ЖК Успенское сдано в срок (и это вопреки кризисам, падению рубля, проискам конкурентов и т.д.).
 
Насколько я слышал, у застройщика уже заканчивается подготовка проектной документации под два новых ЖК в МО (участки уже согласованы). Плюс недалек день, когда этот же застройщик (ориентировочно 2018-2019 гг), начнет строить ЖК Успенское 2.
 
Вот тогда мы снова увидим под новыми никами этого "ядро-волина", если конечно к этому времени его нынешние работодатели не найдут более талантливого паникера.  У этого, уж больно стилистика на всех форумах одинаковая.

Двум жилым домам с подземной автостоянкой выдан ЗОС в Одинцовском районе

Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано многоэтажной жилой застройке, в составе двух жилых домов с подземной автостоянкой, в Одинцовском районе в поселке Горки-10.

Застройщиком объекта является – ООО "ЭкоСтрой-Инвест".

- Жилые дома готовы к вводу, - сообщил начальник ведомства Руслан Тагиев.

Площадь одного дома составляет 34 811 квадратных метров. К заселению готовы 509 квартир, среди которых - 339 однокомнатных, 136 двухкомнатных, 34 трехкомнатных. Общая площадь квартир – 26 543 квадратных метра.

Площадь второго дома составляет 20 476 квадратных метров. К заселению готовы 245 квартир, среди которых - 147 однокомнатных, 66 двухкомнатных, 32 трехкомнатных. Общая площадь квартир – 13 567 квадратных метров.

Подземная автостоянка рассчитана на 40 машиномест.

Во дворе домов проведены все необходимые работы по благоустройству территории.

Foto_14.jpg

Foto_15.jpg

Foto_16.jpg

Foto_17.jpg

Foto_18.jpg

Foto_19.jpg


Подробнее: http://odin.ru/news/?id=43122

 
  • M62u и Absistinent это нравится
  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов