Фотогалерея ЖК "Успенский"

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Они спокойно могут продолжать остеклененние и при этом сдавать комиссию, а если еще забашляют кому надо, то и сдадут в любом с любыми недоделками. Помню случай, когда комплекс сдали без коммуникаций 

Ну и что толку что комплекс сдан, а коммуникаций нету, Вы считаете, что в таком доме можно жить? Без остекленения и без подключения всех коммуникаций, комплекс не сдадут и его не введут в эксплуатацию, может и бывали такие случаи, но в основном такое происходит с долгостроями, вот их иногда и сдают не достроенными. Здесь ГК будет только после того, как жилые дома подготовят к полноценному проживанию, не раньше, да сдать могут с небольшими недоделками, но только не в таком виде, в каком сейчас первый корпус. 

 

 

Ну и что толку что комплекс сдан, а коммуникаций нету, Вы считаете, что в таком доме можно жить? Без остекленения и без подключения всех коммуникаций, комплекс не сдадут и его не введут в эксплуатацию, может и бывали такие случаи, но в основном такое происходит с долгостроями, вот их иногда и сдают не достроенными. Здесь ГК будет только после того, как жилые дома подготовят к полноценному проживанию, не раньше, да сдать могут с небольшими недоделками, но только не в таком виде, в каком сейчас первый корпус. 

 

Дорогой ТРОЛЬ да будет вам известно, что все коммуникации давно уже подключены ,тех условия выполнены . Осталась мелочевка на которую подмосковная ГК закрывает глаза.

 

Ну и что толку что комплекс сдан, а коммуникаций нету, Вы считаете, что в таком доме можно жить? Без остекленения и без подключения всех коммуникаций, комплекс не сдадут и его не введут в эксплуатацию, может и бывали такие случаи, но в основном такое происходит с долгостроями, вот их иногда и сдают не достроенными. Здесь ГК будет только после того, как жилые дома подготовят к полноценному проживанию, не раньше, да сдать могут с небольшими недоделками, но только не в таком виде, в каком сейчас первый корпус. 

 

Ты откуда вылез то?! Если не владеешь инфой посмотри хотя бы последнее фото, покажи всем где нет остекления! Или так ляпнул не подумавши, последний из клоунов видимо на этом форуме)) Остальным стали сразу дороги свои руки и зубы, да товарищи продованы соседних жк?! Куда вы все делись?)))

Ты откуда вылез то?! Если не владеешь инфой посмотри хотя бы последнее фото, покажи всем где нет остекления! Или так ляпнул не подумавши, последний из клоунов видимо на этом форуме)) Остальным стали сразу дороги свои руки и зубы, да товарищи продованы соседних жк?! Куда вы все делись?)))

Майк, откуда такая агрессия? Почему Вы сразу на людей нападаете? Неужели нельзя общаться и указать на то, что я не прав в более корректной форме? По поводу остекленения, Вы хотите сказать, что в первом корпусе остеклили все балконы? Если так, то я только рад, так как присматриваюсь к этому корпусу, но вот теперь призадумался, если все в комплексе будут такие агрессивные, то с такими соседями не очень комфортно будет проживать в одном доме. 

Майк, откуда такая агрессия? Почему Вы сразу на людей нападаете? Неужели нельзя общаться и указать на то, что я не прав в более корректной форме? По поводу остекленения, Вы хотите сказать, что в первом корпусе остеклили все балконы? Если так, то я только рад, так как присматриваюсь к этому корпусу, но вот теперь призадумался, если все в комплексе будут такие агрессивные, то с такими соседями не очень комфортно будет проживать в одном доме

Как по другому с тролями общаться?! Вы же всегда врете и льете негатив,работа такая у вас! Остеклили весь комплекс. И если бы присматривался то поехал бы на объект и увидил бы все сам, или присматриваешься по форуму))) отсюда вывод тролль из соседнего жк! Больше писать то не чего, теперь осталось только писать не вздумайте там брать квартиру там злые соседи! Смешной ты тролль!

06.11.2016

581f4fbcdf1eb__BOR1367.jpg581f4fef528fc__BOR13722.jpg581f501915320__BOR1372.jpg581f50fb3448d__BOR1376.jpg581f512c0f1de__BOR1377.jpg581f51805e544__BOR1382.jpg

  • M62u это нравится
Обратите внимание

581f51d9cf1dd__BOR1385.jpg581f520d65e32__BOR1387.jpg581f523264b16__BOR1388.jpg581f52520da7f__BOR1389.jpg581f528eeb4e6__BOR1390.jpg581f52c02016d__BOR1391.jpg581f52e99db8c__BOR1396.jpg581f53136142a__BOR13701.jpg581f535154061__BOR13842.jpg

  • M62u это нравится

Привет всем. Спасибо за фото. А кто нибудь в курсе, включили в корпусах отопление или нет? В Мопах ведь уже сделана отделка и если в корпусах холодно, вся отделка ведь может отвалиться. К тому же стены должны прогреться, чтобы дольщики после получения ключей могли приступить к ремонту. Никто не в курсе все коммуникации подключены на постоянной основе или по времянке? 

Ау, народ, ну что дольщики получили допники? На какой срок перенесли сдачу корпусов? Ведь сдать корпуса должны до 31 декабря этого года, но по состоянию домов видно, что сдача не состоится, а ведь застройщик за два месяца должен известить дольщиков о переносе сроков и разослать всем допники, на дворе уже ноябрь, по идее они в октябре должны были об этом всех оповестить. 

Ау, народ, ну что дольщики получили допники? На какой срок перенесли сдачу корпусов? Ведь сдать корпуса должны до 31 декабря этого года, но по состоянию домов видно, что сдача не состоится, а ведь застройщик за два месяца должен известить дольщиков о переносе сроков и разослать всем допники, на дворе уже ноябрь, по идее они в октябре должны были об этом всех оповестить. 

Ты с кем общаешься?? Сам с собой видимо)))  :rofl:

  • M62u это нравится

Ау, народ, ну что дольщики получили допники? На какой срок перенесли сдачу корпусов? Ведь сдать корпуса должны до 31 декабря этого года, но по состоянию домов видно, что сдача не состоится, а ведь застройщик за два месяца должен известить дольщиков о переносе сроков и разослать всем допники, на дворе уже ноябрь, по идее они в октябре должны были об этом всех оповестить. 

Здесь Вы ни за что не получите правдивый ответ, так как по непонятной причине, якобы дольщики всячески отрицают факт задержки строительства корпусов и пытаются всех убедить, что сдача комплекса состоится своевременно. По поводу допников , Вы совершенно правы, должны были разослать еще в октябре, и то что дольщики отмалчиваются, вообще не понятно. Скорее всего это манагеры, которым не выгодно это озвучивать

 

Здесь Вы ни за что не получите правдивый ответ, так как по непонятной причине, якобы дольщики всячески отрицают факт задержки строительства корпусов и пытаются всех убедить, что сдача комплекса состоится своевременно. По поводу допников , Вы совершенно правы, должны были разослать еще в октябре, и то что дольщики отмалчиваются, вообще не понятно. Скорее всего это манагеры, которым не выгодно это озвучивать

Сумашедший привет!)
Надеюсь покупать квартиру в нашем ЖК не собираешся

Весело у вас тут, собаки лают, ветер носит, а караван идет..

Домики симпатичные, а на аэросьемке видны строящиеся рядом другие ЖК, от туда наверно и приносит)

Сразу скажу, что я дольщик, и читая сообщения на форуме, немного удивился, почему тех, кто говорит, что будет задержка сдачи комплекса, называют сумасшедшими? Естественно, что задержка будет небольшой, но для меня срыв даже на квартал, является огромным минусом, у меня квартира во 2 корпусе и если бы корпуса сдавались раздельно, то уверен, что к НГ был бы с ключами, но корпуса сдают вместе и по причине отставания работ в 1 корпусе, сроки перенесут. Я например этим очень не доволен, и буду у застройщика требовать неустойку за срыв сроков, я более принципиален, чем все остальные мои соседи.

Сразу скажу, что я дольщик, и читая сообщения на форуме, немного удивился, почему тех, кто говорит, что будет задержка сдачи комплекса, называют сумасшедшими? Естественно, что задержка будет небольшой, но для меня срыв даже на квартал, является огромным минусом, у меня квартира во 2 корпусе и если бы корпуса сдавались раздельно, то уверен, что к НГ был бы с ключами, но корпуса сдают вместе и по причине отставания работ в 1 корпусе, сроки перенесут. Я например этим очень не доволен, и буду у застройщика требовать неустойку за срыв сроков, я более принципиален, чем все остальные мои соседи.

А откуда у вас информация, что в первом корпусе работы не доделаны? И то что сдача двух домов будет происходить одновременно, как один объект, все дольщики итак знали с самого начала. Объект уже готов и сейчас идёт гос. комиссия и скоро будут ключи у всех дольщиков!

Вообще эта новостройка не представляет собой ничего интересного, ну построил застройщик два дома и что? Здесь даже строительство соц объектов не предусмотрено, куда детей водить то будете? Где школа, где садик? Или Вы на инфраструктуру района рассчитываете? Так туда днем с огнем не попадешь, лет пять будете ждать свою очередь в садик, да и школы все переполнены, и так школьники учатся в переполненных классах в две смены. 

Вообще эта новостройка не представляет собой ничего интересного, ну построил застройщик два дома и что? Здесь даже строительство соц объектов не предусмотрено, куда детей водить то будете? Где школа, где садик? Или Вы на инфраструктуру района рассчитываете? Так туда днем с огнем не попадешь, лет пять будете ждать свою очередь в садик, да и школы все переполнены, и так школьники учатся в переполненных классах в две смены.


Местный а Вы откуда? Я живу в соседнем поселке знаю многих из Горок-10. Лично учился в Успенской школе. Есть еще школа в самих Горках. Если зарегестрировать детей в Горках то никаких проблем не возникнет. Садик в Горках в Успенке. Если у людей есть возможность можно в Сосны в платный отдать. Честно говоря про очередь в 5 лет ни от кого не слышал. Может что-то резко изменилось конечно. Но вряд-ли.

Информация от застройщика:

Последовательность ввода объекта в эксплуатацию и передачи собственникам жилья:
1) Подача заявления на итоговую проверку ГСН - 26.09.16
2) Проверка ГСН- до - 12.10.16- выдача замечаний.
3) 12.10.16-по- 26.10.16 - устранение замечаний.
4) Подписание ЗОС- до 10.11.16
5) Получение разрешения на ввод- до 30.11.16
6) Передача квартир Дольщикам -с 01.12.16

Сегодня 1 декабря, по информации от застройщика с сегодняшнего дня должны начать выдавать ключи, ну что уважаемые манагеры, уже есть счастливцы дольщики с ключами на руках? Наверняка уже и ввод получили, да? Вот теперь и выясняется, кто из нас врал, а кто говорил правду. ЗОСа нет, ввода тоже, соответственно и ключей нет. Ну что защитнички приутихли, что не кричите о выдаче ключей? А еще на меня наезжали, а теперь, что сказать нечего? 

Сегодня 1 декабря, по информации от застройщика с сегодняшнего дня должны начать выдавать ключи, ну что уважаемые манагеры, уже есть счастливцы дольщики с ключами на руках? Наверняка уже и ввод получили, да? Вот теперь и выясняется, кто из нас врал, а кто говорил правду. ЗОСа нет, ввода тоже, соответственно и ключей нет. Ну что защитнички приутихли, что не кричите о выдаче ключей? А еще на меня наезжали, а теперь, что сказать нечего? 

А где эта информация размещена? У всех в договоре стоит январь февраль 2017! 

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов