Фотогалерея ЖК "Успенский"

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Был намедни в своей квартире (первый корпус, секция 4).
Попасть туда можно если заключать договор с застройщиком по отделке. Проведут, все покажут по месту.
К сожалению сфотографировать места общего пользования не получилось (темно, вспышка у телефона слабая). Но видно, что все практически готово.
В квартире остается остекление лоджии.

Скажите, а отопление там включили или нет?

Спасибо BOR0112, фотки замечательные. 

 

Я не задавал вопросов. Надо будет посмотреть как всё будет выглядеть в конце месяца. То что через полтора месяца ключи не дадут - это и так всем понятно, а вот как по договору ( до конца февраля ) - это вполне реалистично.
Вы, кстати, с руками определились, какая лишняя)))? У нас здесь всё записано)))

У меня например по поводу сроков выдачи ключей вообще не возникает вопросов, уверена, что ключи мы получим вовремя, в крайнем случае даже если на месяц-два задержат, это не беда, для меня например это не принципиально, самое главное греет мысль, что совсем скоро мы получим свое жилье, видно же, что застройщик изо всех сил старается уложиться в сроки и выполнить свои обязательства перед дольщиками, срывать сроки ему тоже нет смысла, ведь иначе придется выплачивать неустойку, если конечно кто то обратится в суд

Скажите, а отопление там включили или нет? 

Я думаю, что включили, иначе, как делать отделку Мопов в сырых помещениях? 

  • M62u и BOR0112 это нравится

Я не задавал вопросов. Надо будет посмотреть как всё будет выглядеть в конце месяца. То что через полтора месяца ключи не дадут - это и так всем понятно, а вот как по договору ( до конца февраля ) - это вполне реалистично.
Вы, кстати, с руками определились, какая лишняя)))? У нас здесь всё записано)))

Врятли мы этого продована еще здесь увидим после этих фоток))) Он и так тут редко стал появляться, видит что его тут уже даже ни кто не воспринимает всерьез, так пустозвонит по немногу. На днях еще кто нибудь мопы выложит тогда все будем его искать звать не появиться)) Руки то жалко)))))) Вот она сущность конкурентов готовы на все лишь бы свой нелеквид в более приятном свете выставить! А на другой жк откровенно врать и лить негатив!

15 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • BOR0112 это нравится
15 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
15 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
Обратите внимание
15 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • BOR0112 это нравится

То, что комплекс достроят и сдадут, конечно же нет никаких сомнений и тем, кому не столь принципиально получить ключи в конце года, могут спокойно вкладываться в этот объект, так как скорее всего весной, уже начнут выдавать ключи. Я тоже сначала придерживался мнения, что к концу года успеют, так как застройщику выгодно скорее передать квартиры дольщикам, чтобы не брать на себя оплату за отопление, согласитесь это не дешевое удовольствие, но судя по тому, что до выдачи ключей осталось всего два с половиной месяца, а 1 корпус еще не закончили, то сроки вероятнее всего перенесут на весну.

То, что комплекс достроят и сдадут, конечно же нет никаких сомнений и тем, кому не столь принципиально получить ключи в конце года, могут спокойно вкладываться в этот объект, так как скорее всего весной, уже начнут выдавать ключи. Я тоже сначала придерживался мнения, что к концу года успеют, так как застройщику выгодно скорее передать квартиры дольщикам, чтобы не брать на себя оплату за отопление, согласитесь это не дешевое удовольствие, но судя по тому, что до выдачи ключей осталось всего два с половиной месяца, а 1 корпус еще не закончили, то сроки вероятнее всего перенесут на весну.

Здравствуйте, до конца декабря2016 по ДДу, но если прибавить  наши растянувшиеся Новогодние праздники январские, после 15.01.17 это самое позднее, времени 3 месЯца.....при чем тут Весна, я не думаю, что кому -то понравится ждать до Весны, и втрое, это не соблюдение будет закона и  ДДУ, и за каждый день просрочки , идет %, уш не думаю, что Застройщику нужны лишние траты, дольщиков тот достаточно, и права свои тоже многие знают.Дума. таких дальних сроков они не допусят.)

22 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
22 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
22 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
22 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • BOR0112 это нравится

22 октября 2016

Спасибо за фотки))  :good:

Здравствуйте, до конца декабря2016 по ДДу, но если прибавить  наши растянувшиеся Новогодние праздники январские, после 15.01.17 это самое позднее, времени 3 месЯца.....при чем тут Весна, я не думаю, что кому -то понравится ждать до Весны, и втрое, это не соблюдение будет закона и  ДДУ, и за каждый день просрочки , идет %, уш не думаю, что Застройщику нужны лишние траты, дольщиков тот достаточно, и права свои тоже многие знают.Дума. таких дальних сроков они не допусят.)

Ну неустойка никогда не защищала дольщиков от срывов сроков, при чем сроки бывают срывают на года, а здесь максимум на три месяца если сорвут, то не такая уж и большая неустойка будет, к тому же ведь не все дольщики будут обращаться в суд за такие копейки, там судебные издержки выйдут больше, чем сама неустойка. Вы еще учитывайте, что ГК идет минимум два месяца, еще около месяца будет вести обмеры БТИ,потом месяц на ввод корпусов в эксплуатацию, итого получаем 4 месяца, только на бумажные проволочки, а еще доделать 1 корпус нужно, вот отсюда весна -самый реальный срок сдачи

Ну неустойка никогда не защищала дольщиков от срывов сроков, при чем сроки бывают срывают на года, а здесь максимум на три месяца если сорвут, то не такая уж и большая неустойка будет, к тому же ведь не все дольщики будут обращаться в суд за такие копейки, там судебные издержки выйдут больше, чем сама неустойка. Вы еще учитывайте, что ГК идет минимум два месяца, еще около месяца будет вести обмеры БТИ,потом месяц на ввод корпусов в эксплуатацию, итого получаем 4 месяца, только на бумажные проволочки, а еще доделать 1 корпус нужно, вот отсюда весна -самый реальный срок сдачи


Ну в документах написано, что должны передать до конца февраля!
Неустойка может быть и небольшая, но не копейки. А судебные издержки возмещаются виновной стороной. Так что они не могут быть больше неустойки.
Подавать все не будут, но найдётся пару активистов и за компанию пойдут в суд многие.

Здравствуйте, до конца декабря2016 по ДДу, но если прибавить  наши растянувшиеся Новогодние праздники январские, после 15.01.17 это самое позднее, времени 3 месЯца.....при чем тут Весна, я не думаю, что кому -то понравится ждать до Весны, и втрое, это не соблюдение будет закона и  ДДУ, и за каждый день просрочки , идет %, уш не думаю, что Застройщику нужны лишние траты, дольщиков тот достаточно, и права свои тоже многие знают.Дума. таких дальних сроков они не допусят.)

Да какая весна, Вы о чем вообще говорите? Зачем Вы людям лапшу вешаете на уши? В первом корпусе еще даже фасад не готов, нет остекленения, Мопы не доделаны, с коммуникациями тоже не понятно, провели в доме или нет, там работ еще тьма тьмущая, и все эти работы займут минимум год, вот весной 2018 может и сдадут, не раньше. Второй корпус может и сдадут весной следующего года, но с первым будут явные проблемы. 

Да какая весна, Вы о чем вообще говорите? Зачем Вы людям лапшу вешаете на уши? В первом корпусе еще даже фасад не готов, нет остекленения, Мопы не доделаны, с коммуникациями тоже не понятно, провели в доме или нет, там работ еще тьма тьмущая, и все эти работы займут минимум год, вот весной 2018 может и сдадут, не раньше. Второй корпус может и сдадут весной следующего года, но с первым будут явные проблемы. 

Скорее осень и тоже 2018, какие мопы там еще же с котлованом не закончили?! Клоун без тебя было скучно)) Что на это раз ставишь, зубы еще стались и в других ветках все оставил?))))

Видимо продаваны здесь до последнего решили стоять на своем и петь песни о своевременной сдачи. YADRO все верно говорит, работ еще очень много и только второй корпус смогут сдать в конце февраля, 1 корпус ни одна ГК не примет, без окон, без дверей, без фасада. К тому же та информация, которая выкладывалась здесь ранее, не оправдалась, и все обещания застройщика накрылись медным тазом.

Видимо продаваны здесь до последнего решили стоять на своем и петь песни о своевременной сдачи. YADRO все верно говорит, работ еще очень много и только второй корпус смогут сдать в конце февраля, 1 корпус ни одна ГК не примет, без окон, без дверей, без фасада. К тому же та информация, которая выкладывалась здесь ранее, не оправдалась, и все обещания застройщика накрылись медным тазом.

Видимо продаван здесь ты! Причем конкуретного жк, а данный ты и в глаза не видел только на картинке! 

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов