Ук АЗ проблемы и решения

Соседи давайте вместе что то делать с этим пылесосом!

Соседи давайте вместе что то делать с этим пылесосом!

Вы же всем довольны были когда все подписывали :) Чего уж теперь то после драки кулаками махать. 

Так сколько же все таки с вас за мусор то высосали? Вы так хорошо "обосновали" что 9 тысяч что с вас взяли за вывоз мусора это норм. Правда потом "вспомнили" что заплатили 18. )))))

Не иначе как засланный казачок вы, Iordy

Объявления

Вы же всем довольны были когда все подписывали :) Чего уж теперь то после драки кулаками махать. 

Так сколько же все таки с вас за мусор то высосали? Вы так хорошо "обосновали" что 9 тысяч что с вас взяли за вывоз мусора это норм. Правда потом "вспомнили" что заплатили 18. )))))

Не иначе как засланный казачок вы, Iordy

А Вы думаете, Вы за вывоз мусора заплатите меньше, если будете нанимать машину? Посмотрите расценки, это действительно норма. Заплати и спокойно делай ремонт, какие проблемы то? Ну не бывает ничего бесплатного, сейчас за все нужно платить. 

А Вы думаете, Вы за вывоз мусора заплатите меньше, если будете нанимать машину? Посмотрите расценки, это действительно норма. Заплати и спокойно делай ремонт, какие проблемы то? Ну не бывает ничего бесплатного, сейчас за все нужно платить. 

Do-Mi- Rek, он же Iordy ))) О расценках в курсе. За однушку норм 4-4,5 тыс. Платить вам двойную цену - не жирно ли будет?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Do-Mi- Rek, он же Iordy ))) О расценках в курсе. За однушку норм 4-4,5 тыс. Платить вам двойную цену - не жирно ли будет?


Я получил ключи)но и вы тем же путем пройдете)и только после того как мы решим с ними проблему возможно будет перерасчет ну а если мы ничего не докажем и не решим тогда все так и рстанется,и в конечном итоги все заплатят поровну)
Да и насчет фейкови "козачков" думайте как хотите)но меня как жильца ук пока не внушает доверия но в нашем положении ее убрать сейчас невозможно,потому что если сейчас решить на тсж то ук свернет свои монатки спустя 3 месяца(а так мы можем ее все равно сдвинуть)давайте лумать,модет читает нас грамотный юрист,или знакомые есть,ю?
Обратите внимание
Вопрос!))так в итоге ук заключает договора если не заплатили за вывоз или нет?а то мож я лоханулся))))

И еще одна новость они же хотят от на составления акта скрытых работ естественно это влечет за собой оформления исполнительной документации,естественно у них не забесплатно,но на этом не все еще они хотят взимать какуюто плату за какуто работу с тез надзором...кто разбирается подскажите..

Вопрос!))так в итоге ук заключает договора если не заплатили за вывоз или нет?а то мож я лоханулся))))

И еще одна новость они же хотят от на составления акта скрытых работ естественно это влечет за собой оформления исполнительной документации,естественно у них не забесплатно,но на этом не все еще они хотят взимать какуюто плату за какуто работу с тез надзором...кто разбирается подскажите..

Договор с УК вы подпишите, но ключи без оплаченной платёжки вам не отдадут...такие у них правила)

Do-Mi- Rek, он же Iordy ))) О расценках в курсе. За однушку норм 4-4,5 тыс. Платить вам двойную цену - не жирно ли будет?

А что Вы предлагаете, думаете сейчас Вы сможете хоть как то повлиять на цены? Не думаю. Я предпочитаю заплатить, чем воевать за какую то тысячу и тем самым оттягивать ремонт. К тому же сейчас бороться с УК бесполезно, сменить ее не получиться, а создать ТСЖ можно будет только через год, так что чем из мухи делать слона, лучше наслаждаться ремонтом и радоваться новому жилью.

я вот читаю и не верю глазам!! при чем тут УК и выдача ключей? ключи выдает застройщик. а УК нанимает собственник жилья!!! Вы не обязаны подписывать договор с УК что бы получить ключи и вступить в собственность!!!

я вот читаю и не верю глазам!! при чем тут УК и выдача ключей? ключи выдает застройщик. а УК нанимает собственник жилья!!! Вы не обязаны подписывать договор с УК что бы получить ключи и вступить в собственность!!!

Вы как будто с луны свалились, Вы хоть раз раньше квартиру покупали и принимали? Ключи выдает УК, после осмотра и подписания акта, пока Вы не подпишите с ней договор, ключи получить Вы не сможете. Это уже установленное правило, и такой пункт даже прописан в ДДУ

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов