Подорожание цен

Всем привет. Народ кто нибудь в курсе на сколько подорожали квартиры в нашем комплексе? Мне вот интересно, те кто купили здесь квартиру, полностью оплатили и уже оформили договор, им придётся доплачивать разницу?

Если оплачено все согласно договору то при чем тут доплата, цена поднимается для новых дольщиков. Я честно говоря не знаю почем их вначале продавали, но обычно цена застройщика вырастает на 20% во время строительства.

Объявления

Смотря какой у вас вариант оплаты был. Если уже все выплачено, то почему вдруг нужно доплачивать??

Если ипотека, то процент может увеличиться. Нужно договор внимательно изучить, там должны все пункты оговариваться. 

А через 9 дней очередное подорожание. Я конечно все понимаю, но сколько можно. Уточняли ли насколько в этот раз?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов