ЖК Успенский Риксон

Здравствуйте. Первый раз сталкиваюсь с покупкой жилья, поэтому очень боюсь ошибиться и сделать неправильный выбор. Ведь при выборе квартиры в новостройке очень важно выбрать не только хорошую новостройку но и не ошибиться в застройщике. Поэтому меня очень интересует застройщик ЖК Успенский, Риксон. Что Вы о нем можете сказать, какая у него репутация, были ли у него долгострои-недострои? Буду благодарна всем кто ответит.

Вика, Вы немного ошиблись, фирма Риксон занимается реализацией квартир в ЖК «Успенский», отличная фирма, в которой работают квалифицированные сотрудники. А вот застройщиком здесь выступает  строительная компания "ЭкоСтрой-Инвест", которая строит качественное жилье по доступным ценам. Долгостроев у них нет, так же как и обманутых дольщиков. Строят они быстро, репутация у них хорошая, не думаю что здесь будут какие то проблемы.

Объявления

Вика, Вы немного ошиблись, фирма Риксон занимается реализацией квартир в ЖК «Успенский», отличная фирма, в которой работают квалифицированные сотрудники. А вот застройщиком здесь выступает строительная компания "ЭкоСтрой-Инвест", которая строит качественное жилье по доступным ценам. Долгостроев у них нет, так же как и обманутых дольщиков. Строят они быстро, репутация у них хорошая, не думаю что здесь будут какие то проблемы.


О фирме Риксон ничего хорошего не пишут, а ЭкоСтрой Инвест на данный момент строит свой первый объект ,долгостроев у них не может быть только по одной причине, потому что кроме жк Успенский у них объектов больше не было, а на счёт квалифицированных сотрудников Риксон, я бы усомнилась, только если этот отзыв написали не они:-) Назовите мне второй объект это застройщика кроме ЖК Успенский?

О фирме Риксон ничего хорошего не пишут, а ЭкоСтрой Инвест на данный момент строит свой первый объект ,долгостроев у них не может быть только по одной причине, потому что кроме жк Успенский у них объектов больше не было, а на счёт квалифицированных сотрудников Риксон, я бы усомнилась, только если этот отзыв написали не они:-) Назовите мне второй объект это застройщика кроме ЖК Успенский?

ЖК "Сходня парк", вчера там был, один дом построен полностью. Корпус 1. К Риксону вопросов нет, на своем этапе они молодцы. В чём проблема?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А мне кажется, что нельзя судить о застройщике лишь по количеству построенных объектов, так же как и по тому, сколько объектов строит застройщик одновременно. Есть много примеров, где один застройщик строит  в одно время чуть ли не десяток жилых комплексов. А в долгострой может превратиться любая новостройка, независимо от того, один ли объект строит застройщик или несколько. Нашему комплексу это - тьфу тьфу не грозит, наш комплекс строится довольно таки активно.

  • M62u это нравится

Вика, Вы немного ошиблись, фирма Риксон занимается реализацией квартир в ЖК «Успенский», отличная фирма, в которой работают квалифицированные сотрудники. А вот застройщиком здесь выступает  строительная компания "ЭкоСтрой-Инвест", которая строит качественное жилье по доступным ценам. Долгостроев у них нет, так же как и обманутых дольщиков. Строят они быстро, репутация у них хорошая, не думаю что здесь будут какие то проблемы.

нет конечно долгостроев и т. п. как вы пишите. у них вообще это первое строительство- Вы документы изучали?

Обратите внимание

нет конечно долгостроев и т. п. как вы пишите. у них вообще это первое строительство- Вы документы изучали?

Ну вот и получается, что они на первом же объекте и сдулись, не зря говорят, что первый блин - он всегда комом. Долгостроев да не было, да и откуда им было взяться, если это их первый объект, не хочу никого пугать, но этот комплекс может как раз и пополнить список долгостроев Подмосковья и стать первым долгостроем у застройщика. 

Ну вот и получается, что они на первом же объекте и сдулись, не зря говорят, что первый блин - он всегда комом. Долгостроев да не было, да и откуда им было взяться, если это их первый объект, не хочу никого пугать, но этот комплекс может как раз и пополнить список долгостроев Подмосковья и стать первым долгостроем у застройщика.


Еще полгода назад такие высказывания могли вызвать опасения. Особенно тот промежуток времени, когда краны перестали работать. Теперь же темпы строительства такие, что всем ясно - завершение близится.
Видимо совсем плохи дела у "конкурентов", что на всех форумах пытаются запугать покупателей этого ЖК.
У меня большое подозрение, что этим занимаются инвесторы "Горки Фаворит". Они год назад получили ключи и пытаются продать свои квартиры. А не получается.

Еще полгода назад такие высказывания могли вызвать опасения. Особенно тот промежуток времени, когда краны перестали работать. Теперь же темпы строительства такие, что всем ясно - завершение близится.
Видимо совсем плохи дела у "конкурентов", что на всех форумах пытаются запугать покупателей этого ЖК.
У меня большое подозрение, что этим занимаются инвесторы "Горки Фаворит". Они год назад получили ключи и пытаются продать свои квартиры. А не получается.

Я не рекламирую никакие другие новостройки, поэтому обвинение моего присутствия на форуме в качестве конкурента считаю неуместным. Вот Вы говорите, что пол года назад мои высказывания могли бы вызвать опасения, тогда позвольте поинтересоваться, а что изменилось то за эти пол года? Да темпы прибавили, но даже с такими темпами комплекс вовремя сдать не успеют, и судя по сегодняшним темпам строить они будут еще ой как долго. А если деньги опять закончатся, то и стройка может опять остановиться. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов