Общие сведения

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я вообще не вижу смысла покупать тут жилье, никаких видимых плюсов, кроме цены я не вижу, но даже за эти деньги можно найти, что поинтереснее

Я вообще не вижу смысла покупать тут жилье, никаких видимых плюсов, кроме цены я не вижу, но даже за эти деньги можно найти, что поинтереснее

Ну, как это нету плюсов? Рядом есть инфраструктура, которая постепенно развиваться, надежный застройщик, и конечно доступная цена. Думаю из-за этого можно даже простить какие-то его недостатки

Объявления

Что то совсем тихо на форуме, неужели нет никаких новостей с площадки? Кто нибудь в курсе как продвигается строительство? Рабочих на площадке стало больше? 

ivolga, если на форуме тишина, значит на стройке все хорошо, так как плохие новости быстрее распространяются, чем хорошие. Ну а какие сейчас новости могут быть, до сдачи еще время есть, строительство идёт, так что слежу за темпами- так же как и многие другие и жду ключей.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Иволга, всё нормально, стройка кипит, рабочих очень много. Я в соседней ветке несколько фото выложила

Работы идут и по первому и по второму корпусу. В первом корпусе 5 секция - 10 этажей, 1 секция - 6 этажей, работают два крана. Вставляют окна, утепляют фасад, облицовывают плиткой.

А что известно про коммуникации, не будет ли с этим здесь проблемно? Ведь построить дома это пол беды, а вот провести коммуникации, это главное. А то бывает дома построят, а разрешения на подключение коммуникаций нет, и из-за этого срывают сроки 

Обратите внимание

Ваша правда, но не думаю, что здесь будут такие проблемы, так как застройщик здесь надежный и ответственный, говорят что в домах уже занимаются проводкой коммуникаций, время еще есть и достаточно, так что уверена, что все эти вопросы будут вовремя решены и проблем по этому поводу у нас не возникнет.

Разрешение на коммуникации есть и работы по их проведению уже ведутся, я специально узнавала

Ну это один из самых важных моментов , и если это действительно так, то это замечательно. Скажите Таньюшка, Вам это сказали на словах или Вы видели разрешительные документы? Так как сказать на словах можно много чего, а документы это неоспоримый факт.

Узнала приятную новость, спешу поделиться с Вами, оказывается наш комплекс будет огорожен металлическим забором, может для кого то это и не новость, а вот для меня приятный сюрприз. Очень здорово, с забором будет и безопаснее и будет больше порядка у нас во дворе. 

  • M62u это нравится

Узнала приятную новость, спешу поделиться с Вами, оказывается наш комплекс будет огорожен металлическим забором, может для кого то это и не новость, а вот для меня приятный сюрприз. Очень здорово, с забором будет и безопаснее и будет больше порядка у нас во дворе.

да это хорошая новость. Но потом захотят озрану и другие поборы

Борис, а разве охрана это плохо? Я например только ЗА!!! Думаю многие соседи будут рады, если наша территория будет огорожена и охраняемая. Но вот как будет решаться вопрос с охраной я не знаю, это будет решаться путем голосования между жильцами или эту услугу нам предоставит УК? Насколько я знаю, за охрану оплата не большая, надеюсь многие предпочтут заплатить за свою безопасность, нежели экономию.

  • M62u это нравится
Добрый день!
Не знаю куда писать, потому решила здесь

Всем здравствовать! Почти решилась на покупку квартиры здесь. Есть некоторые моменты, которые не могу понять, т.к. не было опыта в приобретении жилья ,кто-что думает/знает поделитесь пожалуйста. Вот например соседство с водоочистными сооружениями. Как это может сказаться на жизни: пахнет-не пахнет, вредно-не вредно? Не смогла также найти точной инфы по заводам, находящимся в районе Горок-10, поэтому полную экологическую картину не могу составить. Кто разбирается в строительстве, насколько качественно построен сам дом? Что значит то, что земля в аренде, и то, что аренда заканчивается в конце этого года?Как это может отразится? Еще ,конечно, непонятно, что делать со странными планировками квартир.Кто какие квартиры выбирает и как-что будет переделывать? и, конечно, немного смущает вопрос, что я буду делать здесь долгими длинными вечерами, ибо друзья мои в Москве и вряд ли до сюда будут доезжать, есть ли безсемейные люди, которых тоже смущает этот вопрос, а то по форуму кажется, что сюда переезжают все только с семьями))?

Всем здравствовать! Почти решилась на покупку квартиры здесь. Есть некоторые моменты, которые не могу понять, т.к. не было опыта в приобретении жилья ,кто-что думает/знает поделитесь пожалуйста. Вот например соседство с водоочистными сооружениями. Как это может сказаться на жизни: пахнет-не пахнет, вредно-не вредно? Не смогла также найти точной инфы по заводам, находящимся в районе Горок-10, поэтому полную экологическую картину не могу составить. Кто разбирается в строительстве, насколько качественно построен сам дом? Что значит то, что земля в аренде, и то, что аренда заканчивается в конце этого года?Как это может отразится? Еще ,конечно, непонятно, что делать со странными планировками квартир.Кто какие квартиры выбирает и как-что будет переделывать? и, конечно, немного смущает вопрос, что я буду делать здесь долгими длинными вечерами, ибо друзья мои в Москве и вряд ли до сюда будут доезжать, есть ли безсемейные люди, которых тоже смущает этот вопрос, а то по форуму кажется, что сюда переезжают все только с семьями))?

Добрый день, я купила квартиру в этом доме и с нетерпением жду окончания строительства. Могу сказать по поводу экологии, в Горках 10 нет никаких заводов с вредными выбросами, наш дом окружён хвойным лесом и вокруг тишина, что стало для меня приоритетом в выборе этого комплекса. Конечно далековато от Москвы, но и цена квартир соответствует. По поводу того, что будет скучно не переживайте, у нас очень весёлые соседи...по форуму видно))) и далеко не все семейные. Так что добро пожаловать!))))

Я вот нашла на карте рядом с очистными сооружениями свалку и чуть пониже плиточный завод.хочу в ближайшие дни с.ездить посмотреть,есть ли они там на самом деле. Уж не знаю,почему прям так дотошно изучаю экологический вопрос,но почему-то стало очень важно: уж,если переезжать так далеко от Москвы,то мне должно быть понятно,зачем.рассматривала разные варианты,везде стоял какой-нибудь завод,вроде нашла горки-10,а тут свалка вчера обнаружилась,но есть надежда,что ее уже нет,т.к. она незаконная была вроде как. Сегодня случаем рикто не едет на об.ект?

Я вот нашла на карте рядом с очистными сооружениями свалку и чуть пониже плиточный завод.хочу в ближайшие дни с.ездить посмотреть,есть ли они там на самом деле. Уж не знаю,почему прям так дотошно изучаю экологический вопрос,но почему-то стало очень важно: уж,если переезжать так далеко от Москвы,то мне должно быть понятно,зачем.рассматривала разные варианты,везде стоял какой-нибудь завод,вроде нашла горки-10,а тут свалка вчера обнаружилась,но есть надежда,что ее уже нет,т.к. она незаконная была вроде как. Сегодня случаем рикто не едет на об.ект?

Была много раз на объекте, но ни разу не чувствовала не приятного запаха, ни от очистных, ни от свалки, наоборот воздух в районе свежий и чистый. Как приедете с объекта,  напишите плиз о своих впечатлениях, как о строке так и о районе, всегда интересно знать, какое впечатление создается у людей, которые впервые посещают объект.

Была много раз на объекте, но ни разу не чувствовала не приятного запаха, ни от очистных, ни от свалки, наоборот воздух в районе свежий и чистый. Как приедете с объекта,  напишите плиз о своих впечатлениях, как о строке так и о районе, всегда интересно знать, какое впечатление создается у людей, которые впервые посещают объект.

Не знаю где Вы там были, но когда дует ветер со стороны  свалки или очистных сооружений, то воняет еще как! Возможно, когда Вы были просто ветра не было. Ну, вот заселитесь, поймете о чем я говорю!

Не знаю где Вы там были, но когда дует ветер со стороны  свалки или очистных сооружений, то воняет еще как! Возможно, когда Вы были просто ветра не было. Ну, вот заселитесь, поймете о чем я говорю!

Сколько раз был на стройке ни разу не замечал запаха! А где вы там вообще свалку нашли??? Гуляли вокруг и в лесу не где не чего подобного не видели! Единственное место где я знаю свалку это рядом с Часцами по минке.

delete pliz.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов