Общие сведения

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Успенский"

а что с парковками для авто в этом жк?

Объявления

есть подзмная и наземная смотря какая вам нужна

есть подзмная и наземная смотря какая вам нужна

Макар, н подскажите кто строит и какая репутация у застройщика?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

строит насколько я знаю ООО "эко-строй-инвест". ребята вроде нормальные и подкачать никого не должны

строительство сегодня такими темпами прям бешеными продвигается. ездил на объект и смотрел что там и как

Обратите внимание

А есть дольщики на форуме? хотелось бы от них услышать мнение о застройщике

у застройщика это первый проект, но вот заказчик и подрядчик достаточно известные компании. а проект очень хороший да и на сайте все можно найти что интересует, и сам сайт удобно сделан

интересно а как картиры продаются уже половина ушла или нет?

в первом пятисекционном пока немного меньше половины продали, а во втором доме почти 50%

а район как? есть места для выгула собак? у меня просто большая собака и хочу чтоб малыш побегать мог спокойно

а район как? есть места для выгула собак? у меня просто большая собака и хочу чтоб малыш побегать мог спокойно

видно что собак любите)) да район хороший, природа рядом да и так все под рукой есть

Люблю гулять по лесу со своей собакой. А в городе все окружающие ворчат и шарахаются от нее! Как будто наркоманы или алкаши им нравятся больше (на них же никто не ворчит!!!). Моя собака терпеть не может ни алкашекй, ни наркоманов, ни полицейских! Она их по запаху чует и сразу начинает на них лаять и бросаться! Вот из-за этого у меня и проблемы. Поэтому ищу ЖУ в лесу и чтобы там не было ни первых, ни вторых и ни третьих! Надеюсь, что на охраняемую территорию ЖК этот контингент не будет заходить свободно! А особенно моя собака всегда радуется всем детям! Бежит сразу играть с ними! Но их мамашки тоже иногда ругаются, что моя собака без намордника! Так что, выходит, нам с ней только в лесу и гулять остается!

Люблю гулять по лесу со своей собакой. А в городе все окружающие ворчат и шарахаются от нее! Как будто наркоманы или алкаши им нравятся больше (на них же никто не ворчит!!!). Моя собака терпеть не может ни алкашекй, ни наркоманов, ни полицейских! Она их по запаху чует и сразу начинает на них лаять и бросаться! Вот из-за этого у меня и проблемы. Поэтому ищу ЖУ в лесу и чтобы там не было ни первых, ни вторых и ни третьих! Надеюсь, что на охраняемую территорию ЖК этот контингент не будет заходить свободно! А особенно моя собака всегда радуется всем детям! Бежит сразу играть с ними! Но их мамашки тоже иногда ругаются, что моя собака без намордника! Так что, выходит, нам с ней только в лесу и гулять остается!

Ну зачем же всё так пессиместически воспринимать? Просто надо гулять с собакой на природе, подальше от детских площадок, вот и всё. 

Было бы неплохо организовать специальную площадку для выгула собак

Это какой-то ппц, застройщик должен был сдать комплекс в 2015, сейчас же сроки сдвинулись на 4 квартал 2016 года

Появился официальный сайт нашего жк

Появился официальный сайт нашего жк

Так себе сайт если честно, можно было и получше сделать!

 

Так себе сайт если честно, можно было и получше сделать!

 

Нормальный сайт, постоянно обновляют фото, а вообще для меня не столь важен какой сайт, лишь бы строительство шло быстро. 

 

Нормальный сайт, постоянно обновляют фото, а вообще для меня не столь важен какой сайт, лишь бы строительство шло быстро. 

 

И собаке было где погулять! Гггггггг.... Везет же людям....Нервная система - железная! Тут на год срок сдачи сдвигают, а им все ни по чем! Во как жить надо, чтобы ничем не болеть и радоваться жизни!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов