Фотогалерея ЖК "Успенский"

  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Так, зубы есть, рука тоже. Теперь нужна нога))) Давайте уважать друг друга! Есть факты - говорите, нет - молчите. Вы видели что внутри? У вас есть информация о коммуникациях? Внешне он не готов - это все видят!!! И никто не занимает очередь за ключами))) Просто говорят, что работы идут.

Да какая весна, Вы о чем вообще говорите? Зачем Вы людям лапшу вешаете на уши? В первом корпусе еще даже фасад не готов, нет остекленения, Мопы не доделаны, с коммуникациями тоже не понятно, провели в доме или нет, там работ еще тьма тьмущая, и все эти работы займут минимум год, вот весной 2018 может и сдадут, не раньше. Второй корпус может и сдадут весной следующего года, но с первым будут явные проблемы. 

Уберите этого идиота

Видимо продаваны здесь до последнего решили стоять на своем и петь песни о своевременной сдачи. YADRO все верно говорит, работ еще очень много и только второй корпус смогут сдать в конце февраля, 1 корпус ни одна ГК не примет, без окон, без дверей, без фасада. К тому же та информация, которая выкладывалась здесь ранее, не оправдалась, и все обещания застройщика накрылись медным тазом.

Сколько вас тут троллей?

Так, зубы есть, рука тоже. Теперь нужна нога))) Давайте уважать друг друга! Есть факты - говорите, нет - молчите. Вы видели что внутри? У вас есть информация о коммуникациях? Внешне он не готов - это все видят!!! И никто не занимает очередь за ключами))) Просто говорят, что работы идут.

Офис продаж давно переехал в двух комнатную квартиру на первом этаже первой секции первого корпуса(тот который не застеклен) так вот в этом офисе есть свет и работает туалет и из кранов идет вода! Логично предположить что все давно уже подключили ! Но госпада продованы соседних жк  они же местные клоуны естественно данной информацией не владеют, так как высасывают инфу только по фотографиям которые имеються в свободном доступе! Потому что данные клоуны не разу не видели объект в живую, но лить говно на более конкурентный жк они всегда готовы, вот такая вот история!

Странно, что нападают на тех людей, которые реально смотрят на вещи и говорят, что сроки будут перенесены, на поведение дольщиков это совсем не похоже, скорее всего это действительно менеджеры, но как Компания может позволять себе, такое общение, как оскорбления и переход на личности? Все это выглядит со стороны очень не красиво. Застройщик обещает, начать выдавать ключи с первых чисел декабря, до 26 октября должны были устранить все недостатки, получается что в первую очередь врет застройщик

 

 

Информация от застройщика:

Последовательность ввода объекта в эксплуатацию и передачи собственникам жилья:
1) Подача заявления на итоговую проверку ГСН - 26.09.16
2) Проверка ГСН- до - 12.10.16- выдача замечаний.
3) 12.10.16-по- 26.10.16 - устранение замечаний.
4) Подписание ЗОС- до 10.11.16
5) Получение разрешения на ввод- до 30.11.16
6) Передача квартир Дольщикам -с 01.12.16

 

Ребята, что за бесполезные дебаты с этими клоунами?! Дома достроены и скоро будут введены в эксплуатацию, лично была на объекте и всё видела! Так что переживать не стоит, ключи, думаю, до конца января всем дадут! Всем дольщикам и будущим соседям большой привет!!  :smile: А клоунам  :8P:

Обратите внимание

Добрый день, всем, )) присоединяюсь к Ирине, мне сказали в офисе, что к 10.12.2016 ГК заканчивает работу, и либо к концу декабря ,либо после праздников начнут выдачу ключиков)) соседи не переживайте, все ОК у нас!!!! :db:

Добрый день, всем, )) присоединяюсь к Ирине, мне сказали в офисе, что к 10.12.2016 ГК заканчивает работу, и либо к концу декабря ,либо после праздников начнут выдачу ключиков)) соседи не переживайте, все ОК у нас!!!! :db:

В офисе могут говорить, что угодно, им бы лишь бы продать квартиры, но то что работы по первому корпусу к Новому году, даже не закончат, это очевидно. ГК сама то только месяц будет вести свои работы в корпусах, выходит, что на оставшиеся работы остается всего месяц, это нужно за это время закончить фасад и остекленение, без остекленения не будут делать отделку в Мопах, а это означает, что отделкой еще даже не начинали заниматься. Дома сдадут, это верно, но вот когда?  

В офисе могут говорить, что угодно, им бы лишь бы продать квартиры, но то что работы по первому корпусу к Новому году, даже не закончат, это очевидно. ГК сама то только месяц будет вести свои работы в корпусах, выходит, что на оставшиеся работы остается всего месяц, это нужно за это время закончить фасад и остекленение, без остекленения не будут делать отделку в Мопах, а это означает, что отделкой еще даже не начинали заниматься. Дома сдадут, это верно, но вот когда?  

как же достали эти удивительные идиоты! они даже понятия не имеют что не остеклено, но рассуждают с умным видом! Как остекление лоджии в квартире относиться к отделке мопов ? Причем дверь и окно на лоджию остеклено давно! Контур тепловой создан давно! То что в офисе могут говорить что угодно это видимо про твой офис?

Офис продаж давно переехал в двух комнатную квартиру на первом этаже первой секции первого корпуса(тот который не застеклен) так вот в этом офисе есть свет и работает туалет и из кранов идет вода! Логично предположить что все давно уже подключили ! Но госпада продованы соседних жк они же местные клоуны естественно данной информацией не владеют, так как высасывают инфу только по фотографиям которые имеються в свободном доступе! Потому что данные клоуны не разу не видели объект в живую, но лить говно на более конкурентный жк они всегда готовы, вот такая вот история!


Спасибо за информацию! Очень полезно. Хоть кто-то что-то стоящее сказал!
Я вот не могу понять, обзываться так обязательно? Пусть говорят люди всё, что хотят, если тому есть подтверждения!!! Ну я полагаю, что комиссия работу не закончила до 26 числа, а значит один раз они соврали уже. В этом нет ничего страшного - у них работа такая, говорить людям информацию, которую сказало руководство.
То что без окон не примут - это факт! Так что пока остекление не закончиться, говорить не о чем!

Я вот не могу понять, обзываться так обязательно? Пусть говорят люди всё, что хотят, если тому есть подтверждения!!! Ну я полагаю, что комиссия работу не закончила до 26 числа, а значит один раз они соврали уже. В этом нет ничего страшного - у них работа такая, говорить людям информацию, которую сказало руководство.
То что без окон не примут - это факт! Так что пока остекление не закончиться, говорить не о чем!

Они спокойно могут продолжать остеклененние и при этом сдавать комиссию, а если еще забашляют кому надо, то и сдадут в любом с любыми недоделками. Помню случай, когда комплекс сдали без коммуникаций 

IMG_0110.JPG IMG_0111.JPG
  • M62u это нравится


Могу только порадоваться))
29 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • BOR0112 это нравится
29 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • BOR0112 это нравится

29 октября 2016

Уже в квартиру пускают?

Уже в квартиру пускают?

Нет, я туда попал без разрешения.
Это первый корпус, первая секция, первый этаж.

Нет, я туда попал без разрешения.
Это первый корпус, первая секция, первый этаж.


Красавчик))!!!

Нет, я туда попал без разрешения.
Это первый корпус, первая секция, первый этаж.


Это самая недоделонная секция, т.е. делалась последней.
  • Назад
  • Страница 22 из 25
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов