Рассрочка или ипотека

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Необходима небольшая консультация, что сейчас актуальное предлагает застройщик, на сайте висят совершенно неактуальные ставки по ипотеке по 11% которых сейчас в помине нету, что можно получить сейчас реально и на каких условиях?

Есть ипотека и рассрочка. Рассрочка к слову очень интересная, можно взять трехкомнатную на 3 года рассрочки без процентов, но 50% первоначального взноса. 

Есть условие на рассрочку до 7 лет с первым взносом в миллион, но это все индивидуально, на однокомнатные такое вряд ли дадут.

По ипотеке все индивидуально, лучше брать в сбере, ставка от 14,5 % годовых.

Объявления

Есть ипотека и рассрочка. Рассрочка к слову очень интересная, можно взять трехкомнатную на 3 года рассрочки без процентов, но 50% первоначального взноса. 

Есть условие на рассрочку до 7 лет с первым взносом в миллион, но это все индивидуально, на однокомнатные такое вряд ли дадут.

По ипотеке все индивидуально, лучше брать в сбере, ставка от 14,5 % годовых.

Так вроде ставки уменьшили, сейчас около 12,5 процентов, если я не ошибаюсь

Пока нет, только говорят что скоро ставки должны уменьшиться, единственный из банков на нашем ипотечном рынке, который кредитует под 12,5% это Открытие, но он по этому проекту не работает и не все объекты кредитует так.

Все зависит от государства и их программы по стимулированию ипотеки. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день. Покупаю здесь квартиру по военной ипотеке, так вот в Риксоне говорят, что во втором доме более 80 % будет военных. Вот так так, неужели это правда?

Добрый день. Покупаю здесь квартиру по военной ипотеке, так вот в Риксоне говорят, что во втором доме более 80 % будет военных. Вот так так, неужели это правда?

Добрый день. У меня муж военный, тоже купили здесь квартиру по военной ипотеке во втором доме. Когда были в офисе и оформляли доки, то видели еще двоих военнослужащих. Так что скорее всего здесь будет много военных.

Обратите внимание

Всем привет. Кто нибудь владеет информацией по поводу военной ипотеки в 1 корпусе? Интересно когда по военной ипотеке можно будет приобрести жилье в этом корпусе? Заранее спасибо тем, кто ответит.

Всем привет. Кто нибудь владеет информацией по поводу военной ипотеки в 1 корпусе? Интересно когда по военной ипотеке можно будет приобрести жилье в этом корпусе? Заранее спасибо тем, кто ответит.

Нет, военной ипотеки в первом корпусе нету, может быть будет позже, но пока только во втором!

На первый корпус уже есть военная ипотека. Знаю, что из семи банков, которые аккредитовали стройку, Сбер её предлагает.

У них сейчас спецусловие по ипотеке - ставка всего 10%.

И плюс ещё скидки на квартиры - тоже до 10%.

У них вообще условий рассрочки очень много вариантов. И у меня такое впечатление, что они постоянно меняются, поэтому всегда надо звонить и уточнять. Вот что нашла, надеюсь актуально:

 

- Если 50% первый взнос, то рассрочка на 6 месяцев без увеличения цены;
- Если 50% первый взнос, то рассрочка на 2 года, цена увеличивается на 5 т.р. за 1 кв.м.
- Если 20% первый взнос, то рассрочка на 6 месяцев, цена увеличивается на 1 т.р. за 1 кв.м.
- Если 20% первый взнос, то рассрочка на 1 год, цена увеличивается на 6 т.р. за 1 кв.м.
- Если 20% первый взнос, то рассрочка на 2 года, цена увеличивается на 10 т.р. за 1 кв.м.

На данный момент Ваша информация устарела, сейчас у Сбера совсем  другие условия, что на сегодняшний день, на мой взгляд,  является очень выгодным предложением

560e674d90a8f_.jpg

Добрый день. А если в доме много военных, это плохо или хорошо
для совместного проживания?

Я думаю ничего плохого в этом нет, я против военных ничего не имею, это же не сброд какой то, а интеллигентные и порядочные люди. И будет очень хорошо, иметь побольше таких соседей. 

Хорошо если так.
А вы тоже военная?

Я, нет. Но у меня дядя и брат, военные. Это такие же люди, как и все, но они немного больше приучены к порядку и дисциплине, у них как бы свой устав в жизни по которому они и живут. Но это касается лишь их семьи, другим они свои правила не навязывают.

А у вас квартира во втором корпусе?

Да, во втором корпусе и во второй секции. А Вы тоже купили тут квартиру, или только присматриваетесь? 

Пытаемся купить во втором корпусе, в третьей секции,
на одиннадцатом этаже.
А вы если не секрет, далеко от Горок 10 живете?

Живу далеко, снимаем с мужем квартиру в Домодедово, рядом с моими родителями. Муж жил раньше в Одинцово, в Лесном городке, сейчас получил хорошее предложение по работе в Одинцово, поэтому решили перебираться туда, и купили квартиру в этом комплексе, будет наше семейное гнездышко.

 

PS. Удачи Вам в приобретении квартиры. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов