Фотогалерея ЖК "Успенский"

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ну хоть радует, что ни один я вижу и понимаю, что комплекс сдать вовремя просто нереально, особенно первый корпус, так как внешние работы еще даже не закончены, а что внутри происходит вообще не известно, может там еще даже к отделке Мопов не преступили, зато через месяц уже собираются сдавать. Ага конечно, ГК у них примет дом, без остекленения, без коммуникаций, без фасада, без отделки Мопов. Ну да, ну да, давайте манагеры, продолжайте вешать лапшу на уши своим дольщикам, посмотрим, как Вы будете оправдываться в ноябре, когда Вы не сдадите корпус, ну или в конце года, когда ни один дольщик не получит обещанные ключи. 

Интересно этот тролль так за дольщиков переживает или за свою руку которую дал на отсечение что сдадут ЖК не раньше 2018))) Смотрю с датами теперь осторожничает, теперь пишит что просто не сдадут в срок)))

Интересно этот тролль так за дольщиков переживает или за свою руку которую дал на отсечение что сдадут ЖК не раньше 2018))) Смотрю с датами теперь осторожничает, теперь пишит что просто не сдадут в срок)))

Ни за что он не переживает) Проосто он пустозвон от конкурентов... Работа у него такая)
Объявления

Ни за что он не переживает) Проосто он пустозвон от конкурентов... Работа у него такая)

А с чего Вы взяли, что я работаю на конкурентов? Я хоть раз писал здесь название другого ЖК, которое я якобы рекламирую? Так что обвинять меня в конкуренции бессмысленно. Вот как раз это и пустозвонство, так же как и то, что Вы утверждаете, что все будет в сроки, хотя сами прекрасно понимаете, что такой исход дела ровняется нулевой вероятности. Уже октябрь, а первый корпус визуально еще не готов, даже по фасаду и остекленению не все работы выполнены, ну и естественно внутри тоже отделка еще идет. Так что кто из нас пустозвон еще разобраться нужно.

А с чего Вы взяли, что я работаю на конкурентов? Я хоть раз писал здесь название другого ЖК, которое я якобы рекламирую? Так что обвинять меня в конкуренции бессмысленно. Вот как раз это и пустозвонство, так же как и то, что Вы утверждаете, что все будет в сроки, хотя сами прекрасно понимаете, что такой исход дела ровняется нулевой вероятности. Уже октябрь, а первый корпус визуально еще не готов, даже по фасаду и остекленению не все работы выполнены, ну и естественно внутри тоже отделка еще идет. Так что кто из нас пустозвон еще разобраться нужно.

 ты чего здесь забыл вообще?! Ты кто такой, давай до свиданья?!

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Ездила на объект, менеджеры говорят, что ключи будут в конце года, но оценивая объект в целом и то, что оба корпуса будут сдаваться одновременно, тоже склоняюсь к мнению, что сроки скорее всего передвинут. Не знаю почему менеджеры об этом умалчивают, ведь любой человек, который посетит стройку, может в этом лично убедиться. Вот теперь думаю, стоит ли покупать? на сколько могут сдвинуть сроки?

Ездила на объект, менеджеры говорят, что ключи будут в конце года, но оценивая объект в целом и то, что оба корпуса будут сдаваться одновременно, тоже склоняюсь к мнению, что сроки скорее всего передвинут. Не знаю почему менеджеры об этом умалчивают, ведь любой человек, который посетит стройку, может в этом лично убедиться. Вот теперь думаю, стоит ли покупать? на сколько могут сдвинуть сроки?

А что конкретно вы увидели что сделали такие выводы? Удалось попасть внутрь увидеть готовность мопов?

Обратите внимание

А что конкретно вы увидели что сделали такие выводы? Удалось попасть внутрь увидеть готовность мопов?

Внутрь первого корпуса не пускают, по технике безопасности, в таком случае, как туда можно попасть? А у Вас есть возможность туда попасть? Если так, то огромная к Вам просьба, сделать пару фото с отделкой Мопов, чтобы хоть иметь какое то о ней впечатление. По поводу сроков пока ничего не могу сказать, как говорится 50х50, но все же надеюсь, что ключи получим в конце этого года, будет отличный для нас подарок к праздникам. 

Был на стройке. Сложно сказать почему создаётся впечатление переноса сроков сдачи. Наверное из-за того, что дом выглядит недостроенным, частично без остекления. То что стройка кипит вся не скажешь. Снаружи человек десять. Очень хочется получить ключи к Новому году. Лучший подарок наверное))) Но в это не очень вериться. Посмотрим на их успехи в конце месяца. Пока погода хорошая, работа должна идти быстро.
А кто не верит словам, сгоняйте на стройку. И получите впечатление. Работы реально немного осталось, но идёт она медленно.
8 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
8 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
8 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
8 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
8 октября 2016

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • BOR0112 это нравится

Информация от застройщика:

Последовательность ввода объекта в эксплуатацию и передачи собственникам жилья:
1) Подача заявления на итоговую проверку ГСН - 26.09.16
2) Проверка ГСН- до - 12.10.16- выдача замечаний.
3) 12.10.16-по- 26.10.16 - устранение замечаний.
4) Подписание ЗОС- до 10.11.16
5) Получение разрешения на ввод- до 30.11.16
6) Передача квартир Дольщикам -с 01.12.16

Вот никак не могу для себя уяснить, как застройщик, который дорожит своей репутацией намеренно воодит своих покупателей в заблуждение? Написанное пером, не вырубишь топором, и вот мне интересно, каким образом он собирается воплащать свои обещания в жизнь? По первому корпусу работ еще очень много, а судя по информации, через 2 дня уже должны выдать замечания, так там одни сплошные замечания будут, там даже фасад дома не готов. Хотя одно стало понятно, это сколько времени понадобится с момента ГК до получения ключей, два месяца. Вот и считайте, если до марта закончат дом, значит ключи Вам начнут выдавать летом, в начале июня. 

Был на стройке. Сложно сказать почему создаётся впечатление переноса сроков сдачи. Наверное из-за того, что дом выглядит недостроенным, частично без остекления. То что стройка кипит вся не скажешь. Снаружи человек десять. Очень хочется получить ключи к Новому году. Лучший подарок наверное))) Но в это не очень вериться. Посмотрим на их успехи в конце месяца. Пока погода хорошая, работа должна идти быстро.
А кто не верит словам, сгоняйте на стройку. И получите впечатление. Работы реально немного осталось, но идёт она медленно.

Ну вот Константин, Вы сами же ответили на свой же вопрос, бывает что уже готовые дома стоят и несчастные дольщики ждут годами, когда их дома введут в эксплуатацию, а тут 1 корпус вообще не готов, и его ни то что не сдадут к концу года, но даже доделать не успеют, и кстати Вы же сами говорите, что работы продвигаются очень медленно. А что внутри корпусов происходит не знает ни один дольщик, может там даже конь не валялся, фото то никто не выкладывает с отделкой Мопов. Так что к концу года может Вы и получите ключи, только наверное в конце 2017, а никак ни в этом. 

Ну вот Константин, Вы сами же ответили на свой же вопрос, бывает что уже готовые дома стоят и несчастные дольщики ждут годами, когда их дома введут в эксплуатацию, а тут 1 корпус вообще не готов, и его ни то что не сдадут к концу года, но даже доделать не успеют, и кстати Вы же сами говорите, что работы продвигаются очень медленно. А что внутри корпусов происходит не знает ни один дольщик, может там даже конь не валялся, фото то никто не выкладывает с отделкой Мопов. Так что к концу года может Вы и получите ключи, только наверное в конце 2017, а никак ни в этом.

 ты же писал недавно что не раньше конца 2018! Теперь уже 2017)) Глядишь через месяц уже конец 2016 будет! Как тебе не хватает фоток мопов)) ты без них как без рук, писать то не чего, приходиться тупо повторяться!

Был намедни в своей квартире (первый корпус, секция 4).

Попасть туда можно если заключать договор с застройщиком по отделке. Проведут, все покажут по месту.

К сожалению сфотографировать места общего пользования не получилось (темно, вспышка у телефона слабая). Но видно, что все практически готово.

В квартире остается остекление лоджии.

  • BOR0112 это нравится

Спасибо Scan. Сегодня асфальт класть по всей видимости будут, всем врагам назло  - щебень гудроном залили... :drinks:

57fd7c50e3d22__BOR1327.jpg57fd7c6b21eaa__BOR1328.jpg57fd7c8f32336__BOR1329.jpg57fd7cb5ec682__BOR1330.jpg57fd7cdba8c92__BOR1332.jpg57fd7d0086a9c__BOR1335.jpg57fd7d23c3411__BOR1336.jpg57fd7d44b721b__BOR1337.jpg57fd7d5f4d445__BOR1342.jpg57fd7d77ae186__BOR1344.jpg57fd7d96d8833__BOR1345.jpg

  • Маракуйя и M62u это нравится

57fd7f67cb3a5__BOR1350.jpg57fd7f860e1aa__BOR1351.jpg

  • Маракуйя и M62u это нравится

Ну вот Константин, Вы сами же ответили на свой же вопрос, бывает что уже готовые дома стоят и несчастные дольщики ждут годами, когда их дома введут в эксплуатацию, а тут 1 корпус вообще не готов, и его ни то что не сдадут к концу года, но даже доделать не успеют, и кстати Вы же сами говорите, что работы продвигаются очень медленно. А что внутри корпусов происходит не знает ни один дольщик, может там даже конь не валялся, фото то никто не выкладывает с отделкой Мопов. Так что к концу года может Вы и получите ключи, только наверное в конце 2017, а никак ни в этом.


Я не задавал вопросов. Надо будет посмотреть как всё будет выглядеть в конце месяца. То что через полтора месяца ключи не дадут - это и так всем понятно, а вот как по договору ( до конца февраля ) - это вполне реалистично.
Вы, кстати, с руками определились, какая лишняя)))? У нас здесь всё записано)))
  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов