3-я очередь

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
По данным ПИК в мае 2012 года начинается строительство 3-й очереди, это еще четыре дома

А откуда информация, что планируют строить еще 4 дома?

Объявления

Так это давно было известно, и ПИК рекламировал 3-ю очередь строительства, при этом планируется построить еще 4 дома.

Мы тоже знаем, что планировали но недавно звонили в ПИК и нам менеджер сказал, что они отказались от строительства третей очереди.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не знаю, что вам там сказали, но когда заканчивали 4-й корпус, я звонил в офис с вопросом, когда будут ключи выдавать, и знаете что мне ответили менеджеры, 4-й корпус только начали строить. Конечно, наверняка я ответить не могу, буем ждать мая-июня и проблема решиться сома собой.

А по мне так и не надо больше строить и так нормально, больше свежего воздуха будет.

Обратите внимание

Недавно видели делегацию, ходили по площадке, смотрели, наверно все же строительство 3-й очереди состояться.

Да планируется, по информации ПИК квартиры в продажу должны поступить в июне 2012, по планам два дома ПЗМ.

Изначально заявляли про малоэтажные монолитные дома, с большой площадью

Да там вообще не понятно, с начало планировали одно потом другое, по последней информации, все же будут строить дома серии П3М, корп 9АБ (4 секции) и 13АБ (3 секции).

Непонятно где эти корпуса находятся? Кто-то толком может объяснить.

Непонятно где эти корпуса находятся? Кто-то толком может объяснить.

Изображение

А какие там будут квартиры?

Квартиры эконом класса, как и в других корпусах.

Что-то цены совсем не эконом за 55 м двушку в панельном доме, на стадии еще даже не котлована 5,766

Цены не маленькие, но самое интересное, что спрос есть и квартирки разбирают как горячие пирожки, говорят что скоро поднимут цены, за двушку как минимум на 200 тыс.

Знаете, что самое интересное на продажу выставили только 100 квартир, остальные пока придерживают, я так понимаю их будут реализовывать соинвесторы.

Знаете, что самое интересное на продажу выставили только 100 квартир, остальные пока придерживают, я так понимаю их будут реализовывать соинвесторы.

Ну это практика нормальная, квартиры придерживают, чтобы спрос повысить.

Есть интересная информация

Текст обращения: Планируется ли строительство еще одной школы в 14-м мкр. на ул. Лукинская?Ответ: Завершающим этапом строительства микрорайона 14 предусмотрено строительство двух жилых домов, многоэтажного подземно-надземного гаража и детского сада. Строительство еще одной школы в 14 микрорайоне на Лукинской улице не планируется.Ответил: Заместитель главы управы Ю.В. Носенко / 10.08.2012 - 14:20 /

А на плане есть вторая школа? Вчем проблема?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов