Вопросы по паркингу

Всем привет. Народ, ни как не могу понять из первого корпуса на парковку можно будет попасть на лифте? Ведь парковка расположена в основном под 2 и 3 корпусом, правда проходит и вдоль 1 корпуса.

Точно не могу сказать , но по идее лифт должен быть и первом корпусе, тем более парковка ведь проходит и под ним тоже. 

Объявления

На вашем месте я бы волновался совсем по другому поводу. Ведь машиномест если я не ошибаюсь будет здесь совсем мало, всего 288, а квартир будет около 700,вот и представьте что будет твориться у вас во дворах

 

Чего тут представлять, весь двор будет заставлен машинами, а некоторые умники будут парковаться на газоне 


 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

И тут ничего не поделаешь! Или у вас есть какие-то идеи?


 

А каких-нибудь гаражей или других паркингов поблизости нет? 

 


В некоторых ЖК машины ставят на стоянки возле супермаркетов. Но это рисковано, конечно. Если только машину не жалко

Обратите внимание

Были бы супермаркеты рядом, что бы ставить машину. Совсем рядом - буквально в 200 метрах, есть гаражный кооператив Маяк-2 на улице Талалихино 12.

 

55116556e1ee2_.jpg

Да ведь это Стройтэкс, конечно он построит парковку, они уже заявляли что по ЖК Европейский будет манежный вид парковки на 288 машиномест, кто не поместился тот в маяк пусть едет.

Все я уже разобрался, очень противоречивая информация везде, будет подземный паркинг на 576 машиномест, сейчас можно приобрести все по интересным условиям, в рассрочку по 30000 в месяц, без переплаты и первого взноса, но акция заканчивается сегодня.

Помимо подземной парковки, мы хотим ещё и купить гараж в Маяке, так как для нас это намного удобней. Хранить резину на балконе - перспектива не очень хорошая. :D

Согласен, с резиной вечные проблемы, а гараж лишним не будет, если хороший и с погребом. Я сам смотрел один в маяке, но там на 2 уровне за 800 тыс, по мне так дорого, но сколько не лазил, это всего один гараж который нашел там... 

соседи, нашла в инете фото с нашим подземным паркингом, и если честно, то ужаснулась. Кто нибудь может пояснить, почему в нём полно воды и все стены мокрые? И еще вопрос, кто нибудь в курсе, когда собираются строить подъездной пандус? Ведь по тем бетонным плитам, что сейчас уложены, заехать в паркинг будет совершенно нереально. 

 

5575516a8a188_5287420150531_130459.jpg

 

557551c3c6f44_5287420150531_130444.jpg

Ну здесь проблема одна из двух, либо здесь трубу прорвало, либо что то с гидроизоляцией. Вид конечно очень печальный, тоже интересует, может кто в курсе, что происходит с нашим паркингом? Мы, что же вплавь будем добираться, до своих машин?

Хочется верить что проблему с нашей парковкой устранят, ибо ближайшая парковка оооочень далеко находится(( Дом отмечен чёрным крестиком.

55b157fb269af_2323.jpg

Да, не радует ситуация с парковочными местами в этом ЖК, я лично не хочу свою машину ставить неизвестно где на улице. Но и на такой мокрой парковке оставлять свою ласточку тоже не вариант. Как так-то, застройщик не рассчитал количество парковочных мест, а если мне не хватит и что теперь идти в Маяк переплачивать за гараж такие деньги - это не по мне! Может все таки ситуация как-то разрешиться? Кто в курсе?

Соседи! А разве хватит на всех мест в паркинге от застройщика? Я смотрю он будет рассчитан на 288 машиномест - это как-то мало... И близко с ЖК нет ни каких парковок, опять извечная проблема с парковкой машины.. Может кто-то разъяснит ситуацию? Или я что-то упустила?

Так выше кто-то писал что мест в паркинге будет на 576 машин, хотя на официальном сайте написано что их будет всего 288 и кому тут верить..? Судя по тому, что парковку каким-то образом затапливает и от того что паркинг не будет отапливаться, смею предположить что там будет жуткая сырость от чего машины могут портиться. Кто нибудь купил место в паркинге и видел реальную картину того что там внутри?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов