Транспорт.

Доброе всем утро. Присматриваюсь к этому комплексу, интересует, как можно будет добираться до комплекса общественным транспортом? И как далеко от комплекса находится ж. станция?

Добрый день. До комплекса можно доехать с Курского вокзала на электричке до г. Подольск примерно за 50 минут,  далее пешком 20 минут.

Объявления

Или можно там сесть на 4, 6 или 23 автобус, но все равно потом надо будет пройтись 5 минут.

Меня больше интересует на машине удобней и быстрее по варшавскому шоссе или симферопольскому?

А тут не угадаешь, но зачастую по варшавскому хуже, при чем оно в обе стороны стоит. А по симферопольскому если рано выезжать то можно шикарно выехать на мкад.

ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027

Не зачастую, а постоянно хуже, варшавское это ад на земле. Поэтому что бы ездить в Мск, надо делать крюк по Орджоникидзе, на окружную, а от туда на Симферопольское. Вот если додумаются сделать ТПУ в Бутово с нормальной перехватывающей, тогда может толк и будет, но это надо ждать видное-бутово-солнцево, только тогда.

Ещё добраться до ЖК можно с Курского вокзала до станции Подольск, а от самой станции на автобусах №4, №6, №23 до остановки ПКиО им.Талахина и там возле парка пешком минут 7-8.

Интенсивность пробок в этом районе с карты Яндекса насыщенная с периодичностью..

55e971bdaa774_.jpg

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов