Вопросы по комплексу

Всем здорово. Народ, я вот что то не пойму, почему этот дом так долго будут строить? Вроде же его строительство началось в 2013 году, а срок сдачи аж в 4 квартале 2016 года. 

А что здесь не понятного. ДОЛГОСТРОЙ!!! И этим всё сказано. Вы посмотрите, что они построили за полтора года, это же просто жесть, по ходу они в месяц по одному кирпичику кладут)))) Изначально его должны были сдать в конце 2015 года, а потом сроки сдвинули на год, и неизвестно, окончательный ли это срок или лишь очередной.

Объявления

Смотря что понимать под этими словами. Изначально по декларации закладывалось 36 месяцев на строительство, о переносах не слышал, как писали что в 1 квартале 2016 сдадут так такая информация и есть. Само разрешение на строительство действует до 1 марта.

Ну получат новое разрешение, не вижу тут проблемы, это постоянная практика

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы думаете что это просто? Меня тоже это насторожило. Все таки могут и другие люди прийти к власти и не выдать разрешение, но надо надеяться что все будет достроено вовремя. Тем более компания Подольская так что наверняка все схвачено.

То что всё построят и сдадут, я в этом не сомневаюсь, единственно что могут ненадолго сдвинуть сроки, так как темпы немного слабоваты, к тому же сейчас строительные работы ведутся только в рабочие часы, так как местные начали жаловаться, что шум от стройки мешает им спать.

Обратите внимание

А какие там местные жители рядом? Если там всего один дом поблизости. Больше похоже на отмазку.

Да сейчас в основном все достраивают, я уже давно не слышал об откровенном обмане.

Единственное что не нравится это большие балконы в некоторых квартирах и маленькие кухни.

Вы наверное забыли, про один маленький, но очень важный момент, кризис в  России. Поэтому есть большая вероятность, что и не достроят

А что за балконы считают полный коэффициент? Нет. Но то что их два в некоторых квартирах, это через чур.

Кухни действительно маленькие, в современных реалиях кухни по 11м2 это просто смешно, потому что поставив всю современную технику не остается полезного пространства в кухонной стене, если её погонная длина до 4 метров.

А как вам эта информация, кто-то получал письмо? Так мне нравятся эти юридические штучки, вот зачем это было делать и что это сулит в принципе? 

 

551670cca5e1c_108c1e027cbbf1ce4b57fbc03b

А какие там местные жители рядом? Если там всего один дом поблизости. Больше похоже на отмазку.

Да сейчас в основном все достраивают, я уже давно не слышал об откровенном обмане.

Единственное что не нравится это большие балконы в некоторых квартирах и маленькие кухни.

Местных там два многоэтажных дома. Грохот стоит конкретный. Т.е. Вы предлагаете нам потерпеть?

Мда, дело нерадостное, но вы знаете, я могу вас утешить тем что в некоторые тихие деревушки в Подмосковье приходит мортон и застраивает все, где в конечно итоге людям ломают всю жизнь, инфраструктуру, дороги и некогда их тихое место превращается в мегаполис, общественные слушания не помогают. Так что это обыкновенная урбанизация, вам можно только посочувствовать.

Вы нам хоть немного о районе расскажите. 

Два балкона в некоторых квартирах, как по мне, так это наоборот плюс. Тем более, что застройщик их остекляет изначально.

Это смотря какая планировка. Вот к примеру первая секция:

 

55856866f119a_s1_big.png

 

В двушке два балкона, которые рядом - прекрасный вариант, совместил и радуйся, места много. А в угловой трёшке, два балкончика крошечных по разные стороны. Вообще не понятно зачем они.

vivat, да ничего это не сулит. Реорганизовалась одна и та же фирма, вместо ЗАО стали ООО, ничего тут такого нет. Как строили так и строят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов