Очистные сооружения

В полутора километрах от ЖК Парковый, находятся подольские очистные сооружения, иловые поля, в общем достаточно много гадости. Вот вроде с первого взгляда не плохой район, но если присмотреться то минусов достаточно. Есть ли запах от них?

 

554735678a051_avatar40173.jpg

Да нет от них никакого запаха! Для экологии - не лучший вариант, это понятно. Но по всем окраинам есть или свалки, или заводы, или очистные. Никуда от них не деться, к сожалению

Объявления Все объявления

Я насколько слышал, там идёт полная модернизация всей технологии и оборудования, по какой-то государственной программе. Надеюсь, это даст результат и вреда экологии будет минимум.

На счёт запаха всё субъективно - это больше от ветра и погоды зависит. Расстояние достаточно большое, так что не думаю, что это будет прямо ВАУ катастрофой или проблемой. Ну и вряд ли застройщик бы начинал работы на участке, заведомо не уточнив об этом всю необходимую информацию - иначе если бы в округе постоянно витало амбре от этих очистных сооружений, то и спроса на квартиры бы практически не было, что убивает на корню саму идею строительства.

Не всё так плохо, словом)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Правильно сомневаетесь. Уже 3-4 года как воняет на цемянке, если роза ветров покрывает данный район, то естественно запах будет и там. Я давно наблюдаю за этой проблемой. Все молчат, все все устраивает, а между тем в 15 году запах появился не летом, а ранней весной при отрицательной температуре.

Я живу в Парковом. Воняет летом там просто адово. Именно канализацией(говном, проще говоря) Уже десять раз пожалел, что там квартиру взял.

Обратите внимание

Плюсую к словам Андрея. У меня рядом с ЖК подруга детства живёт, так получается что по работе с ней часто видимся, почти каждые две недели. И летом... это просто невыносимо, хочется поскорее закончить все дела да уехать далеко, пока не перестанешь чувствовать эту вонь. Если не взирать на это - в другое время здесь довольно мило. Но это... просто убивает все остальные плюсы, которые предлагает "Парковый", что довольно существенно((

Приветствую! Скажи пожалуйста, мы в этом районе еще не были, но думаем о покупке квартиры здесь и вот наткнулись на ваши отзывы по поводу ужасного запаха, разве такой запах только летом или при определенном ветре? В холодную погоду или зимой нет запаха или  все таки тянет? буду благодарна за конструктив.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов