Инфраструктура в ЖК "Парковый"

Всем приветик. Хочу купить квартиру в этой новостройке, интересует, что застройщик предлагает покупателям в качестве инфраструктуры? Так же интересует, что уже есть поблизости от комплекса? Школа, садики, магазины? Интересует буквально всё. Заранее спасибо.

Здравствуйте. В пешей доступности от комплекса находится Городской Парк Культуры и Отдыха им. В. Талалихина, река Пахра, городской пляж, магазины, мини-рынок, детский сад, а так же лицей

Объявления Все объявления

А что застройщик сам ни школы ни садика строить не будет? Если, это так, то это огромный минус, так как известно, что в садик тот что уже есть, попасть очень тяжело, ведь во всех садах очереди просто огромные. 

 

В Подольске с инфраструктурой все нормально, а с детскими садами тем более.

54d10b364840a_.jpg

 

По магазинам и аптекам, есть вообще в пешей доступности, да и по транспортной доступности комплекс хорош.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Но, все не в шаговой доступности, вся инфраструктура в 2 км, так что особо пешком не походишь, я конечно понимаю что это для нашей жизни не далеко, но все же.

По пути к ЖД станции и от ЖД станции, если на машине то тем более. Даже поликлиника с больницей относительно недалеко получаются, но пешком не дойдешь 4 километра. Маршруток нету.

Обратите внимание

А где должны построить торговый центр? И что это за поликлиника на плане застройщика детская, откуда она там? 

Я не совсем понимаю кому там нужен будет этот ТЦ еще двухэтажный.

Или ТЦ это универсальный магазин ?

 

5502c2c04615f_schema1600x500.jpg

Да по инфраструктуре всего достаточно, место вообще хорошее, если бы не близость жд путей, я сам местный, поэтому знаю. Рядом есть магазины, дет сады, на улице ульяновых есть 3 магазина и мини рынок. Недалек в парке возле ГСК мраморный 3, есть место для выгула собак.  Про лицей вы уже наверное знаете. 

Уж с чем-чем, а с инфраструктурой так здесь проблем нет точно. Аптек, детских садов, банков и т.д. хватает. А про магазины и вообще говорить не приходится)

Вот наглядно)

55ba4a538751e_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов