Сроки сдачи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Хочу купить квартиру в этой новостройке, но вот смущает то, что строительство на мой взгляд задержится, а значит будет перенос сроков. Кто что думает по этому поводу?

Всем привет. Хочу купить квартиру в этой новостройке, но вот смущает то, что строительство на мой взгляд задержится, а значит будет перенос сроков. Кто что думает по этому поводу?

Привет. Я тоже собираюсь покупать здесь квартиру, слежу за темпами строительства, вроде стройка продвигается не плохо. Очень надеюсь на своевременную сдачу. 

Объявления

 

Привет. Я тоже собираюсь покупать здесь квартиру, слежу за темпами строительства, вроде стройка продвигается не плохо. Очень надеюсь на своевременную сдачу.

 

Сдадут или не сдадут вовремя этого Вам сейчас ни кто точно не скажет, строительство находится на стадии котлована, поэтому сейчас главный вопрос, достроят ли? Да и темпы пока отследить сложно, вот как пойдут этажи, тогда сразу всё станет ясно.

Всем привет. Хочу купить квартиру в этой новостройке, но вот смущает то, что строительство на мой взгляд задержится, а значит будет перенос сроков. Кто что думает по этому поводу?

Привет, а с чего это вы решили, что будет срыв сроков? Строительство только началось, до сдачи еще два года, с чего это вдруг, у вас закрались такие мысли?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Привет, а с чего это вы решили, что будет срыв сроков? Строительство только началось, до сдачи еще два года, с чего это вдруг, у вас закрались такие мысли?

 

Да с темпами здесь всё нормально, даже если сравнивать фото за январь и февраль видно что за месяц целый этаж подняли, и это в морозы, а весной темпы прибавят. По поводу темпов переживать пока нет смысла, стройка идет, техника и строители работают.  

+ 1
7 февраля была на строй. площадке, пятая секция заливают 6й этаж, остальные 5й. 

Обратите внимание

 

 

Да с темпами здесь всё нормально, даже если сравнивать фото за январь и февраль видно что за месяц целый этаж подняли, и это в морозы, а весной темпы прибавят. По поводу темпов переживать пока нет смысла, стройка идет, техника и строители работают.  

 

+ 1
7 февраля была на строй. площадке, пятая секция заливают 6й этаж, остальные 5й. 

Спасибо большое за такие новости, мы уже решились, и во вторник едим в офис, будем покупать здесь двушку. 

 

 

Спасибо большое за такие новости, мы уже решились, и во вторник едим в офис, будем покупать здесь двушку. 

 

Здравствуйте! Вы уже купили квартиру? Мы завтра едем смотреть стройку. Пока еще не решились покупать. Очень мало информации в интернете. И насчет оформления разрешительных документов в Градсовете областном ничего не ясно... У Вас есть об этом информация? 

 

Здравствуйте! Вы уже купили квартиру? Мы завтра едем смотреть стройку. Пока еще не решились покупать. Очень мало информации в интернете. И насчет оформления разрешительных документов в Градсовете областном ничего не ясно... У Вас есть об этом информация? 

 

а какие разрешительные документы от Градсовета вы хотите увидеть? да, информации не густо, но, все важное есть на офсайте.

 

а какие разрешительные документы от Градсовета вы хотите увидеть? да, информации не густо, но, все важное есть на офсайте.

 

Тоже не могу понять о чем речь. Муж проверял все доки, говорит всё у них с этим в порядке. Поясните пожалуйста о чём идёт речь?

Дом почти готов

Дом почти готов

Ага, почти. Вы это "почти" видели? работать и работать еще.

Не переживай дом на 85 процентов уже готов.

Сегодня увидели новые фотки от застройщика.  

Со стороны улицы дом выглядит уже окончательно построенным,

т. к. закончили фасад и остекление. 

 

Не закончили еще, фасад и остекление продолжаются, но осталось немного, тут вы правы. Правда еще внутренние работы, нов сроки точно уложатся.

 Правда еще внутренние работы, но в сроки точно уложатся.

Расскажите про внутренние работы. Что уже сделано. Что там должны еще сделать?  Времени до сдачи дома осталось ведь совсем немного.

Должны были подъезды и входные группы сделать, лифты поставили точно, черновая отделка общей площади сделана, насчет чистовой пока не в курсе. Квартиры, естественно, никто трогать не собирается, там отделку  и не обещали. Подключили дом к городским коммуникациям, сейчас основная проблема это фасады и остекление + придомовая территория. Со стороны двора, как видно из отчета, еще не все лоджии остеклили, фасада кое-где пока нет. Даже если не уложатся в срок, то сдадут, по словам менеджера, во 2 квартале этого года.

Должны были подъезды и входные группы сделать, лифты поставили точно, черновая отделка общей площади сделана, насчет чистовой пока не в курсе. Квартиры, естественно, никто трогать не собирается, там отделку  и не обещали. Подключили дом к городским коммуникациям, сейчас основная проблема это фасады и остекление + придомовая территория. Со стороны двора, как видно из отчета, еще не все лоджии остеклили, фасада кое-где пока нет. Даже если не уложатся в срок, то сдадут, по словам менеджера, во 2 квартале этого года.

Напишите, если знаете, будут ли сделаны межкомнатные перегородки внутри квартиры. 

У меня есть ощущение, что фасад и остекление могут сделать очень быстро. Посмотрим по срокам, как будет на самом деле.

 Может хоть кто -нибудь знает, что делается на нашей стройке?  На сайте застройщика написано о работе офиса на май и все. 

"КАЛЕЙДОСКОП" через N-ое количество лет обязательно достроят,

в чем  можно точно не сомневаться.

В Старой Купавне такая традиция - строить очень и очень медленно. 

Очевидно на стройке одно : "Конь там не валялся и никто никуда не торопился.

И судя по всему не собирается. Кризис ". 

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов