Рассрочка и ипотека

Всем привет. Народ, хочу купить квартиру в рассрочку, подскажите кто в курсе какие здесь условия?

Всем привет. Народ, хочу купить квартиру в рассрочку, подскажите кто в курсе какие здесь условия?

Здравствуйте. Рассрочка здесь есть, предоставляется она на год. Условия: 50% - 100 000 руб.; 70% - 60 000 руб. Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив в офис.

Объявления

Добрый день. А меня интересует ипотека, какие банки сотрудничают с этим комплексом?

Добрый день. А меня интересует ипотека, какие банки сотрудничают с этим комплексом?

Добрый день. На данный момент с этим комплексом сотрудничают два банка, это Сбербанк и ВТБ24. Кстати с 01.01.2015 г. по 28.02.2015 г. в офисе Сбербанка Вы можете подать заявку на ипотеку по Акции для застройщиков  по ставке всего 14,5% годовых, первоначальный взнос от 20%, срок кредитования от 3 месяцев до 30 лет. Более подробную информацию можно посмотреть на оф. сайте.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Всем привет. Народ, хочу купить квартиру в рассрочку, подскажите кто в курсе какие здесь условия?

Сейчас дают беспроцентную рассрочку на четыре месяца при покупки однушки и с первоначальным взносом 50% .  А так же дают беспроцентную рассрочку сроком на пол года при покупки двушки и трешки так же при первоначальном взносе 50%

не стоит забывать что есть еще и военная ипотека. она предоставляется военным на покупку квартиры под пониженный процент - 12,5 годовых, асумма кредита доходит до 1900000 рублей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов