Описание ЖК "Альбатрос"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Интересный комплекс, подумываю купить тут квартиру, тема с кладбищем мне не нравится

Интересный комплекс, подумываю купить тут квартиру, тема с кладбищем мне не нравится

Ну, не знаю, квартиры почти раскупили, будете медлить вообще ничего не останется!

Объявления

 

Ну, не знаю, квартиры почти раскупили, будете медлить вообще ничего не останется!

Квартир полно, и продавать будут еще долго, так как цены достаточно высокие и не каждый может себе позволить!

 

Квартир полно, и продавать будут еще долго, так как цены достаточно высокие и не каждый может себе позволить!

 

Да, нет для Москвы совершенно обычные, по городу сложно найти что-то дешевле!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

И тем не менее, квартир свободных остается все меньше и меньше.

И тем не менее, квартир свободных остается все меньше и меньше.

Забыли написать, налетайте, а то все разберут :D

Обратите внимание

 

Забыли написать, налетайте, а то все разберут :D

 

Васёк, зря Вы издеваетесь! Количество квартир действительно уменьшается в геометрической прогрессии. Можете и не успеть купить!

 

Васёк, зря Вы издеваетесь! Количество квартир действительно уменьшается в геометрической прогрессии. Можете и не успеть купить!

 

Если я не ошибаюсь, то комплекс сдали еще в прошлом году, и что-то до сих пор до конца не продали, появляется вопрос: почему? Цены высокие это понятно, в Москве всегда высокие цены, но это никогда никого не останавливало! 

 

Если я не ошибаюсь, то комплекс сдали еще в прошлом году, и что-то до сих пор до конца не продали, появляется вопрос: почему? Цены высокие это понятно, в Москве всегда высокие цены, но это никогда никого не останавливало! 

 

Ну факторов может быть масса, возможно не важное качетво строительства, возможно район так себе, или из-за того, что новостройка стоит на окраине. В общем съездите на объект и посмотрите сами

Квартир в продаже немного, но осталось. А что в этом такого удивительного? Вы вечером прогуляйтесь в районе новостроек, много увидите окон квартир с включенным светом? Нет конечно. Это нормально. У меня под боком дом, сданный лет десять тому назад, хорошо если на 30% процентов заселен. Кстати бывает что квартира обозначена как свободная, звонишь и потом выясняется что продана. Район Строгино представлять не надо, зеленый, красивый. С одной стороны да, окраина, с другой - один из самых дорогих. Так выглядит двор "Альбатроса".

549fe2cbdd3e3_alb2.jpg

 

 

Квартир в продаже немного, но осталось. А что в этом такого удивительного? Вы вечером прогуляйтесь в районе новостроек, много увидите окон квартир с включенным светом? Нет конечно. Это нормально. У меня под боком дом, сданный лет десять тому назад, хорошо если на 30% процентов заселен. Кстати бывает что квартира обозначена как свободная, звонишь и потом выясняется что продана. Район Строгино представлять не надо, зеленый, красивый. С одной стороны да, окраина, с другой - один из самых дорогих. Так выглядит двор "Альбатроса".

 

К тому же сейчас очень большой выбор новостроек, все стараются купить квартиру подешевле, а здесь я Вам скажу, цены довольно таки высокие.

В Строгине цена кв м в новостройке априори не может быть дешевой. Не тот район.

Всем привет, поделитесь своими впечатлениями от проживания в этом комплексе! 

Квартир в продаже немного, но осталось. А что в этом такого удивительного? Вы вечером прогуляйтесь в районе новостроек, много увидите окон квартир с включенным светом? Нет конечно. Это нормально. У меня под боком дом, сданный лет десять тому назад, хорошо если на 30% процентов заселен. Кстати бывает что квартира обозначена как свободная, звонишь и потом выясняется что продана. Район Строгино представлять не надо, зеленый, красивый. С одной стороны да, окраина, с другой - один из самых дорогих. Так выглядит двор "Альбатроса".

549fe2cbdd3e3_alb2.jpg

Ой, мой дворик! Как приятно увидеть! И ни секундочки за всё это время не пожалели, что всё таки заселились в "Альбатросе"! Всё такое родное, уютное.

Хочу поблагодарить Соседский клуб за добрую душевную атмосферу и прекрасную организацию вчерашней поездки.

Да уж, местечко очень красочное, особенно в теплую пору года, и осталось по-моему меньше 5 квартир в продаже

Вот и новый парк рядом с ЖК потихоньку заканчивают, красота вообще будет, хоть летом, хоть зимой. Здесь и детские площадки будут, и уголки отдыха, туалеты нормальные

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов