Описание ЖК "Альбатрос"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Меня например это никоим образом не смущает, все мы смерны, а в нашей жизни нужно больше опасаться живых, чем мертвых. Да и к тому же в Москве практически невозможно приобрести жилье в таком месте, где все идеально, обязательно найдется какая нибудь бяка.

Незнаю кому как, но мне это не нравится, что окна выходят прям на кладбище, и его будет постоянно видно как на ладони. Начала узнавать по этому поводу, мне сказали, что из однокомнатных первой, второй и третьей секции, кладбище с окон  видно не будет. Но посмотрела фотки, и как мне показалось очень даже видно. Не понимаю зачем врать то?

Незнаю кому как, но мне это не нравится, что окна выходят прям на кладбище, и его будет постоянно видно как на ладони. Начала узнавать по этому поводу, мне сказали, что из однокомнатных первой, второй и третьей секции, кладбище с окон  видно не будет. Но посмотрела фотки, и как мне показалось очень даже видно. Не понимаю зачем врать то?

Вы внимательней посмотрите, действительно с этих секций кладбище не видно, ведь они повернуты в сторону Тэц.

Объявления

Всем привет на стройке сказали, что летом начнется продажа первых трех секций в седьмом корпусе. Но цены будут намного выше, чем нынешние цены по которым продается щас шестой корпус. Непонятно куда они цены так поднимают? Помоему и так слишком уж дорого.

Уже конец мая, а дду как не было, так и нет(( Похоже на то, что они вообще не собираются переходить на дду. Да и на фиг им это нужно, так они сроки могут переносить, сколько им угодно, и ни каких налогов не нужно будет платить, вплоть до конца стройки. Лепота, да и только.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Уже конец мая, а дду как не было, так и нет(( Похоже на то, что они вообще не собираются переходить на дду. Да и на фиг им это нужно, так они сроки могут переносить, сколько им угодно, и ни каких налогов не нужно будет платить, вплоть до конца стройки. Лепота, да и только.

Куда денутся, в любом случае перейдут. Обещают, что в следующем месяце начнут уже переводить, посмотрим.

Всем здрасьте. Народ, ну что там слышно про ДДу? Отпишитесь пожалуйста, кому, что известно.

Обратите внимание

Всем здрасьте. Народ, ну что там слышно про ДДу? Отпишитесь пожалуйста, кому, что известно.

В офисе вроде говорят, что скоро начнут работать по дду, но перешли или нет точно пока не известно.

В офисе вроде говорят, что скоро начнут работать по дду, но перешли или нет точно пока не известно.

На данный момент переход проходит регистрацию, говорят что с августа начнут перезаключать на ДДу.

А как там с ценами? Вроде говорили, что летом цены на квартиры начнут расти.

А как там с ценами? Вроде говорили, что летом цены на квартиры начнут расти.

 

Да немного подоражали. Но считаю, что цены скоро перестанут расти. Москва с каждым годом становится все больше и больше, и за пол миллиона баксов наврятли кто будет покупать квартиры

Что то, как то все здесь подзатихло((( Неужели ни кто не покупает в этом жк жилье? Вроде район хороший, есть конешно свои минусы, но плюсов то больше. 

Что то, как то все здесь подзатихло((( Неужели ни кто не покупает в этом жк жилье? Вроде район хороший, есть конешно свои минусы, но плюсов то больше. 

Действительно район просто классный, с этим не поспоришь, но уж больно условия у них не реальные, рассрочку дают всего на три месяца, да и первый взнос огромный 70 процентов.

Действительно район просто классный, с этим не поспоришь, но уж больно условия у них не реальные, рассрочку дают всего на три месяца, да и первый взнос огромный 70 процентов.

На счет условий согласен, но я все таки после долгих раздумий купил здесь квартиру, все таки плюсы этого района перевесили все остальное. И сейчас очень доволен своим приобретением.

Как то странно, выбор квартир очень большой, такое впечатление, как будто их вообще никто не покупает, может только единицы. Я вот тоже ди сих пор думаю, покупать или нет.

Как то странно, выбор квартир очень большой, такое впечатление, как будто их вообще никто не покупает, может только единицы. Я вот тоже ди сих пор думаю, покупать или нет.

Я считаю если они начали оформлять по ДДУ, то покупайте, не пожалеете.

Я считаю если они начали оформлять по ДДУ, то покупайте, не пожалеете.

Мдаа. В том то и дело, что уже январь, а ДДу до сих пор нет.

Мдаа. В том то и дело, что уже январь, а ДДу до сих пор нет.

Да ДДУ нет, а цены все таки поднялись на целых семь процентов. Меня это очень растроило, так как хотели после праздников покупать жилье, а здесь на тебе подарочек. Жалею что до Нового года не взяли, хотели брать четырехкомнатную, теперь разница в миллион рублей((((

Да ДДУ нет, а цены все таки поднялись на целых семь процентов. Меня это очень растроило, так как хотели после праздников покупать жилье, а здесь на тебе подарочек. Жалею что до Нового года не взяли, хотели брать четырехкомнатную, теперь разница в миллион рублей((((

А я вовремя взял прям под самые праздники, теперь вот думаю, какой я молодец))) А в прочем , это вполне ожидаемо, так как с нового года цены всегда поднимаются.

Я лично так и не решил стоит в этом ЖК покупать жилье или не стоит. Будет ДДУ или нет? И, что делать с вексилями, если не дай то бог Сити не расчитается с банком?

Кто знает, почему седьмой корпус весь в копоти? Неужели там что то горело?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов