Ход строительства

Кто расскажет, что там делается на стройке? Действительно ли ЖК планируют сдать в первом квартале 2015-го года?

Кто расскажет, что там делается на стройке? Действительно ли ЖК планируют сдать в первом квартале 2015-го года?

Заезжал тут на стройку вчера. Видел 3-х человек типа строителей. Но они по моему не работали, а просто чего-то ходили по строй площадке. Стройка стоит. То ли зима и стройка встала, то ли строители уехали на НГ домой и не вернулись? Такие вот дела. А спросить-распросить ни у кого не удалось. Стройка огорожена и не пройти, а рядом никого не было.

Объявления Все объявления

Обстановка на стройплощадке больше напоминает редкое беспорядочное шевеление, нежели работу! Не понятно! То ли работать некому, то ли .....?

ТОЖЕ БЫЛИ НА СТРОЙКЕ. ВИДЕЛИ ВСЕГО ДВУХ РАБОЧИХ, НО ОНИ ПОЧЕМУ-ТО СИДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. МЕНЕДЖЕР ПОКАЗАЛ КВАРТИРЫ. СКАЗАЛ ЧТО НЕ УСПЕВАЮТ,ПРОБЛЕМА С ДЕНЬГАМИ. НАСТОРОЖИЛО ТО, ЧТО ПОД ПЕРВЫМ ЭТАЖОМ СТОИТ ВОДА. МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ПОСЛЕ ДОЖДЯ КОГДА КРЫШИ НЕ БЫЛО...  ХОТЕЛИ ПРИОБРЕСТИ ТАМ ЖИЛЬЕ. НО ПОБЫВАВ ТАМ И ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ, ЧТО-ТО ЖЕЛАНИЕ ОТПАЛО. БУДЕМ ЖДАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ТОРОПИТЬСЯ НЕ БУДЕМ.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почему нет строительства жилого комплекса? Сроки все обещанные прошли? Кто за это ответит?

Был на днях на стройке. Делают активно фасады и внутрянку. Народ на стройке есть. Вроде бы должны успеть к сроку. Говорят банк финансировать опять начал, будут открывать вторую очередью Ведь место действительно хорошее.

Обратите внимание

Был на днях на стройке. Делают активно фасады и внутрянку. Народ на стройке есть. Вроде бы должны успеть к сроку. Говорят банк финансировать опять начал, будут открывать вторую очередью Ведь место действительно хорошее.

 

А они в сроки строят или как? И какой банк финансирует? Фотки есть?

все завершилась наша стройка,и уже наверное не продолжиться

все завершилась наша стройка,и уже наверное не продолжиться

сколько по времени уже просрочка?

Ребят мне сегодня сказали что застройщик свернул стройку и ушел давайте соберемся  и будем решать что делать

Ребят мне сегодня сказали что застройщик свернул стройку и ушел давайте соберемся  и будем решать что делать

Он ушел уже месяц назад, не знаю что дальше будет.

Уважаемые дольщики, привет!

Он ушел уже месяц назад, не знаю что дальше будет.


.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов