Для того, чтобы точно понять реальное положение дел с экологией, достаточно посмотреть список действующих промышленных предприятий, НИИ, вредных объектов Наро-Фоминска. Кто располагает такой информацией - поделитесь?
Для того, чтобы точно понять реальное положение дел с экологией, достаточно посмотреть список действующих промышленных предприятий, НИИ, вредных объектов Наро-Фоминска. Кто располагает такой информацией - поделитесь?
Предприятия в Наро-Фоминске есть с вредными производствами. Их полный перечень есть в интернете. Но скоро к ним добавится еще и Наро-Фоминский мусороперерабатывающий комплекс с мусоросжигательным заводом.
Выходит, любое ЖК в Наро-Фоминске лучше не рассматривать в качестве места для покупки жилья с нормальной экологией?
Ну почему же?! Если для Вас важнее жить в мегаполисе, нежели в экологически чистом регионе России, то пожалуйста! Покупайте себе квартиру хоть в Москве, хоть в Подмосковье! О нормальной экологии в Подмосковье забудьте и никого не слушайте! Все врут! В мегаполисе и в 10-20 км от него не может быть и речи о нормальной экологии. Вряд-ли кто-то сможет доказать Вам обратное.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
Подробнее