Не знаю о каком вы пишите благоустройстве набережной, так как там дорога вдоль нее очень оживленная, да и снегоплавильня с огромными очередями самосвалов, плюсом какие-то парковки и огорожденные зоны с трубами или водоузлами, не думаю что уберут это все и сделают благоустройство. Мы с женой давно присматриваемся к этому ЖК, так как офис в паре минут от него пешком по той же улице, так вот товарищ мой там работал и говорит мол все на первый взгляд хорошо, но по мелочам косяки есть вроде заваленных перегородок и порекомендовал при приемки обратиться к строй-эксперту, немного так сказать отбить стоимость, дал контакт. Если надо, могу поделиться номером.
вроде работают - отделка, паркинг. Им еще территорию всю благоустраивать. Не думаю, что к марту все все сделают. Главное, чтобы к лету успели.
Не будьте извергами - рабочие тоже люди. Наверное к праздникам многих отпустили по домам. В средине января думаю оживиться стройка, на стоит раньше времени переживать по этому поводу.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.